Гость
Статьи
Общались с парнем и …

Общались с парнем и вдруг он резко пропал

Познакомились мы с мужчиной совершенно случайно, начали общаться и общались почти месяц
Человек изначально писал о том, что может редко отвечать так как очень много работает и в целом, что не любит общаться в интернете
Но при этом всем мы общались почти каждый день, игнора с его стороны не было, да и он частенько писал первый (я, если что, тоже проявляла инициативу)виделись с ним в жизни, после встреч в жизни так же продолжали общаться в интернете, он оказывал мне знаки внимания и заинтересованности (и в реальном и в виртуальном мире)
Изначально я ему написала «если у тебя пропал интерес/желание общаться - напиши прямо», на что он ответил «если такое произойдет я обязательно напишу», вот мы продолжали общаться, почти каждый день мы с ним переписывались, все было хорошо, но вдруг он резко пропал, мы не общаемся уже не делю, он не пишет, а я писала пару раз, но после игнора удаляла сообщения
Не знаю что и думать, почему так произошло, я думаю об этом каждый день и не нахожу причины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ну потерял интерес человек к вам. Нужно просто принять этот факт, как бы ни было это больно.
Да, люди в начале отношений часто обещают быть честными и понятными, но отношения - это всегда риск, и нет гарантий, что человек сдержит свое слово.
Ему удобнее было просто молча слиться.

Дарья
#2

Возможно, вас это успокоит, но я сама сейчас переживаю влюбленность и мужчина, который проявлял ко мне знаки внимания, постепенно перестает это делать, и я вижу, что былой интерес пропал. Это тяжело принять поначалу, но все равно постепенно приходит понимание, что просто мы не пара.

Svea
#3

Рассчитывал на продвижение по сюжетной линии. А вы его во френдзону. Он как все нормальные мужчины этого не понял и не принял. Поэтому и слился. Чего тут странного?

Гость
#4

Он женатый, очевидно же) Бабы, почему вы такие дуры? На неделю пропал? Уехал с женой отдыхать круглые сутки рядом она, какие там в телефоне сидеть или после работы с любовницей увидеться 😂

Svea
#5
Гость

Он женатый, очевидно же) Бабы, почему вы такие дуры? На неделю пропал? Уехал с женой отдыхать круглые сутки рядом она, какие там в телефоне сидеть или после работы с любовницей увидеться 😂

Необязательно. Для того, чтобы послать бесперспективную пустышку необязательно быть женатым.

Гость
#6
Svea

Необязательно. Для того, чтобы послать бесперспективную пустышку необязательно быть женатым.

Так читайте внимательно, он ее не посылал, а на крючок взял, типа хочет общаться, в итоге общается когда ЕМУ удобно, когда есть время выкроить, под автора ни разу не подстроился.

Бабкины трусы
#7

А вы вся такая привязались и с надежде на светлое совместное будущее :)

Люди такие. Берут своё и дают под зад. Вы с какой целью с ним общались? У девушки должна быть стратегия и она должна к ней идти. Замуж ? Карьера ? Жильё? Вот вы зачем с ним общались ?

Автор
#8
Svea

Рассчитывал на продвижение по сюжетной линии. А вы его во френдзону. Он как все нормальные мужчины этого не понял и не принял. Поэтому и слился. Чего тут странного?

В какую френдзону?😂 Я, наоборот, была открыта и готова вступить в отношения с ним, там было далеко не дружеское общение

Автор
#9
Svea

Необязательно. Для того, чтобы послать бесперспективную пустышку необязательно быть женатым.

Перед тем как писать что я бесперспективная пустышка поработайте над собой, не нужно на всех свои проблемы перекидывать:)

#10
Бабкины трусы

А вы вся такая привязались и с надежде на светлое совместное будущее :)

Люди такие. Берут своё и дают под зад. Вы с какой целью с ним общались? У девушки должна быть стратегия и она должна к ней идти. Замуж ? Карьера ? Жильё? Вот вы зачем с ним общались ?

Сначала общалась чтобы подвинуться по карьере, так как он занимает хорошую должность, а уже во время общения человек понравился

Svea
#11
Гость

Так читайте внимательно, он ее не посылал, а на крючок взял, типа хочет общаться, в итоге общается когда ЕМУ удобно, когда есть время выкроить, под автора ни разу не подстроился.

И для этого необязательно быть женатым

Svea
#12
Автор

В какую френдзону?😂 Я, наоборот, была открыта и готова вступить в отношения с ним, там было далеко не дружеское общение

Видимо вы так по-идиотски намекали, что он даже не понял,что вам надо от отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: