Гость
Статьи
После родов стала …

После родов стала выглядеть как 40-ка летняя, а мне всего 29!!!

Вот все говорят следи за собой... а когда? с годовалым ребенком и работой по дому нет времени в туалет сбегать…Да и не в ээтом дело! Я и до родов то не следила но выглядела супер! Сейчас почти не ем, вообще! Но вес стоит не уходит...10 кг лишних! До родов была 170 \ 53 все говорили что моделька!!!! а сейчас 170\63 (((( и никак не уходит! выгляжу квадратной! кожа стала старообразная - обвис подбородок не сильно но при анфасе видно ((((( И живот дряблый! что делать?! жить не хочется((((((

Клара
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны на место встанут, после ГВ, тогда и уйдет вес.

#2

видела на одноклассниках девушку, которой 17 лет, у нее 3 летний ребенок, так она выглядит уже на 30.. видон потасканный. наверное дело в гормонах

Гость
#3

Я не понимаю, как можно ничего не есть и при этом иметь 10 лишних кило? Вы наверное думаете, что ничего не едите, а сами уплетаете всё подряд на ходу. У меня после родов за 2 месяца все набранные килограммы улетучились, как будто их и не было, хотя ничего специального я не делала, просто как белка крутилась целый день.

гость
#4

чем старше вы рожаете, тем больше это отразится на внешности. родили бы в 22, все бы на место встало

Гость
#5

Автор, успокойтесь и записывайте все, что едите. Повесьте на холодильник лист бумаги, закрепите на нем ручку и каждый раз, когда открываете дверцу или крышку кастрюли - запись. С точностью количества к записи не заморачивайтесь, так плюс-минус 100 гр. Когда Вы прочитаете все свои записи, поймете, где вы "теряете" потенциальные к сбросу кг. Медленно, но верно пойдет прогресс. Сейчас выглядите старше именно из-за лишнего веса. Уйдет вес - уйдут лишние годы.

Гость
#6
гость

чем старше вы рожаете, тем больше это отразится на внешности. родили бы в 22, все бы на место встало

почитай пост номер два умная ты наша

Гость
#7

Автор, вы явно много едите. Тем более, если кормите грудью, то вес должен наоборот, улетучиваться.

Насчет кожи не переживайте, в первый год так у многих, обычные недосыпы, усталость, все придет в норму. Сейчас весна на носу, делайте с ребенком зарядку на воздухе, побольше позитива, принимайте витамины. У вас все получится, вернетесь в прежнюю форму, и подбородок уйдет.

Гость
#8

Да что же вам всем жить то не хочется?!У одной вон,лицо почистили,шелушится-жить не хочется.Другую любовник бросил-жить не хочется.Вы родили-жить не хочется.

А ведь это еще проблем не знаете,настоящих.

Гость
#9

8, читайте тему в целом. Автору не хочется жить в ее новом виде, она хочет измениться. К понятию встречи потусторонней жизни это вообще никаким боком не относится.

Вика
#10

просто у вас сейчас стресс, полно забот. врят ли гормоны,связанные с беременностью могут так подпортить лицо....скорее просто усталость. начните хорошо питаться! то,что вы не едите ничего хорошего организму не дает. к тому же он сам восстановится скоро. вы же не в 35 родили. пройдет год-два и станет поспокойней и вы изменитесь.

#11

Автор, я вот тоже не верю, что Вы ничего не едите.

Садитесь на жесткую диету и похудеете.

У меня ребенок очень активный, когда маленький был - ни секунды покоя, ночами орал - колики были. За первые 2 месяца скинула все набранное и плюс еще стала худее чем до беременности, очень худая была. И я действительно ела очень мало, не хватало времени нормально питаться.

Гость
#12
Малинка9

видела на одноклассниках девушку, которой 17 лет, у нее 3 летний ребенок, так она выглядит уже на 30.. видон потасканный. наверное дело в гормонах

А я лично знаю 25-летнюю девушку, у котрой 2 детей, выглядит как 17-летняя. Именно такая свежесть и юность в ней осталась, хрупкая, стройная, лицо свежее. И это при весьма среднем доходе семьи-то есть там все толкьо ее домашние услия и гены. Спрашивала ее-говорит только пресс качает и старается немного есть.

гостья
#14

А говорят ,что роды омолаживают и вообще женщина расцветает?!Врут, значит?!

Гость
#15
гостья

А говорят ,что роды омолаживают и вообще женщина расцветает?!Врут, значит?!

Моя подруга родила двоих в 32 выглядит молодо свежо, я без детей выгляжу в разы хуже

Гость
#16
Клара

Вот все говорят следи за собой... а когда? с годовалым ребенком и работой по дому нет времени в туалет сбегатьДа и не в ээтом дело! Я и до родов то не следила но выглядела супер! Сейчас почти не ем, вообще! Но вес стоит не уходит...10 кг лишних! До родов была 170 \ 53 все говорили что моделька!!!! а сейчас 170\63 (((( и никак не уходит! выгляжу квадратной! кожа стала старообразная - обвис подбородок не сильно но при анфасе видно ((((( И живот дряблый! что делать?! жить не хочется((((((

можно с годовалым ребенком и собой заниматься, и по дому успевать. Моему ребенку год и 2 месяца, спит либо 1 раз в день (часа 3), либо 2 раза часа по полтора. Утром встаем в 8, завтракаем, идем гулять с ней. Приходим, кормлю ее обедом и спать укладываю. Пока спит, занимаюсь собой, спортом. Вечером спать ее укладываю в 9 часов. Главное, чтобы у ребенка был режим - так и маме, и ребенку проще.

Ав
#17

Я третьего ребенка родила в 27 лет. Выгляжу моложе на 3 года где то. После родов села на диету, за 1,5 месяца скинула 8 кило, было 62 кг. Накупила одежды 44 размера, обуви на весну моднявой, вот жду не дождусь, когда уже весна настоящая начнется и лето)

Гость
#18

именно поэтому я не хочу рожать. из-за ребенка самой себе вредить? неееет, увольте.

Гость
#19
Малинка9

видела на одноклассниках девушку, которой 17 лет, у нее 3 летний ребенок, так она выглядит уже на 30.. видон потасканный. наверное дело в гормонах

+ 1000000000000

Гость
#20
гостья

А говорят ,что роды омолаживают и вообще женщина расцветает?!Врут, значит?!

полнейшая ЛОЖЬ ! пропаганда!

Гость
#21

не надо обобщать,автору надо купить новое зеркало и лампу над ним вкрутить помощнее.да ,и журналы гламурные в мусорку снести.

Присоска
#22
гость

чем старше вы рожаете, тем больше это отразится на внешности. родили бы в 22, все бы на место встало

бред. моя подруга родила в 34 первый раз. Какая была, такая и осталась. даже похудела, постройнела)))

Гость
#23
гостья

А говорят ,что роды омолаживают и вообще женщина расцветает?!Врут, значит?!

врут, конечно)))

государству нужно, чтобы вы рожали как можно больше, вот и вешают на уши. Как отрожаетесь - к вам быстро будет потерян всякий интерес со стороны государства. Помощи от него также не ждите, в случае если ребенок-инвалид или еще какие серьезные проблемы. Рассчитывайте только на себя и свои силы.

Гость
#24
гостья

А говорят ,что роды омолаживают и вообще женщина расцветает?!Врут, значит?!

Посмотрите на Водянову, на Хайди Клум, на Орбакайте и прочих публичных людей, кого мы видим и знаем. Выглядят прекрасно!

Гость
#25
Гость

Посмотрите на Водянову, на Хайди Клум, на Орбакайте и прочих публичных людей, кого мы видим и знаем. Выглядят прекрасно!

вы не понимаете) всегда просто сказать - у них няни, прислуга, деньги, чем оторвать ж о п у с дивана и начать собой заниматься

Катя
#26
Гость

гостья

А говорят ,что роды омолаживают и вообще женщина расцветает?!Врут, значит?!

полнейшая ЛОЖЬ ! пропаганда!

ничего не ложь, у меня много знакомых после родов остались изящными и свежими)

Гость
#27

Я думала вы до 100 кило раздулись,а тут 63 кг)))

я 61 кг у меня 44 размер одежды,худеть? ни за что, не хочу.

другое дело если кожа дряблая,так это спорт и крема всякие,массаж.

Гость
#28

а я вообще не замечаю изменений в знакомых которые родили,ни хуже ни лучше не стали. такие же.

гость
#29
Малинка9

видела на одноклассниках девушку, которой 17 лет, у нее 3 летний ребенок, так она выглядит уже на 30.. видон потасканный. наверное дело в гормонах

+100000000000000000000

Гость
#30

у меня через год вес сам собой пришел в дородовое состояние.и после слезал адекватно питанию.эндокринолог объяснила,что в течении года бесполезно худеть.

Тэш
#31

Я уже скоро начну верить, в то что от родов страшнеют и толстеют сильно. Хотя в жизни только с одним таким случаем сталкивалась: но там конфликт резус-факторов и гормональная терапия полбеременности, как итог +30кг. И то, через три года похудела и всё окей. Не жалел человек, что родил и не забил на себя.

Человек 10, рожали лет до 27, и я в том числе, вообще нигде никак не изменились, грудь только при кормлении.

Кто после 32-33 рожал прибавили по несколько кило, несколько растяжек, но не так чтоб ужасно. Всё таки возраст и элластичность кожи уже не как в юности.

Acme
#32

Вам можно сбросить только три килограмма по нормам, какие десять, вы что?

Делайте упражнения: качайте пресс, приседания, каждый день.

Купите уходовой косметики антивозрастной, с 25 лет пора.

Почитайте о системе ФлайЛеди, появится время на себя.)

На самом деле, в душе за полчаса можно и масочку успеть сделать, и на лицо, и на волосы, и на декольте, и живот горячим скрабом растереть, и всё что нужно.:)

Надежда
#33

что делать? браться за себя, тут единственный выход

Ксения
#34
Гость

можно с годовалым ребенком и собой заниматься, и по дому успевать. Моему ребенку год и 2 месяца, спит либо 1 раз в день (часа 3), либо 2 раза часа по полтора. Утром встаем в 8, завтракаем, идем гулять с ней. Приходим, кормлю ее обедом и спать укладываю. Пока спит, занимаюсь собой, спортом. Вечером спать ее укладываю в 9 часов. Главное, чтобы у ребенка был режим - так и маме, и ребенку проще.

Щас бы учить жизни человеку у которого многоспящий ребенок... Сколько у вас в общей сумме ВБ за день? 10 часов? Так вот, дорогуша, у меня в 9 месяцев, ребенок если меньше чем 12.10 часов за день выгуливает, то ночь отвратительная. Два сна 1 час и 30 минут. Так что не надо тут поучать. У всех дети разные и ситуации разные. Если вам повезло, то сидите и радуйтесь своим трём часам свободного времени тихонечко, а не осуждайте женщину за то, что ей хочется быть красивой и ухоженной, но времени увы нет

Гость
#35
Вика

просто у вас сейчас стресс, полно забот. врят ли гормоны,связанные с беременностью могут так подпортить лицо....скорее просто усталость. начните хорошо питаться! то,что вы не едите ничего хорошего организму не дает. к тому же он сам восстановится скоро. вы же не в 35 родили. пройдет год-два и станет поспокойней и вы изменитесь.

А я в 35 в 23 году второго родила. В 34 беременная круто выглядела. Сейчач как ***. Стала ходить в зал, но лицо как будто обвисло, заломы. В 34 на 24 выглядела. В 35 на 40 . Пппц. Что теперь делать. Хочу прошлогоднюю внешку

Гость
#36
Гость

А я в 35 в 23 году второго родила. В 34 беременная круто выглядела. Сейчач как ***. Стала ходить в зал, но лицо как будто обвисло, заломы. В 34 на 24 выглядела. В 35 на 40 . Пппц. Что теперь делать. Хочу прошлогоднюю внешку

Я в 32 родила 3 ребёнка, до беременности весила 67 кг, пошла рожать 105 кг, сейчас ребёнку 1год и 5 месяцев вешу 87........
Не могу никак похудеть, постоянно хочу есть..... рост мой 155 см.
Так что да, есть люди которые не могут прийти в норму после родов.
Не могу на себя смотреть в зеркало, такое чувство, что это не я(((
Каждый день себе обещаю брать себя в руки и провал...
Может быть когда то всё таки получится постройнеть....

Сытая Крыса
#37

Пластическую хирургию делать.
Вы же отложили на неё до того, как решили забеременеть?

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем