Гость
Статьи
Парень ушел к подруге …

Парень ушел к подруге и выгнал из дома 2

Part2:
Волне:прибухнуть,материться,курят как черти,внутристрадают,слушаюттяжёлуюмузыку.Я же не люблю мат,курю электронки, редко пьюимузычкуслушаюразную. Уточню,унасснимбылополноточек соприкосновения:кино,походы,настолки,прогулки,этническаямузыка,великолепный секс,хороший быт, вместе работали в кино, помогали решать жизненные проблемы,тянулидругдруга выше, какмогли.Я сомневалась из-за его алкоголизма, но в целом, отношения на 7 из 10). Я сразу просекла между ними особую связь и попросила у обоих НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАТЬ.Проходит 2,5 года.Он начинает отдаляться.Между ними происходит что-то, пока я лежу в соседней комнате,умирая от ревности. Они бухают на кухне и общаются. Была компания людей, но все разбрелись, это были праздники на Н.Г., онаосталась, хотя я её 3 раза попросила свалить в закат, тк мне надо было утром на работу.Оказалось, именно там они признались в чувствах друг другу и там всё началось.Начался процесс отдаления парня.Он пропадает на работе.Не пишет, не звонит.Злится, если я пытаюсь узнать где он и с кем.Всёвремявыпивает(каждый день).Витоге,в одну из ссор, когда он убуханый в г***о разбивает зеркало, я залезаю в его телефон. Оказывается, там мимишности+общение+встречи на протяжении последний 2 недель(вот с той ночи, которую я описала выше)с этой. На утро трезвеет.Говорит,чтонезнаетчегохочет.Что я ему дорога,ещё есть чувства.Ему надо побыть в одиночестве, разобратьсявсебе.Тяжело,нооставляюего.Потомприезжаю,онсноваотвечаетмнетожесамое.Я вывожуегонаэмоции, по телефону, он мне выпаливает всё:типо я тебя не люблю, её люблю, она меня принимает таким какой я есть,ты нет, ты пытаешься меня всё время переделать,это больше не твой дом,вали отсюда,ты мне не родная.я собираю пожитки и сматываюсь. Оказывается, он продолжал общаться с этой п****й с ушами.Эта подружайка страшнее меня раза в 2. кто виноват?чтоделать? Хочетсясоднойстороны вернуть дебила, с другой стороны-выжечьемуглазаиникогда его не видеть

Опрос
Возвращатсья, если постучится?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоё ощущение что бухаешь ты, а не он

Василий
#2

Какая белиберда!

#3
Гость

Твоё ощущение что бухаешь ты, а не он

Нет, проблема в том, что допустимое количество символов 2000(учитывая пробелы, знаки препинания). Я уже сократила рассказ и разбила его на 2 части

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: