Гость
Статьи
Мой парень истерит в …

Мой парень истерит в армии

Парню до окончании армии осталось две с половиной недели. Ожидание окончания идут тяжело, очень нервничает по малейшему поводу. Раньше все было нормально, на доверии, никаких поводов ревности не давала. Вообще. Сейчас же закатывает истерики, если долго не беру трубку, даже если на работе или в душе. Дело в том, что его сослуживца бросила девушка как раз в этот период. Как вы думаете: обоснованна ли его реакция и пройдёт ли это по возвращении на гражданку? #отношения #армия#истерики 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вернётся, увидит, что ты дождалась и успокоится. если раньше был нормальным, то скорее это просто стресс и страх остаться брошенным.

Гость
#2

скажи ему что тебе истеричные парни не нужны пусть родину защищает

Гость
#3

Как прежде все равно не будет. В армии люди сильно меняются.

#4

Не исключаю, что проблема с характером-это, скорее, реакция на тяжести службы. На этом фоне и к вам цепляется. Нужно будет время, и ваше терпение,чтобы молодой человек вернулся в нормальное состояние.

#5
Ирина

Не исключаю, что проблема с характером-это, скорее, реакция на тяжести службы. На этом фоне и к вам цепляется. Нужно будет время, и ваше терпение,чтобы молодой человек вернулся в нормальное состояние.

Спасибо за ответ, очень успокоили ^^

Гость
#6

Я думаю, у него "страх завершения" (есть такое явление для длящихся процессов, армия это как раз такой тип процесса) и стресс накопился, надо это время просто терпеливо и нежно переждать.

#7
Гость

Я думаю, у него "страх завершения" (есть такое явление для длящихся процессов, армия это как раз такой тип процесса) и стресс накопился, надо это время просто терпеливо и нежно переждать.

Или "страх не завершения". Боятся, что пошлют воевать. Считают дни. Срываются на близких.

Гость
#8

На какую гражданку? Сначала отбить мясом контрнаступление нужно, а уже потом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: