Гость
Статьи
Обидно за девушек. Да …

Обидно за девушек. Да и за себя тоже

Сколько раз я замечала в магазине. Стоит парень с девушкой. Как только ты находишься в ихнем пространстве, девушка сразу напрягается. Смотрит куда смотрит её парень. Как будто охраняет свою территорию. Это ж сколько нервов надо иметь чтоб каждый поход с МЧ испытывать такие напряжения. У мужиков такого не замечала в отношении своих женщин. Обидно и отвратительно это. Сама себя помню в такой же ситуации. Если парень очень нравился, так же оценивала дев даже проходящих мимо. И так все девушки делают. Это отвратно. Мужики того не стоят!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замечала, когда девушка страшновата, она боится более красивых девушек вокруг)

Гость
#2

Гспди, тут нужно не на дев смотреть мимо проходящих, а на мужика.
Любящий мужчина никогда не посмотрит налево и даже в самых своих запретных по Фрейду мыслях не захочет другую девушку, какой бы страхойобиной, страдающей идиотией вы б ни были.
Даже тогда любящий мужчина будет боготворить свою Женщину и сдувать с неё пылинки.
Другой вопрос, что таких мужчин 0,000000000000000000001 из всего кол-ва мужиков.
Такого шльюхана сразу в топку. Нече смотреть по сторонам.

#3

Это какие невероятно огромные проблемы с самооценкой надо иметь, чтобы так делать. Смотришь на парня - если глазеет на девушек - говоришь, что тебе это неприятно и просишь не делать. Если продолжает - уходишь. Существует достаточно парней, которые и сами будут смотреть только на свою любимую

Василий
#4

Она чушь мелет....

#5

Никогда так не делала 😹

#6
Veronica

Это какие невероятно огромные проблемы с самооценкой надо иметь, чтобы так делать. Смотришь на парня - если глазеет на девушек - говоришь, что тебе это неприятно и просишь не делать. Если продолжает - уходишь. Существует достаточно парней, которые и сами будут смотреть только на свою любимую

То есть говоря это, вы как бы принимаете факт содеянного. И принуждаете человека идти против своей воли через ультиматум. Это низко по отношению к себе.

#7
Ники

То есть говоря это, вы как бы принимаете факт содеянного. И принуждаете человека идти против своей воли через ультиматум. Это низко по отношению к себе.

Человек имеет право вести себя как ему хочется. Но в отношениях двое, и обычно учитываются чувства друг друга. Поэтому если хочешь быть со мной, то не смотришь на других. Если не смотреть не можешь - то это не ко мне. Это выбор, а не принуждение

#8
Veronica

Человек имеет право вести себя как ему хочется. Но в отношениях двое, и обычно учитываются чувства друг друга. Поэтому если хочешь быть со мной, то не смотришь на других. Если не смотреть не можешь - то это не ко мне. Это выбор, а не принуждение

Красиво сказано, но все равно смысл остается тем же. Партнер уже это делает. Он уже вас не уважает. Стоит ли дальше вобще продолжать. Мучать его и себя

#9
Ники

Красиво сказано, но все равно смысл остается тем же. Партнер уже это делает. Он уже вас не уважает. Стоит ли дальше вобще продолжать. Мучать его и себя

Понятия дозволенного, нормального, уважения и всего остального у каждого свои, границы размыты. Для этого есть рот, с помощью которого люди рассказывают, как это все у них и очерчивают границы в своих отношениях

#10

Нужно просто знать, уважаемый автор, что внутри вы на порядок лучше, и ваш парень тоже об этом знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: