Гость
Статьи
Мой парень истеричка

Мой парень истеричка

Мой парень очень импульсивный, резко взрывается и быстро отходит. Встречаемся год, три месяца живем вместе (у меня дома). Мне 23, ему 26. В быту все здорово, в сексе все замечательно, минус один - его истерики. Чуть только начинаем ругаться, сразу бежит собирать свои вещи и уходит жить к другу. Точнее "жить" это сильно сказано, максимум через 2 дня мы миримся. Чаще всего примирение по его инициативе плюс обещания никогда больше не уходить. Через две недели - повтор.
Что я только не делала. Сначала не давала собирать вещи, плакала и умоляла не уходить. Потом со временем я перестала реагировать, но он сценарий не поменял. Причем сам же потом признается "я как дурак по району с тремя чемоданами хожу туда и обратно". На мои просьбы разбираться в ситуациях нормально, как взрослые люди, через диалог - не реагирует.
Я его очень люблю, как и он меня, в планах свадьба, дети. Но всё свелось к тому, что я смотрю фильм, боковым зрением вижу, как он собирает вещи, хлопает дверью, а мне как-то уже и все равно. Устала от его истерик. Боюсь, что скоро мне придется просто не пустить его обратно. Что делать?

Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бггг)) Вещи в подъезд, сменить замок. Или истерите в ответ. Кто кого))))

Бабо Нино
#2

Вые///би его страпоном когда будет истерить,запомнить на будущее и не будет истереть

Гость
#4

истерички бывают только женщины,мужчины бывают взрывными и ипульсивными

Ангелина
#5

Он это делает чтобы вы как то обратили внимание на него

Гость
#6

С ТРЕМЯ чемоданами? Надо же, сколько барахла накопил. И не лень каждый раз собирать все это. Своеобразный чувак.

Гостья
#8

Выводит вас на эмоции) научитесь не реагировать, знаете как прикольно. Он будет как уж на сковородке а для вас как выступление. Только не ведитесь на его истерики а то будет у вас энергию откачивать

Гостья
#9

Надо помочь ему вынести эти чемоданы, шарфик повязать, такси вызвать, с собой пирожков на дорожку дать ))))

Гость
#10

Зачем вам парень-*****?
Ведь это все не по-мужски.
Лишь только с Турком жизнь отлична.
С ним не умрете вы с тоски.

Он увезет вас на край света
В прекрасный город Анкара.
Не жизнь, а сказка будет это.
Вы замуж выйдите. Ура!

Гость
#11

Начните его троллить как например правильно посоветовали смените замок и можно еще уехать к подруге на ночь. Бывший как то собирал чемоданы. На другой день спросил почему не разобрала? Искал носки с трусами. В общем опоздал на работу, получил выговор. Больше не собирал.

Анютка
#12

сочувствую..видимо вы достойны просто такого парня

Анна
#13
Гость

истерички бывают только женщины,мужчины бывают взрывными и ипульсивными

Насмешили, как раз эти типа взрывные и есть историки, просто базы своих так называю мол у меня взрывной типа круто, а так это все от комплексов, нормальные мужики спокойные как удары.

Гость
#14

Попроси друга пожить у тебя пару дней.
Приходит твой,через пару дней истерик,а место занято 😒

Ксения
#15

Да, он у меня тот еще любитель шмоток. Я сама удивляюсь, как ему не лень собирать всё это, а после примирения каждый раз ему говорю, что разбирать обратно будет сам, в наказание.
В ответ 8 посту - я уже и не реагирую. Мне уже все равно. В последний раз я почти ничего не чувствовала после этого мнимого расставания, даже больше, после примирения мелькнула мысль "опять всё заново...". Но в периоды тихой жизни мне с ним чертовски хорошо.

Гость
#16
Анна

Насмешили, как раз эти типа взрывные и есть историки, просто базы своих так называю мол у меня взрывной типа круто, а так это все от комплексов, нормальные мужики спокойные как удары.

шедевр! базы и удары рулят

Гость
#18
Гостья

Выводит вас на эмоции)

завязывайте с домом 2

Гость
#19
Гость

завязывайте с домом 2

Брат Руднева?

Гость
#20
Гость

завязывайте с домом 2

Ахаха)))

6a6yuH4uk
#21
Ксения

В быту все здорово

Ксения

Чуть только начинаем ругаться, сразу бежит собирать свои вещи и уходит жить к другу.

типичная баба

лена
#22

я Вас огорчу. Мой муженек дебильный десять лет бегал. Но у него своя квартира. Он надоел, как собака. Ему нельзя было делать вообще никаких замечаний

Б-ка
#23

Огласите весь свой список вариантов "что делать", с + и - каждого варианта и кратким прогнозом на ближнее и отдаленное будущее. Это мужской подход. Женский подход: 1. Грязная *****, ты недостойна вякать рядом с мужчиной, молчи в тряпочку и терпи, *****. 2. Грязная *****, какого хрена ты терпишь, в шею этого .удака, подстилка несчастная. 3. Ну что делать, моя хорошая, бывают сложности в совместной жизни, ты уж, того, потерпи маленько, все будет хорошо. 4. Ну что делать, моя хорошая, бывают сложности в совместной жизни, ты уже кончай себя, того, мучать, прощайся с ним, тогда все будет хорошо.
Выбирайте сами.

лена
#24
Ксения

Да, он у меня тот еще любитель шмоток. Я сама удивляюсь, как ему не лень собирать всё это, а после примирения каждый раз ему говорю, что разбирать обратно будет сам, в наказание.
В ответ 8 посту - я уже и не реагирую. Мне уже все равно. В последний раз я почти ничего не чувствовала после этого мнимого расставания, даже больше, после примирения мелькнула мысль "опять всё заново...". Но в периоды тихой жизни мне с ним чертовски хорошо.

период тихого времени будет все короче и короче

Гость
#25
Ксения

Устала от его истерик. Боюсь, что скоро мне придется просто не пустить его обратно. Что делать?

Именно это и сделать.

Гость
#26
Гость

Зачем вам парень-*****?Ведь это все не по-мужски.Лишь только с Турком жизнь отлична.С ним не умрете вы с тоски.Он увезет вас на край светаВ прекрасный город Анкара.Не жизнь, а сказка будет это.Вы замуж выйдите. Ура!

A можна поближе пообщаться с автором таких прекрасных стихов. Тем более я ранее ещё читала о турках в подобном стиле.

Юлиана
#27

Жесть.Как мельнький себя ведет.

чудачка
#28
Гость

С ТРЕМЯ чемоданами? Надо же, сколько барахла накопил. И не лень каждый раз собирать все это. Своеобразный чувак.

Живет на чемоданах... каждые две недели как на курорт уезжает ))))) автор правильно делаете, что игнорите это, ну чувствую, что придет тот день когды вы его окончательно пошлете

Гость
#29

он-энергетический вампир и по-другому жить не может.Ему нужны негативные эмоции-это его энергия.
С такими людьми жить невозможно и никакой семьи с ними иметь не получится.
Мало кто из женщин так себя ведёт.
Как можно ложиться в постель с мужчиной, которого ты не уважаешь?
Не надо скрывать это от самой себя.
Просто поймите, что у вас с ним ничего не будет, кроме сломанной жизни.

Гость
#30
Анютка

сочувствую..видимо вы достойны просто такого парня

Ой, да ладно. С чего такие выводы? Вы ни разу не удивлялись поведению близких и не ошибались в них?

Гость
#31
Гость

он-энергетический вампир и по-другому жить не может.Ему нужны негативные эмоции-это его энергия.С такими людьми жить невозможно и никакой семьи с ними иметь не получится.Мало кто из женщин так себя ведёт.Как можно ложиться в постель с мужчиной, которого ты не уважаешь?Не надо скрывать это от самой себя.Просто поймите, что у вас с ним ничего не будет, кроме сломанной жизни.

все верно, был такой, баба бабой, перестала его хотеть от слова совсем, в очередной раз на ровном месте начал меня провоцировать я молчала, потому как зае..л совсем, собрал шмотье и свалил, я перекрестилась..х. бы с ним..пусть его другие терпят

Злыдень под парасолькой
#32

Вот актёр, мать его ))))))) Я думала, таких мужиков нет в природе, ан-нет, ошибалась...
Ужас, автор ))) Слушайте, а вы не пробовали тайно заснять на видео его "страдания" истеричные, а потом показать ему запись? Порой это отрезвляет человека - не всем же дано представить, как он выглядит со стороны во время "козликов в попе", а так - наглядный пример, так сказать...
Я с такОЙ истеричнОЙ мужчинкой не стала бы жить - слишком я чувствительная, меня даже сцены "понарошку" сильно выматывают. А тут такое...

Гость
#33

Так беспокойтесь за свое будущее потомство! Вы хотите чтоб родился еще одна *****? Вы повеситесь с двумя такими неадекватными! Оно вам надо. Психологи говорят связывайтесь с теми у кого проблем меньше чем у вас. У него и жилища своего нет.
А у вас свои права истеричные качает! Бабы не будьте Д-ура-ми, не терпите!

Саля
#34

о Боже! Как же насмешили, автор!))))))))))
Не могу, хохотала, когда представляла эту сцену, три чемодана, он - актер погорелого театра, демонстративно уходит хлопнув дверью и вы, смотрящая дом-2 по телеку в этот момент)))))
Такие вот люди, истеричные как правило, привязываются к своим "постоянным зрителям". Представьте что это ребенок, который капризничает и просто ну вообще не реагируете, а потом реально не пустите, сказав, мол ты же ушел!
А вообще, каждому свое. Кто-то и с идеальным мужчиной не может ужиться, а кто-то вот так всю жизнь ЕГО воспитывает. Но нет людей без своих тараканов и минусов. Ну расстанитесь вы с ним, ну найдете другого, а где гарантия, что у следующего минусов не будет или будет только хуже?!.
Поэтому не рубите с плеча, всегда можно успеть расстаться.

я
#35

нужно проучить. у меня такой же..был. Просто в один чудесный день терпение закончилось. Перестала открывать ему дверь, отправляя туда, откуда он и явился собственно, после загулов своих эмоциональных. Мотался 2 недели, просил извинить. Нехотя согласилась. И теперь, в случае скандала, я со спокойной совестью сама указываю ему на дверь. Если человеку дороже свалить в неизвестном направлении, чем проблему решать, то.. Ради Бога и на все 4 стороны. Объяснила, что подобные отношения меня не устраивают, мне неприемлемо подобное поведение. Мужчина должен оставаться мужчиной, а тот факт Что он шляется непонятно где, наводит на мысли определенного характера. Например измена.. В конце концов я ничего не теряю. Может конечно немного это и цинично, но..каждой болезни, свой рецепт! Пару раз конечно уходил, уже с моей подачи, а после стал сам опасаться, что выгоню. Человека как подменили! Может не всем конечно подобный метод подойдёт, это индивидуально и зависит от характера.

Гость
#36

Автор правильно, не пустите его парураз. пусть с чемоданами ходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: