Гость
Статьи
Бывшая сняла с чс

Бывшая сняла с чс

Бывшая сняла с чс в ватсапе для чего? Очень плохо расстались, общаться со мной не хочет а с чс убрала

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Помнит.
Любит.
Скорбит.

Алеся
#2

Скорее всего, психанула когда кидала, потом успокоилась. Но вообще, как правило, из чс не возвращаются и если вас туда сознательно закинули, то скорее всего вы там навсегда.

Гость
#3

Чел, тебе ли не хрен должно быть чего она там делает. Всё она уже бывшая, проехали. Двигайся дальше.

гусь
#4

угомонись.

Гость
#5

Я так понимаю из за нее расстались, нашла другого? Сняла может проверить напишите или нет, вы ж понимаете если б хотела что то сама бы и написала
Ради кого то вас и занесла в ЧС

Гость
#6

Тут очевидно. Сняла потому что не держит зла и возможно ждёт от вас первого шага. А может и не ждёт, а просто сняла и удалила номер, чтобы не маячил. Вы можете написать ну привет, как ты? Например так. Вы же беспокоитесь этим вопросом почему она сняла и хотите с ней общения, надо полагать. Вот и проверьте. Если не ответит, то можете смело удалять ее номер уже навсегда.

Гость
#7

А зачем ты её мониторишь, ты что олень? Забудь про неё, это прошлое.

Автор
#8
Гость

А зачем ты её мониторишь, ты что олень? Забудь про неё, это прошлое.

Не могу забыть!! Люблю знаешь такое чувство ?

Автор
#9
Автор

Не могу забыть!! Люблю знаешь такое чувство ?

Тогда напиши ей, не мучай себя. Или ты уже написал?

Гость
#10
Автор

Не могу забыть!! Люблю знаешь такое чувство ?

Я думал, что знаю, оказывается не многие могут любить. Часто путают любовь и привязанность.

Автор
#11
Гость

Я думал, что знаю, оказывается не многие могут любить. Часто путают любовь и привязанность.

И чем же отличается любовь от привязанности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: