Гость
Статьи
Как вести себя, чтобы …

Как вести себя, чтобы парень вернулся?

#отношения

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем?

Contagion
#3

Быть идеальной. Больше никак

Гость
#4

Думать о себе.Он для вас значимее ,чем вы??

#5

сначала подумайте хорошенько. стоит ли вообще возвращать старые отношения? я думаю, что не стоит. ни разу это ни чем путным не заканчивалось. любящий не уйдет, а строить из себя другого человека и вести себя неестественно для привлечения плохая идея. будьте самой собой и появится человек, который будет принимать вас любой)

Гость
#6

Насильно мил не будешь. Если не любит, то хоть как себя ни веди толку не будет.

Гость
#7

Потому что люблю сильно его

#8

Вопрос некорректный. Что вам ответить. Почему он ушёл, или вы его выгнали, а теперь жалеете, или что... Причина. Или он ушёл , потому что сомневался в верности...?

Гость
#9
Vika - Vika

Вопрос некорректный. Что вам ответить. Почему он ушёл, или вы его выгнали, а теперь жалеете, или что... Причина. Или он ушёл , потому что сомневался в верности...?

Он ушел из-за ссоры

#10

Никак, пусть идёт с Б…м👋

#11

В первую очередь не расстраивайтесь!
Любовь сложное чувство - и увы не всем дано! Возможно ваш парень вас и не любил! Иначе не ушёл бы. Ведь когда любят, то не бросают!
Мне кажется, что насильно вы его точно не вернёте! Подумайте сами: если бы любил и дорожил, то вернулся бы сам. В любом случае поговорите с ним. Попросите прощения.

Гость
#12

Тебе он зачем

Гость
#13
Марина🤗

В первую очередь не расстраивайтесь!
Любовь сложное чувство - и увы не всем дано! Возможно ваш парень вас и не любил! Иначе не ушёл бы. Ведь когда любят, то не бросают!
Мне кажется, что насильно вы его точно не вернёте! Подумайте сами: если бы любил и дорожил, то вернулся бы сам. В любом случае поговорите с ним. Попросите прощения.

Мое поведение детское его довело. Ну не все мы идеальны, я осознаю свою ошибку, готова и хочу над ней работать. Это не из неоткуда появилось. Видела в своей жизни много предательств, это оставила не меня отпечаток всегда быть на чеку, своим поведением я лишь хотела быть уверенной в нем, мне будто казалось что это сказка и гдето есть подвох. я разочарована в себе, люблю его и хочу работать над собой, он не виноват в моих тараканах.

Люций
#15

Куда и зачем?

гусь
#16
Гость

Он ушел из-за ссоры

опять ни слова о причине ссоры.

Гость
#17

Оставьте его на время

Гость
#18
Гость

Оставьте его на время

Может он и вовсе забудет за это время. Обрадуется что отстала.. я в ужасе

гусь
#19
Гость

Мое поведение детское его довело. Ну не все мы идеальны, я осознаю свою ошибку, готова и хочу над ней работать. Это не из неоткуда появилось. Видела в своей жизни много предательств, это оставила не меня отпечаток всегда быть на чеку, своим поведением я лишь хотела быть уверенной в нем, мне будто казалось что это сказка и гдето есть подвох. я разочарована в себе, люблю его и хочу работать над собой, он не виноват в моих тараканах.

напоминает предпоследнюю бабу. я убежал от неё из-за беспочвенной ревности. конечно мне было очень обидно, потому что я думал только о ней и нашем совместном будущем, а она что-то напридумывала. когда припадки стали ежедневными, моё терпение лопнуло.

#20
гусь

напоминает предпоследнюю бабу. я убежал от неё из-за беспочвенной ревности. конечно мне было очень обидно, потому что я думал только о ней и нашем совместном будущем, а она что-то напридумывала. когда припадки стали ежедневными, моё терпение лопнуло.

А мне мою последнию . Текст один в один.

#21

Не пиши,не звони,на глаза не попадайся
Нужна будешь - даст знать.
Не даст знать - значит не нужна и бегать не надо. Уважай себя

#22
Гость

Мое поведение детское его довело. Ну не все мы идеальны, я осознаю свою ошибку, готова и хочу над ней работать. Это не из неоткуда появилось. Видела в своей жизни много предательств, это оставила не меня отпечаток всегда быть на чеку, своим поведением я лишь хотела быть уверенной в нем, мне будто казалось что это сказка и гдето есть подвох. я разочарована в себе, люблю его и хочу работать над собой, он не виноват в моих тараканах.

Продолжай хотеть работать на собой. И конечно продолжай ничего конкретно не делать.

Гость
#23
гусь

напоминает предпоследнюю бабу. я убежал от неё из-за беспочвенной ревности. конечно мне было очень обидно, потому что я думал только о ней и нашем совместном будущем, а она что-то напридумывала. когда припадки стали ежедневными, моё терпение лопнуло.

Не было ревности

гусь
#24
aleks036ss

А мне мою последнию . Текст один в один.

да уж, не мало их.

добавлю ещё, что та баба была лучшей любовницей в моей жизни. в чём она сомневалась, ума не приложу.

#25
гусь

да уж, не мало их.

добавлю ещё, что та баба была лучшей любовницей в моей жизни. в чём она сомневалась, ума не приложу.

У меня одна из лучших. Если как личность , вплане маленького пробега верности . То лучшая.

#26

И беда у нее как и у всех остольных. Она хочет меняться . Требует ее понять. И при этом н хрена не делает. Если бы делала, то они были бы вместе. А тут все теже пустые слова что и от моей . Меня это и достало. Поэтому и разошлись.

гусь
#27
Гость

Не было ревности

а что было? ссора из облака вдруг закапала как дождь?

Гость
#28
aleks036ss

И беда у нее как и у всех остольных. Она хочет меняться . Требует ее понять. И при этом н хрена не делает. Если бы делала, то они были бы вместе. А тут все теже пустые слова что и от моей . Меня это и достало. Поэтому и разошлись.

Что бы вы хотели видеть у нее чтобы вернутся? Конкретные действия, повеление?

#29
Гость

Что бы вы хотели видеть у нее чтобы вернутся? Конкретные действия, повеление?

Ничего не понял. Но я к своей точно не пойду. Ей надо, пусть сама.

Гость
#30
aleks036ss

Ничего не понял. Но я к своей точно не пойду. Ей надо, пусть сама.

Сама что? Какое ее поведение вас сможет вернуть?

#33
Гость

Сама что? Какое ее поведение вас сможет вернуть?

Да никакое . Пусть сама бегает за мной. А я подумаю. Поведение без гордыни.

Гость
#34
aleks036ss

Да никакое . Пусть сама бегает за мной. А я подумаю. Поведение без гордыни.

На сколько вас хватит? Сколько она должна бегать?

#35
Гость

На сколько вас хватит? Сколько она должна бегать?

Смотря как бегать будет. Если как раньше то очень долго. Моя вот бегала с таким же текстом как у вас . Рыдает, говорит что любит. Обещает работать над собой. И все на этом. И продолжает творить все тоже что и раньше. Поэтому я уже не единому ее слову не верю. И даже не представляю что она должна сделать что бы заслужить мое доверие.

Гость
#36
aleks036ss

Смотря как бегать будет. Если как раньше то очень долго. Моя вот бегала с таким же текстом как у вас . Рыдает, говорит что любит. Обещает работать над собой. И все на этом. И продолжает творить все тоже что и раньше. Поэтому я уже не единому ее слову не верю. И даже не представляю что она должна сделать что бы заслужить мое доверие.

Какие действия вас в ней бесили?

гусь
#37
Гость

Какие действия вас в ней бесили?

ты до сих пор не ответила на вопрос, что твоего мужика бесило в тебе.

#38
Гость

Какие действия вас в ней бесили?

Лживость . Гордыня . Эгоизм . инфантильность

#39
гусь

ты до сих пор не ответила на вопрос, что твоего мужика бесило в тебе.

Она слишком инфантильна что бы вести конструктивную беседу.

Гость
#40
гусь

ты до сих пор не ответила на вопрос, что твоего мужика бесило в тебе.

Настойчивость. Мне нужно все разъяснить здесь и сейчас, он спокойнее меня. Для него разговоры не столь важны чем действия.

гусь
#41
Гость

Настойчивость. Мне нужно все разъяснить здесь и сейчас, он спокойнее меня. Для него разговоры не столь важны чем действия.

и как ты собираешься избавиться от своей настойчивости? молчать больше минуты можешь?

Гость
#42
aleks036ss

Лживость . Гордыня . Эгоизм . инфантильность

И как вы хотите чтобы она вам доказала что она не лживая? Вы ей шанс дали проявить свою честность? Не понимаю как можно доказать обратное если человек не идёт навстречу
Другими словами, как она может вам показать что изменилась? Например- эгоизм- будет вами делится чем нибудь, а вот лживость, инфантильность? Вы ей не даете шанс

Гость
#43
гусь

и как ты собираешься избавиться от своей настойчивости? молчать больше минуты можешь?

я могу помолчать и год, это его притянет?

Гость
#44
Гость

я могу помолчать и год, это его притянет?

Глаза которых не видишь забываются, или я не понимаю мужчин

#45
Гость

И как вы хотите чтобы она вам доказала что она не лживая? Вы ей шанс дали проявить свою честность? Не понимаю как можно доказать обратное если человек не идёт навстречу
Другими словами, как она может вам показать что изменилась? Например- эгоизм- будет вами делится чем нибудь, а вот лживость, инфантильность? Вы ей не даете шанс

Да надовал уже . Все, поезд ушел.

Гость
#46
aleks036ss

Да надовал уже . Все, поезд ушел.

Сколько вам лет? Любили ее?

#47
Гость

Глаза которых не видишь забываются, или я не понимаю мужчин

Все верно . Чем больше времени проходит тем меньше шансов. Привязанности проходят . А за год вообще с другой ужиться уже можно.

Гость
#48
aleks036ss

Да надовал уже . Все, поезд ушел.

Я хочу с точки зрения м Пола понять чего вы ждете от ж чтобы поменять свои взгляды насчет идеализированных отношений, и чтобы вернутся. Не все идеальны, во всех отношениях есть ссоры, важно их переступить..тяжело найти человека с которым сразу налаживаешь контакт

гусь
#49
Гость

я могу помолчать и год, это его притянет?

какой год? так говорят только дети. 20 минут тишины за ужином с тобой возможны? такое было часто или редко?

#50
Гость

Настойчивость. Мне нужно все разъяснить здесь и сейчас, он спокойнее меня. Для него разговоры не столь важны чем действия.

Да он просто устал этот лживый беред слушать . Я вот со временем тоже нервничать начал. Что я должен терпеть пока мне лапшу на уши вешают. Вы автор не говорите вы делайте . Но по тексту тут вижу что вы не собираетесь ничего делать . Вы хотите что бы вам написали . Вам дали возможность. Вас поняли . А вы делать ничего не готовы.

#51
Гость

Сколько вам лет? Любили ее?

36. Конечно

Гость
#52
aleks036ss

Все верно . Чем больше времени проходит тем меньше шансов. Привязанности проходят . А за год вообще с другой ужиться уже можно.

Как вести себя? Люблю человека.

гусь
#53
Гость

Как вести себя? Люблю человека.

опять 25.

#54
Гость

Я хочу с точки зрения м Пола понять чего вы ждете от ж чтобы поменять свои взгляды насчет идеализированных отношений, и чтобы вернутся. Не все идеальны, во всех отношениях есть ссоры, важно их переступить..тяжело найти человека с которым сразу налаживаешь контакт

Я ничего не жду . Уж идеала точно . У моей за два года было миллионы возможностей, но она все просрала.