Гость
Статьи
теремок испортил …

теремок испортил отношения

Решила написать эту историю, чтобы иметь много мнений, итак, была на свидании с парнем, все было отлично, он оказался очень милым и хорошим, все время делал комплименты, прошло пару дней, на 14 февраля пошли с подругой гулять, пишу ему "прикинь даже в теремке парочки сидят" - он сразу напрягся в диалоге мол я сноб, что такого, в общем сразу общение на нет свел и в итоге вообще перестал общаться, друзья парни говорят что я виновата и реально меркантильная как будто, сноб, а девочки говорят, что ничего такого. Так кто все таки прав и почему я сноб?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно. Он перестал с вами общаться, по тому, что не поздравили его с 14 февраля? Или по тому, что он вас никуда не позвал?

Золотая Рыбка
#2

Автор, объясните, что за теремок? Это кафе такое?

Золотая Рыбка
#3
Гость

Ничего не понятно. Он перестал с вами общаться, по тому, что не поздравили его с 14 февраля? Или по тому, что он вас никуда не позвал?

Да, автор сумбурно написала, непонятно.
Я поняла так: автор ждала, что парень пригласит её на второе свидание в кафе, так как 14 февраля день влюблённых. И она по телефону сказала ему, что в кафе сидят парочки.
Автор, правильно я поняла или не так?

Гость
#4

о снобизме тут может говорить слово " даже"
Что значит - даже?
Почему бы им там не сидеть то?

Гость
#5

Твое бывшее мжло - очередная жадоба, пусть живет с рукой.

Василий
#6

Чушь! Сноб! Теремок!

Ляляля
#7

Тему денег первые 3 свидания поднимать нельзя. Они как пугливые лани сразу смываются. Количество денег можно косвенно понять по внешнему виду, образованием и должностью.

А вы будто намекали и напрашивались на свидание вот он от напора слился

Гость
#8
Золотая Рыбка

Автор, объясните, что за теремок? Это кафе такое?

Это сеть кафе в Санкт-Петербурге, Москве и где-то ещё. Основа меню - блины с разнообразными начинками и блюда русской кухни (борщи, каши, пельмени, вареники...). Заведения вполне приемлемые по цене и качеству.
А автор - сноб.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Это сеть кафе в Санкт-Петербурге, Москве и где-то ещё. Основа меню - блины с разнообразными начинками и блюда русской кухни (борщи, каши, пельмени, вареники...). Заведения вполне приемлемые по цене и качеству.
А автор - сноб.

Спасибо за разъяснение. Теперь буду знать.

Автор ещё и "теремок" написала вместо "Теремок". Поэтому только по смыслу подумала, что это кафе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: