Гость
Статьи
Почему ее он не может …

Почему ее он не может разлюбить?

Мне один парень рассказывал, что вот к примеру видит девушку какую-то симпатичную для него, и она ему нравится, но как только она делает, что-то не так по его мнению, то она сразу перестает нравится. …

См
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
См
#52
Гость

Я ваш возраст не видела,вы зеленые совсем еще)

Ему 19 лет, той девочке 20
Мне 19

Гость
#53
См

Ну вот да
Они оба такие гордые, я прям уже сама злюсь на них
Просто вот пересекаются они в универе, проходят мимо друг друга, и не здороваются даже, такое ощущение, что не замечают друг друга
Хотя знаете, больше всего он в этом виноват. Она то извинилась перед ним за то что написала ему с фейка(правда про другого парня ничего не сказала), он принял извинения, сказал, что все нормально, нечего извиняться
Потом было все норм, он после этого 1 раз с ней виделся в универе и даже что-то у нее по учебе, про экзамены спрашивал. Потом они не виделись, она за это время две фотки его лайкнула. Потом, я не знаю, что он себе там в голове надумал, но после каникул, когда они на учебе увиделись, он с ней не поздоровался, просто сделал вид, что ее нет. И после этого она видимо обиделась и убрала лайки. И теперь он говорит, что она даже в его сторону не смотрит, он может где-то рядом стоять, а она даже голову и глаза не повернет в его сторону, ну и он также пытается на нее не смотреть. Но бывает, что смотрит, когда она не видит.

Незачто уважать девушку которая пишет с фейка, такая сама себя не уважает, я бы с такой тоже не общался бы, потому что ей либо 12 лет, либо у неё проблемы с головой, а еслои она еще и с парнями шляется то это вообще финал. В любом случе решать им (а точнее ему, нужен ли ему подобный шлак), а она пусть не ноет.

См
#54
Гость

Незачто уважать девушку которая пишет с фейка, такая сама себя не уважает, я бы с такой тоже не общался бы, потому что ей либо 12 лет, либо у неё проблемы с головой, а еслои она еще и с парнями шляется то это вообще финал. В любом случе решать им (а точнее ему, нужен ли ему подобный шлак), а она пусть не ноет.

Так она не шляется с парнями
Если бы она шлялась с парнями, то давно бы уже с ним встречалась, он же подходил к ней
Просто ну не знаю почему она так сделала
Но девочка она реально не плохая

Гость
#55
См

Так она не шляется с парнями
Если бы она шлялась с парнями, то давно бы уже с ним встречалась, он же подходил к ней
Просто ну не знаю почему она так сделала
Но девочка она реально не плохая

На себе примерте ситуацию, если бы парень который бы вам нравился написал с фейка вам чтобы разузнать об вас поднаготную, и еще с другими флиртовал. Гoв.нo она, а не девушка.

См
#56
Гость

На себе примерте ситуацию, если бы парень который бы вам нравился написал с фейка вам чтобы разузнать об вас поднаготную, и еще с другими флиртовал. Гoв.нo она, а не девушка.

Так она с тем парнем не флиртовала
Я сама читала эту переписку и там не было никакого флирта, от слова совсем
Она там больше половины переписки рассказывала про то как он ей нравится
С другим парнем она не флиртовала
И с этим она не флиртовала(с моим знакомым)

Гость
#57
См

Так она с тем парнем не флиртовала
Я сама читала эту переписку и там не было никакого флирта, от слова совсем
Она там больше половины переписки рассказывала про то как он ей нравится
С другим парнем она не флиртовала
И с этим она не флиртовала(с моим знакомым)

Пoxeр, она слишком близко общалась, доверие подорвано, пусть едет теперь докаывает что там было, сосалась она или трахалась, но я уверен что ему это теперь всё неважно.

См
#58
Гость

Пoxeр, она слишком близко общалась, доверие подорвано, пусть едет теперь докаывает что там было, сосалась она или трахалась, но я уверен что ему это теперь всё неважно.

😂😂😂
Вы чего так злитесь?
Такое ощущение, что вы и есть тот парень
С чего вы взяли то, что она слишком близко с ним общалась? Она ему писала всего 1 раз. 1 раз. И половина переписки была про того парня
И дураку понятно, что тот второй его и не интересует

См
#59
См

😂😂😂
Вы чего так злитесь?
Такое ощущение, что вы и есть тот парень
С чего вы взяли то, что она слишком близко с ним общалась? Она ему писала всего 1 раз. 1 раз. И половина переписки была про того парня
И дураку понятно, что тот второй его и не интересует

ее*

Гость
#60
См

😂😂😂
Вы чего так злитесь?
Такое ощущение, что вы и есть тот парень
С чего вы взяли то, что она слишком близко с ним общалась? Она ему писала всего 1 раз. 1 раз. И половина переписки была про того парня
И дураку понятно, что тот второй его и не интересует

Желаю вам парня который будет с другой бабой обсуждать вас. А потом вам еще об этом расскажет.

См
#61
Гость

Желаю вам парня который будет с другой бабой обсуждать вас. А потом вам еще об этом расскажет.

Да чего вы так злитесь то?

Гость
#62
См

Да чего вы так злитесь то?

Что не нравится такой парень ? Тогда не убеждайте меня в обратном. Раз вам не нравится такой парень, то мне не нравится такая девушка.

См
#63
Гость

Что не нравится такой парень ? Тогда не убеждайте меня в обратном. Раз вам не нравится такой парень, то мне не нравится такая девушка.

Да нет, мне как-то все равно
Просто не понятно почему вы так завелись?

Гость
#64
См

Да нет, мне как-то все равно
Просто не понятно почему вы так завелись?

Потому что вы оправдываете любую её *** и блядcтвo, и говорите что она хорошая, хотя если вам показываешь ситуацию как если бы это был ваш парень, то очевидно что такой человек не может нравиться. В любом случае, это им решать.

Гость
#65
См

А что в других девушках этого всего перечисленного нет?
Не думаю
Но знаете, он конечно не говорит, но мне кажется ещё немного и он не выдержит и начнет с не общаться
Она ему давно очень нравится полтора года, может даже больше и понравилась она ему с первого взгляда
Мы там все вместе с ребятами стояли, когда она пришла и мы с ней познакомились, так он ее как только увидел прям залип на ней, и они так не отрываясь наверное целую минуту смотрели друг на друга

А вам - то какая забота, что он любит какую-то девушку? Или вы и есть та девушка?
Да и наверняка вы не знаете о его чувствах ни к кому, можете только предполагать и всё.
Пока он сам не признается и не начнет встречаться с понравившейся девушкой всё это только ваше воображение и только..

Гость
#66
См

Но мне кажется, что она ему больно хотела сделать, что бы он так скажем, видел, что она с тем парнем счастлива и «локти кусал»
Но кстати, у нее получилось сделать ему больно, он прям страдает

Как проявляется его страдание?
Вы живёте с ним вместе что ли?
Видите, как он не ест, не спит, бродит по ночам вокруг дома?

Гость
#67
Гость

От химической зависимости в мозге всегда страдают, сильная влюбленность в противополоный пол это всегда похоть, даже если так не кажется.

+

См
#68
Гость

А вам - то какая забота, что он любит какую-то девушку? Или вы и есть та девушка?
Да и наверняка вы не знаете о его чувствах ни к кому, можете только предполагать и всё.
Пока он сам не признается и не начнет встречаться с понравившейся девушкой всё это только ваше воображение и только..

Он сам это все мне рассказывал
Мне ничего
Просто стало интересно, почему про других он говорил, что если девушка нравится, но вдруг делает что-то не так, то перестает нравиться
А с ней так не вышло, он до сих пор влюблен в нее

См
#69
Гость

Как проявляется его страдание?
Вы живёте с ним вместе что ли?
Видите, как он не ест, не спит, бродит по ночам вокруг дома?

Ну он сам говорит, как ему плохо

Гость
#70
См

Он сам это все мне рассказывал
Мне ничего
Просто стало интересно, почему про других он говорил, что если девушка нравится, но вдруг делает что-то не так, то перестает нравиться
А с ней так не вышло, он до сих пор влюблен в нее

Если никаких шагов не делает к девушке, не предлагает встречаться, ни ухаживает за ней значит он просто треплется и все.
В 19 лет парни уже зотят встречаться и делают шаги к понравившимся девушкам.

См
#71
Гость

Если никаких шагов не делает к девушке, не предлагает встречаться, ни ухаживает за ней значит он просто треплется и все.
В 19 лет парни уже зотят встречаться и делают шаги к понравившимся девушкам.

Вы все прочитали то что тут на ветке написано
Я тоже так думала, пока он всю эту историю не рассказал

Гость
#72
См

Вы все прочитали то что тут на ветке написано
Я тоже так думала, пока он всю эту историю не рассказал

Вы с ним близкие друзья что ли?
Или родственники?

См
#73
Гость

Вы с ним близкие друзья что ли?
Или родственники?

Да, мы с ним друзья близкие
Учимся с ним вместе в одной группе и очень хорошо дружим
Поэтому он мне это все рассказывает, ну я и сама в универе это все наблюдаю

Гость
#74
Гость

Если никаких шагов не делает к девушке, не предлагает встречаться, ни ухаживает за ней значит он просто треплется и все.
В 19 лет парни уже зотят встречаться и делают шаги к понравившимся девушкам.

Я как парень добавлю что даже если девушка нравится, или если я даже брежду ей, но если я её никуда не пригласил, то ей следует успокоится и не навязыватся. Считаю что если парень никуда не пригласил, то и не стоит навязываться. А ей успокоится и искать другого парня.

гусь
#75

это на животном уровне. словами описать невозможно.

Гость
#76
См

Да, мы с ним друзья близкие
Учимся с ним вместе в одной группе и очень хорошо дружим
Поэтому он мне это все рассказывает, ну я и сама в универе это все наблюдаю

Похоже вы очень близко дружите, что он такие интимные подробности вам рассказывает из своей жизни...

Гость
#77
Гость

Я как парень добавлю что даже если девушка нравится, или если я даже брежду ей, но если я её никуда не пригласил, то ей следует успокоится и не навязыватся. Считаю что если парень никуда не пригласил, то и не стоит навязываться. А ей успокоится и искать другого парня.

+++++

См
#78
Гость

Похоже вы очень близко дружите, что он такие интимные подробности вам рассказывает из своей жизни...

Так а где интимные подробности?
Он про интим ничего не рассказывает

Гость
#79
См

Так а где интимные подробности?
Он про интим ничего не рассказывает

Рассказать о своих чувствах постороннему человеку это и есть интимные подробности.
Вы вот рассказываете своим друзьям такие подробности?
А почему нет?

См
#80
Гость

Рассказать о своих чувствах постороннему человеку это и есть интимные подробности.
Вы вот рассказываете своим друзьям такие подробности?
А почему нет?

Ну да рассказываю

Гость
#81
См

Ну да рассказываю

😁
Так же, как он?
Что любите, забыть не можете, страдаете, мучаетесь? 😁

См
#82
Гость

😁
Так же, как он?
Что любите, забыть не можете, страдаете, мучаетесь? 😁

А что такого?
На то и есть друзья, чтобы делится своими переживаниями

Гость
#83
См

А что такого?
На то и есть друзья, чтобы делится своими переживаниями

Пока ваш друг не сольет всю инфу про вас в сеть, вместе с вашими переписками и фотками

Гость
#84

Сам он не знает чего хочет. Или Пошлите его к той девушке.

См
#85
Гость

Сам он не знает чего хочет. Или Пошлите его к той девушке.

Почему не знает?

Гость
#86
См

А что в других девушках этого всего перечисленного нет?
Не думаю
Но знаете, он конечно не говорит, но мне кажется ещё немного и он не выдержит и начнет с не общаться
Она ему давно очень нравится полтора года, может даже больше и понравилась она ему с первого взгляда
Мы там все вместе с ребятами стояли, когда она пришла и мы с ней познакомились, так он ее как только увидел прям залип на ней, и они так не отрываясь наверное целую минуту смотрели друг на друга

)))))))))), просто представила эту сцену, как стоят два чудика в компании и пялются друг на друга целую минуту неотрываясь)))), а по теме, Автор, здравствуйте..Куда же Вы пропали? . А, я уже было подумала, что Вы повзрослели, поумнели..а, нет.. Воз и ныне там... Всё в гляделки играете? И придумываете за человека его чувства к Вам? Мне кажется, что даже если он женится на другой девушке, Вы всё равно будете думать, что он это сделал, чтобы вызвать Вашу ревность))))

Гость
#87
Гость

)))))))))), просто представила эту сцену, как стоят два чудика в компании и пялются друг на друга целую минуту неотрываясь)))), а по теме, Автор, здравствуйте..Куда же Вы пропали? . А, я уже было подумала, что Вы повзрослели, поумнели..а, нет.. Воз и ныне там... Всё в гляделки играете? И придумываете за человека его чувства к Вам? Мне кажется, что даже если он женится на другой девушке, Вы всё равно будете думать, что он это сделал, чтобы вызвать Вашу ревность))))

Я ни в коем случае не хочу над Вами посмеяться. Вы мне очень импонируете, я уверена, что Вы очень хорошая, порядочная девушка. Просто в меру возраста наверное слишком наивны и глупаваты. Судя по тому, что Вы пишите про этого парня, я делаю выводы, что он не самый лучший вариант для Вас. Он очень самовлюбленный и эгоистичный. Что значит :-" если девушка, делает или видет себя не так как мне нравится, я от неё отказываюсь". Что это за прЫнц такой? Не много ли он о себе думает? Если даже Вы и будете с ним вместе, счастливы не будете. Вы просто устаните подстраиваться под его идеалы.. Он будет манипулировать обидами, молчанками, а может даже агресией. Послушайте, меня Автор.. Надеюсь у Вас всё будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: