Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с другими парнями

Встречаюсь с девушкой год. Был момент когда расставались и она общалась и гуляла с пацанами. Недавно снова сошлись, я не запрещал ей общаться с пацанами, она говорит, мол просто общается. Также общается с пацаном, который за ней раньше бегал, встречаться предлагал. Но потом появился я. Она говорит, что просто общение что такого, но я же знаю что это не так. Но при этом, она не гуляет ни с кем просто общение. Я просил её дать телефон, посмотреть просто общение какое, но она не даёт потому что это её личное и я не против был, чтобы она общалась. В итоге послал её на***
Прав ли я в этой ситуации? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы правы, конечно. Только вы сами выбираете себе девушку и с какими её особенностями будете мириться. Если для вас неприемлемо, что ваша девушка общается с другими парнями, то правильно, что вы бросили эту, она вам не подходит

Гость
#2

Прав и ещё раз Прав!
Настоящий мужик так и поступит , вы же не баран чтоб вас водили за нос и издевались над вами! Другие ещё и по пердаку хорошо дадут за такие издевательства!

Pastel ghost 🌌
#4

А вы общаетесь с девушками?

Гость
#5

"Если идет общение с другими мужчинами, то значит партнер не до конца подходит. Психологически здоровому человеку в принципе мало кто интересен из противоположного пола, будучи в отношениях.
Во-первых, это некая провокация. Во-вторых, внимание должно быть сосредоточено на том, кто рядом.
Это не мужское безумие, не тотальный контроль. Согласитесь, что никто не захочет отпускать своего мужа с девушкой в кино или клуб. Так же это работает и в обратную сторону.
Любая дружба рано или поздно перетекает в отношения. Не могут люди противоположного пола не думать об этом. В этом и заключается вся проблема."
Когда в общении нет ничего плохого?
Естественно, запрещать ничего не стоит. Поэтому стоит уточнить, в каких случаях все в рамках дозволенного и переживать не стоит.

1. Коллега
2. Бизнес партнер
3. Консультант
4. Психолог
5. Официант
6. Тренер
7. Парень или муж подруги
И тому подобные люди. Собственно общение вынужденного характера. Когда это издержки профессии, выгодное сотрудничество и прочее.

Леонид Ильич
#7

Ну, ты ведешь себя как истеричка- сначала своей бабе позволил общаться с потенциальными пихарями, потом начал требовать телефон, потом заистерил и послал нах.
Норм поведение- запретил ей общаться, она общается, ты послал ее нах, т.к тебе шаболды не нужны.

Гость
#8

если не было у вас секса то не прав, если был то прав

Гость
#9

Вы же написали, что прекрасно понимаете, что это не просто общение. Ей льстит их внимание и есть запасные варианты. Начинайте искать себе новую девушку, можно прямо сейчас

Гость
#10

Девушки компенсируют недостаток внимания «на стороне» когда не хватает внимания в отношениях))

#11

У меня тоже был такой друг, с которым я просто общалась. Вышла замуж за него

#12

судя по воде - нет, ты не прав, что бросил учебу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: