Гость
Статьи
Как вы думаете, он …

Как вы думаете, он просто ржет?

Коллега на работе который женат, называет меня «любовью всей его жизни», шутит что у нас есть свой кабинет чтобы уединяться, обижается когда я с ним не поздоровалась, дарит мне конфетки, постоянно когда я мимо прохожу что-то мне выкрикивает.
Он реально просто так угорает и шутит, как думаете? Друг сказал забить и что он просто шутит, а подруга наоборот говорит, что я ему нравлюсь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

А я скажу пошли ка вы нах все. Задолбали со своим бредом на форуме.
Где все интересные темы? Папочка скучает.

Гость
#3

Он шутит, но не просто. Нравитесь иначе бы вообще так не шутил.
Ничего серьезного предпринимать не будет. Но если вы согласитесь с ним уединиться он не откажется

Мерцающая
#4

А какая разница?Он женат, хочет дарить конфетки и умничать-пусть развлекается,я бы даже внимания не обратила🤷‍♀️

Гость
#5

конечно шутит
у нас был такой, шутил всё над бухгалтершей, называл ее "Моя королева" и т д, а потом глядь - всё так сухо, по-деловому...При том не думаю что они переспали, и она точно ему не нравилась
Просто ему надоело шутить

Гость
#6

В последнее время он стал проявлять тактильный контакт, приобнять, когда конфетки дарит руку погладить..

#7

Ой, забейте на него

Василий
#8

У меня была знакомая, работала дояркой. На ферму мужик на тракторе привозил комбикорм, и все доярки разносили его во кормушкам. И этот фуражир имел манеру хватать знакомую за разные места, когда она несла полные вёдра. ТО есть, была беззащитной.
ТОгда она поставила вёдра на землю, достала свои длинные груди и предложила мужику подержать их, если ему так интересно. А на обратном пути пройтись с нею в кусты для сношения. Предупредив, если он не будет готов, то получит по харе, и про его неспособность узнают все!
Мужик шарахнулся в сторону, исчез, и больше не позволял себе даже намёка на хамство!
Сделайте так же, и будет вам хорошо, а этому любителю - плохо!

Гость
#9
Гость

В последнее время он стал проявлять тактильный контакт, приобнять, когда конфетки дарит руку погладить..

значит к свадьбе готовится
писец ты лохушка))

Гость
#10

Вообще то это откровееныйй флирт с его стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: