Гость
Статьи
Люблю и мужа и …

Люблю и мужа и любовника

Добрый день.Прошу без осуждений,я очень сильно запуталась.Мне 21 год,мужу тоже 21.Вместе с детства,очень люблю его как человека,стал родным для меня.Ни дня не могу прожить без него.Но.Подруга повела нас с мужем познакомиться в компанию,там мы познакомились с молодым человеком,ему 25.Он успешный,серьезный,харизматичный.Начал ухаживать,говорит такие слова..Какие никогда в жизни мне никто не говорил,пару раз сводил меня в ресторан и я слилась..Не выдержала,стало совестливо,рассказала мужу.День он со мной не разговаривал,но потом простил и сказал,что не отдаст никому.Интима у нас не было с любовником,максимум обнимашки.Муж все знает,мы вместе,он меня простил,вроде бы все хорошо.С любовником не общаемся,но мне так ужасно его не хватает.Постоянно думаю о нем.Вспоминаю с какими горящими глазами он смотрел на меня,весь мир был готов отдать ради меня.А я с такими глазами смотрю на него и на мужа тоже..Не нужно говорить,что мы поторопились,не нагулялись.Я не жалею о замужестве,очень люблю мужа.Но и его забыть не могу..Понимаю,что нужно выбрать кого-то из них,но терять не хочу никого.
Были бы деньги,пошла бы к психологу,но приходится писать здесь,может у кого-то были похожие ситуации.Я сжираю себя изнутри.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчет блудного волнения — терпением, и самоукорением, и смирением тецы и проси в помощь покровительств и молитв преподобного Моисея Угрина, Иоанна Многострадального, Киевских чудотворцев и святую мученицу Фомаиду, и воспоминай час смертный; и за их молитвы утишится волнение.

#2

тот, кто любит двоих, любит только себя.

Яяя
#3

Не переживайте, ваш любовник скоро найдет другую подружку, а может уже нашёл) раз он такой очаровательный.
Так что зря вы волнуетесь, вы ему не нужны уже

Гость
#5

С любовником будь вы семьёй так бы как и с мужем произошло бы.
Это он сейчас смотрит на вас горящими глазами, а в дальнейшем все бы приелось и быт ваши чувства погасил бы. И были бы вы вновь в новых поисках. Вам ведь чувства нужны, эмоции. Вообще не понимаю смысл было выходить замуж так рано если еще не нагулялись?

Гость
#6

Да, не волнуйтесь. Как у вас так получается? Желаю вашему любовнику найти прекрасную девушку и новых высот в карьере. Я, например, никому не нужна.

Гость
#7
Гость

Да, не волнуйтесь. Как у вас так получается? Желаю вашему любовнику найти прекрасную девушку и новых высот в карьере. Я, например, никому не нужна.

Дай свое фото

Гость
#8
Гость

Оооооо, да ты шлюха_. Тебе в уши начали бабками помахали, всё - рогатка раздвинулась. Ты бы,шалава_, думала о муже, когда с гнилью этой подзаборной встречалась. Разбил бы муж ебало_ обсосу этому - был бы прав. И тебе заодно. Передай мужу, чтобы бежал от тебя,шлюхи_, куда глаза глядят. Потом спасибо скажет.

блин, она еще девчонка глупенькая, зачем оскорблять??

Гость
#9
Гость

С любовником будь вы семьёй так бы как и с мужем произошло бы.
Это он сейчас смотрит на вас горящими глазами, а в дальнейшем все бы приелось и быт ваши чувства погасил бы. И были бы вы вновь в новых поисках. Вам ведь чувства нужны, эмоции. Вообще не понимаю смысл было выходить замуж так рано если еще не нагулялись?

Вы читать умеете?я вроде ясно сказала,что про нагуляться и про рано-я сказала,не нужно писать.Смысл вы тратите время,если ваш комментарий никому не нужен,не имеет смысла.

Гость
#10
Гость

Оооооо, да ты шлюха_. Тебе в уши начали бабками помахали, всё - рогатка раздвинулась. Ты бы,шалава_, думала о муже, когда с гнилью этой подзаборной встречалась. Разбил бы муж ебало_ обсосу этому - был бы прав. И тебе заодно. Передай мужу, чтобы бежал от тебя,шлюхи_, куда глаза глядят. Потом спасибо скажет.

По той стороне экрана вероятнее всего сидит нарик с неуравновешенной психикой,или мама в детстве уронила.Одно из двух.Жаль.

#11

Ты еще очень молода и не в курсе как парни могут вливать в уши девушкам, для получения желаемого. И да, как правило это пустые слова

Гость
#12
Гость

Вы читать умеете?я вроде ясно сказала,что про нагуляться и про рано-я сказала,не нужно писать.Смысл вы тратите время,если ваш комментарий никому не нужен,не имеет смысла.

Бооже какая агрессия на ровном месте.
Не читала я ваши исповедание до конца. Мда, первое впечатление о вас вышло ошибочным.

Гость
#15

Знаешь что такое двустволка 🤣

#16

Нужно время,чтобы забыть.

Гость
#17

Мужчины не прощают измен. Доверия уже не будет у вас в семье никогда, всплывать это будет в будущем постоянно. Любовнику от вас кроме секса скорее всего тоже ничего не надо. Не будет молодой, обеспеченный, харизматичный, уважающий себя мужчина строить серьезные отношения с шалавой. Скорее всего, ни с одним из этих двух мужчин долгих и красивых отношений не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: