Гость
Статьи
Вы бы стали брать …

Вы бы стали брать девушку за руку на свидании

Парни,вы бы стали брать девушку за руку на свидании,если бы она вам не нравилась?Просто я руку отдернула,стеснялась и он мне больше не позвонил

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы показали, что он вам неприятен он отвалил. Если бы не отдернула - то не известно, может позвонил бы а может и нет.

#2

желание прикоснуться к коже - это одно из главных проявлений симпатии и влечения.
а вы его убили на корню.

Гость
#3

Если бы совсем страшная и бесполезная с точки зрения будующих отношений, не стал бы. Если хоть частичный шанс есть, хотя бы на несерьезные отношения, скорее всего взял бы за руку. Но были кто принципиально был против с приличной внешностью, в силу своих каких то моральных причин, говорили что не любят ходить за руку.

гусь
#4

если не хочет держать руку, то сразу досвидос.

Гость
#5

Му_жло поняло, что ты не дашь.
Либо дашь через год.
А му_жло так долго терпеть не может.
Оно любит яппливых да.валок😁

Гость
#6

А за руку на свидании му_жло берет всех.
Это типа проверка: если баба дает себя щщупать за руку, то можно ее целовать, а потом и ч.лен в пысю вставлять😁
Раз баба не убирает руку, значит, баба возбудилась, бабе приятно.
И есть шанс присунуть.
А ты сразу обломала.
Поэтому му_жло исчезло.

Contagion
#7

Вообще за руку не беру. Даже с которой 11 лет уже

#8

Я вообще всех за руку брал. Я иначе человека не чувствую. Мужики даже здороваются за руку всегда. С женщинами тоже за руку здороваются, только по этикету женщина должна первой руку подать.
В общем, тех кого за руку не брал, тех для меня вроде как бы и нет.)
Тактильная чувствительность у меня как бы важный инструмент познания мира. Вялые потные ручонки - неприятный необязательный человек. И т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: