Гость
Статьи
Мой парень в армии

Мой парень в армии

Возник такой вопрос парень в армии, в отношениях 3 года, жду его все было хорошо иногда скандалили но быстро мерились что в армии что дома, живу у него уже год. На днях поскандалили естественно по переписке сказал что расстаёмся не пишет 2 день, вот не знаю что и думать при этом постоянно в сети

7 ответов
Последний — Перейти
Annet
#1

Автор, похрже вы достали своего парня даже в армии!
Что вы с ним делите то? Из-за чего скандалы?

TY
#2

В армии нет сети. Сказки не пиши

#3
Annet

Автор, похрже вы достали своего парня даже в армии!
Что вы с ним делите то? Из-за чего скандалы?

Его ревность хотя повода не было, но ревнует ко всему что видит

Annet
#4

Его ревность хотя повода не было, но ревнует ко всему что видит

Ревность = отсутствие доверия, неуверенность в себе как мужчине. Об этом надо было думать раньше, зачем нужны отношения без доверия. И кто и как это доверие разрушил. Если же его изначально не было, то у мужчины какие-то психологические проблемы. Возможно парень ещё не повзрослел эмоционально.
В любом случае такие отношения долго не живут и доставляют только дискомфорт обоим партнёрам.

#5

Почему вы поругались? Сора возможно была бессмысленной, изучите корень проблемы и если вы хотите помериться, то поговорите и решите этот конфликт. Если же он не идёт на контакт и ничего не хочет менять, то посылайте его! Вы достойны лучшего!!!

Pastel ghost 🌌
#6
TY

В армии нет сети. Сказки не пиши

Вообще-то есть. Там дают телефон, но ненадолго. Но хз, мб это от места где служишь зависит

Гала
#7

Пусть писает кипятком от злости, недоверие служащего в армии нормальное явление, т.к. к примеру мои подруги почти поголовно все через пару месяцев со мной искали парней и отрывались во все тяжкие. Либо их парни по наставлению сослуживцев исходя из такой же статистики бросали (все таки хоть и год). Некоторые поженились, например парень так же обвинял ее, а она на зло для вида замутила типа с инструктором по вождению. Когда помирились он налево успел пройтись по сотне девушек (но он изначально много с кем встречался и не видит ничего зазорного в этом) и да жена до сих пор не в курсе.
Конечно можно - замутить с его подругой. Та будет тебя защищать и ты попробуешь новые грани. Тока обе сходите на проверку, т.к. между девушками можно передать всю жесть в 2 щелчка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: