Гость
Статьи
А вы когда вам было …

А вы когда вам было 20-25 общались с 40 ка летними?

Девочки, вы когда вам было 20-25 общались с мужчинами 50+? Я вообще никогда , даже не знаю где бы мы могли бы пересектись. А то тут местные мужики пишут что общаются с молодухами , а мне странно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе просто стыдно признаваться=)
Не стесняйся, сейчас это норма=)

Мария
#2

Ну пусть общаются, в 30 лет все равно перейдут на ровесников, это неизбежно...
У меня подруга любила таких лет до 25, потом все равно вышла замуж в 27 за своего одногруппника. Ее бывшим было уже за 50, какая там семья может быть.
Мне тоже в юности нравились постарше, но это прошло)

Гость
#3

Это им либо так снится. Либо вы понимаете «качество» девушек, с которыми они общаются. Ни один нормальный мужчина не сидит на форуме женского журнала)) он работает, спортом занимается, девушке своей время уделяет, увлечениям, но не строчит тут какой он клаааасный)))

гость
#4

Начинают общаться после 30 лет, когда большинство мужчин-альфасамцов гибнет(статистика). А женатые бросают своих жен, переметнувшись к 20-ти летним. Так как у 20-ти летних демографическая яма, один достойный на 10-ть девчат.

Михаил
#5

Общайтесь, с кем нравится

Гость
#6

Нет, ко мне липли такие с 16, это было так мерзко… не общалась, они были старые для меня. Циничные, бывалые, не свежие. И ни одного порядочного среди таких не было. Кто полезет к девчонке юной? Только моральное днище.

Гость
#7

Я никогда с такими не общалась, для меня даже 30+ казались видавшими вида
А 40+ это ваще трэш
Но есть любительницы таких, может дедушками и бабушками воспитывались хз.
Никогда не забуду как на остановке прошлым летом я видела картину: ему 40+ пивное пузо, красная морда, кроссовки рыночные, но высокий, вид женатого 500 раз деревенского мужлана с выводком, и она… легкая 25 лет бежит к нему на встречу с улыбкой. Это просто трэээээш
Мне бы было стремно с таким на людях
Но и девушка сама выглядела так буду с дедушкой и бабушкой живёт

Гость
#8

Нет.
С ними могут общаться только шаболды из массажного салона за 5т

#9

И я нет, в 20-25 общалась с 18-25. И окружение было молодое. Да я и сейчас в 41 с 40+ летними не общаюсь)

Гость
#10

Да а где их искать? На работе у нас женщины. А по интересам если, то с 40летками мне пересечься негде

Гость
#11

Общалась. Но они мне тогда казались старыми. Общатся это ведь не секс. Можно скем угодно

Бабкины трусы
#12

В теме 40+. В тексте 50+.

Да. Сейчас понимаю, что они нелеквид. Мне в 30+ не интересно с ними было бы сейчас. А их ровесницам и подавно.

Гость
#13

Только коллеги по работе разве что.с такими даже не пересекалась для знакомств.однажды на сз познакомилась с 30 летним,он казался оооочень старым пер дуном,общение быстро свернула

#14

Для меня 25-летней 40-летние стариками казались,и конечно,не общалась.)))Сейчас смешно конечно)).Ну и в моё время были девочки,кторые встречались со "стариками".Ровесникам они были не интересны,то ли из-за некрасивой внешности,от ли из-за неумения общаться..у всех по разному...Ну и была категория девочек,которым с внешностью повезло,а с родителями не очень(то неблагополучные,то вообще отсутствовали).Вот они связывались со взрослыми дядями ,исключительно для материальной выгоды.

#15

с 40 летними - да. и с удовольствием.
с 50 летними - нет. не сталкивалась.

Гость
#16

На работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: