Гость
Статьи
Говорит, что любит

Говорит, что любит

Мне 35. Я привлекательная, интересная, сексуальная девушка. У меня хорошая должность, хорошая зарплата. У меня своя квартира. Своя машина. Денег у меня достаточно. Я постоянно вкладываю в свою красоту, и самообразование. Есть мужчины, которые проявляют интерес, ухаживают. Мужчины довольно состоявшиеся. Но сейчас я сплю с другом. Ему 30. Он не красавчик, мне не очень комфортно ложиться с ним. Он непривлекателен, имеет лишний вес, плохие зубы, и у него маленький. Он совсем не состоялся как мужчина. Живёт с родителями. Ни денег, ни машины, ни образования. Он мне совсем не интересен. Но я сплю с ним. Я могу дать ему только это, больше у меня ничего нет, и ему я ничего не могу дать. Просто сплю, стараюсь. Мне даже неловко становится, потому что я не могу дать чего то больше. Он сказал, что любит меня. А мне никто никогда не говорил, что любит меня. И это такое красивое, такое окрыляющее, такое романтичное чувство, когда тебя любят, когда мужчина говорит что любит тебя. Мне никто никогда не говорил такого. Мне нравится это чувство, но я не могу дать ему что то другое, кроме постели. Получается я использую его, чтобы устроить свою личную жизнь. И в принципе у меня всё получается. Когда он говорит, что любит меня, весь мир словно расцветает. Такая лёгкость внутри. И дела получаются легко. И настроение хорошее. Но я переживаю, что сделаю ему больно. Как бы ему сказать, что у меня появился мужчина, с которым у меня складываются серьезные отношения. И мне кажется все потому, что он говорит мне что любит меня. Я пока просто наслаждаюсь всем этим. Но с мужчиной отношения всё серьезнее и серьёзнее. А друг говорит, что любит меня и я просто сплю с ним. Но у меня чувства к другому мужчине, и у того мужчины чувства ко мне. Я конечно посмотрю, ка убудет. Но я уже решила, что хочу быть с тем мужчиной. А что делать с другом #отношения #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

35- это уже пи_здец. Старая поюзанная вешалка

Гость
#2
Contagion

35- это уже пи_здец. Старая поюзанная вешалка

Я в самом расцвете женской энергии, красоты, сексуальности
А вам бы уйти с женского форума

Гость
#3

"У меня своя квартира. Своя машина. Денег у меня достаточно" ...

"Я сплю с ним. Я могу дать ему только это, больше у меня ничего нет"

Ахаха, могу дать только секс, больше ничего у меня нет, но при этом у меня много денег..

Так и хочется спросить, что курила, когда эту разводку писала?

Секс ты можешь хоть обдаваться вся, но если ты не даешь денег ты не даешь ничего

Гость
#4

"У меня есть деньги, квартира, машина" = "у меня нет ничего" это даже не бред, это намеренное издевательство над здравым смыслом.
А ненависть к здравому смыслу бывает только у НЕлюдя - у человека с душой животного

Гость
#6

"я не могу дать ему что то другое, кроме постели"

А деньги, а квартира, а машина?

Каким надо быть сцуко выродком, чтобы не понимать разницу между не хочу и не могу..

#7

Вам точно 35 лет?!рассуждаете как ребенок🤦🏽‍♀️

Гость
#8
littlegirl

Вам точно 35 лет?!рассуждаете как ребенок🤦🏽‍♀️

Сама ты ребенок.
Когда человек "не хочу" называет "не могу" - это признак тролинга (разновидности садизма), а не инфантилизма

Гость
#9

Очередная разводка от сочинительницы сказок в стиле мыльных мелодрам, в которых она красивая, а он страшненький, она богатая, а он бедный, она успешная, а он несчастный 😄

Есть самоутверждение конструктивное (за счет своих достижений) и есть самоутверждение деструктивное (за счет принижения других людей).

Второй тип самоутверждения характерен для людей с низкой самооценкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: