Гость
Статьи
Девушка спросила …

Девушка спросила потяну ли я ее

Так и спросила: а ты уверен, что протянешь меня?
Перечислив свои интересы: танцы, хорошо одеваться и т.д.
А когда выяснила кем я работаю, сразу стала очень милой и сама предлагает встречу. Видимо поняв что деньги у меня есть. Ещё говорит какой я прекрасный интересный мужчина. А сама безработная, живёт с родителями, и посещает тренинги личностного роста.
Решил с ней не связываться. Налицо тренинги на тему как развести мужчину на деньги. Просто решить свои нищие безработные проблемы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мда, тупица обычная, которая ничего не делает, ничего не знает, но много требует

Глэдис
#2

Ну допустим. А нам для чего эта информация? Таких ситуации тысячами на дню - кто-то кому-то не подходит. Разошлись каждый своей дорогой, все.

#3

Ну разводка слабая.

Гость
#4

Правильно сделалм👍. Надо было спросить корона ей не жмёт

Гость
#5

Надо было спросить - а ты мои потянешь? Быть стройной, гибкой, сексуальной, разнообразной в постели, всегда готовой на любые мои хотелки и просьбы? Если она себя фактически продает, то вы со своей покупкой можете все делать, хоть пол ее головой мыть.

Глэдис
#6
Гость

Надо было спросить - а ты мои потянешь? Быть стройной, гибкой, сексуальной, разнообразной в постели, всегда готовой на любые мои хотелки и просьбы? Если она себя фактически продает, то вы со своей покупкой можете все делать, хоть пол ее головой мыть.

Так большинство мужчин чаще всего так напрямую свои требования и выдвигают. Какие проблемы? Кто-то откажется, а кто-то и согласится.

Гость
#7
Гость

Надо было спросить - а ты мои потянешь? Быть стройной, гибкой, сексуальной, разнообразной в постели, всегда готовой на любые мои хотелки и просьбы? Если она себя фактически продает, то вы со своей покупкой можете все делать, хоть пол ее головой мыть.

Я ее заблокировал. Хороший удар когда она уже сама просила встречи, и вдруг не нужна

Глэдис
#8
Гость

Я ее заблокировал. Хороший удар когда она уже сама просила встречи, и вдруг не нужна

Вы правда считаете что это такой уж большой удар, если мужик после пары встречь заблочил? Кто всерьез ищет, те с несколькими сразу мутят.

Гость
#9
Глэдис

Вы правда считаете что это такой уж большой удар, если мужик после пары встречь заблочил? Кто всерьез ищет, те с несколькими сразу мутят.

Не знаю, но узнав о моей работе, стала очень игриво себя вести

Гость
#10

Не с пустого места спросила. Вы поди к ней в трусы полезли.

Гость
#11

где в твоем сабже девушка?

#12

Нужно было переспросить "это сколько если за час?"

Гость
#13
Гость

Я ее заблокировал. Хороший удар когда она уже сама просила встречи, и вдруг не нужна

Ну ты и закомплексованный озлобышь

пум
#14

Это какоето позорище быть не самостоятельной по жизни, Висеть на шее мужа парня. Зачем тебе такое недоразвитое?
Подобное к подобному притягивается?
Реально эта дура будет любить алкаша, наркомана. Она им спутица и помощник. Силы свои будет вкладывать ресурс и время

Гость
#15
Гость

Я ее заблокировал. Хороший удар когда она уже сама просила встречи, и вдруг не нужна

Мы все прекрасно понимаем, что не было у тебя никакой девушки, тема всего-лишь фантазия. К слову говоря - это ведь у тебя "квартира 140 метров"?

Гость
#16
Гость

Не знаю, но узнав о моей работе, стала очень игриво себя вести

Я уже даже не знаю что такое вести себя игриво. Вроде молодая красивая а желания нет. Наоборот. Если раньше хоть одеваласт в платья и топы. А сейчас желание одевать мужские вещи. Пиджаки. Брюки. Длинные юбки. Противно когда на меня смотрят мужчины

Гость
#17

С мной мужчины тоже себя ведут более ласково когда думают что у меня своя квартира и бизнес. Небось вы сами не прочь хапнуть девицу с приданным

Гость
#18

Ну мужчины также лучше относятся к женщене у которой есть деньги. А красивую и хорошую просто поиметь. Это не секрет давно.. Дур то уж нет в этом смысле. Всё все понимают.

Гость
#19
Гость

С мной мужчины тоже себя ведут более ласково когда думают что у меня своя квартира и бизнес. Небось вы сами не прочь хапнуть девицу с приданным

Я без приданого люблю хапать девиц. За си⁣⁣⁣⁣⁣сь⁣⁣⁣⁣⁣ки.

Гость
#20

Автор, на вопрос потянешь ли ты её тебе надо было в ответ поинтересоваться, каков же её ценник.

Гость
#21
Гость

Ну ты и закомплексованный озлобышь

😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: