Гость
Статьи
Не могу понять была ли …

Не могу понять была ли эта любовь с первого взгляда или нет

Здравствуйте. Летом я была на отдыхе в, когда возвращалась домой, в аэропорту встретила знакомую. Рядом с ней был её брат. Я просто шла и в толпе увидела одного очень симпатичного, высокого парня, потом когда посмотрела на девушку рядом с ним, поняла, что это моя знакомая - его сестра. Мы с ним не познакомились, я просто поздоровалась со знакомой и удивилась, что она тоже была в аэропорту. Он мне очень понравился и с того момента я не могу перестать думать о нем. Вот уже как 6 месяцев… У меня всё это время был парень, но мы с ним расстались буквально пару недель назад. Со знакомой не общаюсь, поэтому и с её братом связаться, познакомиться не могу… Вопрос вот в чём. Была ли это любовь с первого взгляда? Почему я не могу перестать о нём думать?

Настёна
2 ответа
Последний — Перейти
Норм так-то
#1

Кармическая связь.

#2

может ваши гормоны на него сработали (потому что у вас хорошее совпадение генотипов), хотя обычно это не называют - не могу о нем не думать - , надо уж тогда прям говорить: я его хочу, и не могу избавиться от влечения к нему. И тогда вопрос о любови тоже не встанет. Это влечение, половое, влюбленность, гормоны. Любовь то тут причем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: