Гость
Статьи
Нежная и хрупкая ,кака …

Нежная и хрупкая ,кака она?

Какая для вас нежная и хрупкая девушка? Интересно мнение других,какая это нежная и хрупкая девушка не в вашем понимании а в вашем представлении?
Для меня почему-то это девушка обязательно не просто с добрыми глазами а с добрым сердцем ,худенькая милая женственная,легкая.. #нежная #хрупкая

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидышь, тонкие крсти, слабая мускулатура, пассивная, улитает от ветра, мелкая, получеловек.

Гость
#2

Многие хотят и ищут нежных, хрупких с добрым сердцем. Но почему то именно таким это сердце и разбивают. Или задавливают бытом и безденежьем, превращая в толстых раздражённых тёток.

Гость
#3
Гость

Многие хотят и ищут нежных, хрупких с добрым сердцем. Но почему то именно таким это сердце и разбивают. Или задавливают бытом и безденежьем, превращая в толстых раздражённых тёток.

++++ и ведь правда же.

Contagion
#4

У меня такие, как мне надо.

Гость
#5

Goldie Baby

Гость
#6

Нежная и хрупкая- это дева с тоненьким голосом и с тоненькими волосиками, и с тоненькими ножками и много и тоненько плачущая.

Гость
#9

Худенькая, тонкая, звонкая, молодая, порядочная, женственная.

Гость
#10

По комментам можно подумать, будто доброта присуща молодым. Ну это не так. Так получалось бы, будто чем старше, тем менее добр человек? Это очевидно ошибочно. Комментаторы путают молодую наивность, доверчивость, неопытность, ну и больше поверхностность некоторых из-за возраста, путаемую с легкостью, с настоящей добротой, которая просто присуща добрым людям, независимо от возраста.

Гость
#11

Кака. Правильно ты написал. Уйди от неё

Мечтающая
#12

Это я по жизни. Мягкая нежная ранимая эмоциональная, привязчивая. Нежные и хрупкие живут под крылышком у сильных и больших, поэтому у таких мужья ведущие или родители опекают.Если девушка одной рукой коня останавливает, в избу горящую войдёт, несётся закрывать долги мужа алкоголика, со словами я все порешаю - это не нежная и хрупкая)
Ну и внешне худенькая невысокая, черты лица мягкие. Образа роковой вампирши секси нет.

#13
Мечтающая

Это я по жизни. Мягкая нежная ранимая эмоциональная, привязчивая. Нежные и хрупкие живут под крылышком у сильных и больших, поэтому у таких мужья ведущие или родители опекают.Если девушка одной рукой коня останавливает, в избу горящую войдёт, несётся закрывать долги мужа алкоголика, со словами я все порешаю - это не нежная и хрупкая)
Ну и внешне худенькая невысокая, черты лица мягкие. Образа роковой вампирши секси нет.

Целый день обдумывал спрашивал себя и понял,нежная и хрупкая это не худая или что то о костях,это та девушка которая чуствует себя очень нежной и хрупкой..это про внутренее состояние..и точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: