Гость
Статьи
Как себя вести когда …

Как себя вести когда мой парень вернулся к бывшей

У меня такая история. Я общалась с одной девчонкой. И к ней приехал бывший парень. И они уже были в расходе. И получается этот бывший предложил быть с ним встречаться и жить. Я согласилась. Но парня я у неё не отбивала а так получилось что он сам на меня обратился внимание
Через 2года как мы с ним разошлись. А ушла я по причине то что он плохо себя вёл по отношению ко мне. И ушла от него к другому который меня любит и оберегает. Понятно что там чувства быстро не прошли мои. А он знаете что сделал сразу же вернулся к ней к этой девка снова. И я могу с ними случайно часто пересекаться. Мне обидно что он к ней вернулся теперь она будет строить из себя звезду. Как не опускаться перед ними чтобы не кинуться на него не выяснять отношения. А просто достойно молча пройти. Хочу дать понять что мне *** на неё и его. И понятно что она будет обратиться тем что вернула его себе. Ведь она была в ужасе что он выбрал меня. Как мне себя вести? Обида да есть(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего обижаться? У вас так то парень есть. Бывшему что ли личную не устраивать? С кем уже он это делает вас касаться не должно.

Гость
#2

Словесный понос.

#3

У меня для тебя плозие новости, это уже не твой парень.. 😕

Гость
#5

Сходи покакай

Grendel
#6

Вот вся ситуация:
Любит она того, кто об неё ноги вытирает. Потому, что она для него - очередной спермоприемник.
А живет с тем, кто любит ее и заботится о ней. Только ей на него - ……
В общем жалко в этой истории только добряка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: