Гость
Статьи
Всегда писал первый и …

Всегда писал первый и резко пропал

Дорогие дамы, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вопроса. Общалась с одним мужчиной, всегда писал первый ( я первая не писала и в принципе не привыкла проявлять инициативу)и резко пропал, как понять его поведение? Думает, что я не заинтересована в нем?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

и я бы пропал. на кой чёрт мне нужна та, которой плевать на меня?
будь я нужен, ты бы сама писала и проявляла интерес.

Гость
#2

Перечитай свой текст и вникни в суть.

Гость
#3

Ну так если вы не привыкли проявлять инициативу, то и не интересуйтесь почему пропал, потому что это как раз инициатива. Или так и скажите честно, что цену себе пытались набить, но не вышло.

Гость
#4
Моногамус

и я бы пропал. на кой чёрт мне нужна та, которой плевать на меня?
будь я нужен, ты бы сама писала и проявляла интерес.

Некоторые люди не умеют) Я тоже раньше не могла, какой-то глюк был в голове, но мне было 20
Проанализировав, поняла что тем кто быстро отвалился и я была не очень интересна. Если мне вот очень нравится человек, я буду пробовать разные подходы, и я не говорю про сталкерство, но и когда человек быстро теряет интерес это значит не ваш человек

Гость
#5

И сюда не пиши. Ты неинтересная.

#6

Вы все правильно поняли. Он думает, что Вы не заинтересованы в нем и перестает писать, т.к. это игра в одни ворота.

#7

Он понял, что не заинтересовал и перестал писать. Проявите инициативу если хотите продолжить общение)

Гость
#8

может, просто сдох.
не парься. не пишет - да и фих с ним, найди нового.

Гость
#9
Maria

Он понял, что не заинтересовал и перестал писать. Проявите инициативу если хотите продолжить общение)

и что изменится? если он залип, то годами будет написывать даже в пустоту. а если не особо заинтересован, то нафих он нужен-то?

Гость
#10

ты ему даешь? Секс был? Если нет, то конечно он свалит к другой

Гость
#11
Гость

Некоторые люди не умеют) Я тоже раньше не могла, какой-то глюк был в голове, но мне было 20
Проанализировав, поняла что тем кто быстро отвалился и я была не очень интересна. Если мне вот очень нравится человек, я буду пробовать разные подходы, и я не говорю про сталкерство, но и когда человек быстро теряет интерес это значит не ваш человек

при нынешнем выборе, стучатся в закрытую дверь будет только умалишенный. Делаем шаг вперед, если вместо взаимности получаем непонятное мямленье, переключаемся на следующую. Женщин миллиарды.

Ситуация
#12

Наверно помер

Гость
#13

надоело навязываться. Неинтересно общение в одни ворота

Гость
#14

Ну, не пишите первой дальше из принципа. Знаете, что я поняла в ходе своих наблюдений? Мужчины "добиваются" женщин только уровнем сильно выше себя. За мной один такой бегал-на лицо у.род, в карьере полный ноль, живет с мамой. Вот он бегал, ибо я по всем статьям была выше: и симпатичная, и зарабатывала больше, и с квартирой.
А ровня, а тем более выше вас по уровню, не будет за вами хвостом бегать. Сделает один шаг навстречу, два. И если увидит, что с вашей стороны инициативы нет-тоже это дело бросит.

#15

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: