Гость
Статьи
Мне 21 и у меня …

Мне 21 и у меня никогда не было отношений

Привет, читатель!
Как вы поняли по названию, мне 21 и у меня никогда не было парня. Я не обладаю красивой внешностью и моя фигура не близка к идеальной. Я никогда не целовалась, мне не дарили цветы и не звали на повторное свидание. Иногда у меня складывается впечатление, что я недостойна любви, что я недостаточно хороша для человека. По этому поводу я стала сильно загоняться, села на жесткую диету, начала ненавидеть себя. Итог +5 кг и начало депрессии.
Но последнее, что меня по-настоящему уничтожило, стал парень, с которым мы познакомились в тиндере, после свидания наше общение резко прекратилось, после этого опускаются руки и теряется желание жить.
Я уже устала от одиночества, хочу быть любимой, но похоже я обречена остаться одной.
Возможно, у кого-то были похожие ситуации (надеюсь, что нет), как вы с этим справлялись? Как вы смогли принять себя?
Спасибо, за внимание! #отношения

Нуя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Не расстраивайся. Живи как на Окинаве. Культура питания, физическая активность,помощь друг другу. Любов сама придет. Не нужна от неё страдать. Этим нужно наслаждация. Если страдания, то ето не твоя любовь.

Гость
#6

Скажу так: зачастую проблемы людей, у которых не было отношений, в их внутренней неуверенности в себе. Вы подсознательно идете на встречу и боитесь быть отвергнутой. Скованность, замкнутость, та же самая неуверенность выдает себя. Знала людей, которые были довольно симпатичными, но не имели отношений из-за своих внутренних неурядиц. И так же знала людей далеко не приятной внешности, в том числе и фигуры, и в целом ухода за собой, за которыми бегали бывшие и пытались вернуть.
В общем, внутри себя переживите проблему. Не знаю, как вы выглядите, но уверена, что вы человек симпатичный. Начните ходить в спортзал, может, поменяйте имидж, начните жить для себя, развивайтесь. Вам не 40 лет, чтобы пытаться запрыгнуть в последний вагон. Так что начните наслаждаться собой, начните выглядеть привлекательно в своих же глазах. Уверенность в себе меняет больше, чем вы можете себе представить. У самой так работало.

ВалераКоньМерин
#7

ну ты наверно ищешь красавчиков? не скипай разных пузатиков, страшноватых... там точно получится.

Лаура
#8

Физическая форма - главное. Я aceксуалка, в 22 девственности лишилась, а отношения начались в 31. Отношения стали интересовать исключительно с целью создания семьи, одной быть трудно всю жизнь. Тоже первому не понравилась, зечкой назвал (татуировки не понравились). Несколько раз будет не получаться. Только советую знакомиться лично. Неизвестно какие люди в Тиндере. Очевидно, нескольким десяткам в день пишут.

Гость
#9

На фитнес ходите, похудеете . Знакомиться можно в реале, запишитесь на какие нибудь курсы, волонтером можно куда то. СЗ не для всех

Прометей
#10

Привет, автор!
Мне 19 и у меня никогда не было девушки. Я не обладаю красивой внешностью, я пухленький. Я никогда не целовался. По этому поводу я немного расстроился, но потом понял, что ничего в этом ужасного нет, наверное мне это не совсем нужно.
Я не могу быть одиноким, так как привык к общению, у меня есть друзья, есть родственники.
Я не считаю себя одиноким без близких отношений между парнем и девушкой, но похоже я обречён остаться один.
...
Возможно, у кого-то были похожие ситуации (надеюсь, что нет), как вы с этим справлялись? Как вы смогли принять себя?
Я просто принял это и продолжил дальше идти. :)

Гость
#11

Автор можем пообщаться....Конечно всё зависит от того где живёте...

Валентина Матвиенко
#12

отсутствие парня - не самое большое горе в жизни, чтобы так убиваться и впадать в депрессию

Гость
#13
Прометей

Привет, автор!
Мне 19 и у меня никогда не было девушки. Я не обладаю красивой внешностью, я пухленький. Я никогда не целовался. По этому поводу я немного расстроился, но потом понял, что ничего в этом ужасного нет, наверное мне это не совсем нужно.
Я не могу быть одиноким, так как привык к общению, у меня есть друзья, есть родственники.
Я не считаю себя одиноким без близких отношений между парнем и девушкой, но похоже я обречён остаться один.
...
Возможно, у кого-то были похожие ситуации (надеюсь, что нет), как вы с этим справлялись? Как вы смогли принять себя?
Я просто принял это и продолжил дальше идти. :)

Заняться собой и пойти в зал. Начать знакомиться с девушками

Кат
#14

Начни заниматься спортом, запишись в спортзал. Совмести приятное с полезным. Развейся, гуляй. Все у нас в голове. Не нужно никого искать, твоя судьба тебя сама найдет. А все свидания - однодневки используй для опыта.

#16

Ты на диете набрала 5кг?=)
Где ты нашла такую диету?=)

Гость
#18
D.Koprofield

Ты на диете набрала 5кг?=)
Где ты нашла такую диету?=)

диета суммо наверное, ну если это такая диета, то она сильно халявит

Гость
#19

Мне 25 и никогда не было отношений. Не парься, найдется.
Сам парень с высшим образованием, рост 187, есть машина камри🐺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: