Гость
Статьи
Странные, странные …

Странные, странные мужчины

В сотый раз убедилась, что с мужиками хорошей быть нельзя. Их надо бить их же методами. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Переписывались неделю. Встретились. Нормальный, понравился. Но он начал рассказывать, как кто- то раньше разбивал ему сердце, потом прослезился и сказал, что чувств ко мне нет. Я, мягко говоря, была в шоке. Какие чувства, только увиделись в первый раз? До этого договорились, что никакого секса. Кстати, он пригласил меня к себе в дом. Более чем интимная обстановка и подумав, что уже терять , я его буквально трахнула. Так, наверное, я и раскрепощена никогда не была, терять то нечего. После прекрасной ночи бурного , страстного секса, товарищ влюбился . И в глаза смотрит , молчит, комплименты делает. Я сказала, что секс- ничего не значит и уехала. Мужик реально запал. Пишет смски, пытается вернуть но я не хочу. Обидел по- началу и пошёл вон!

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Врятли этого мужчину можно назвать мудрым ведь он не проверил избранницу на ВИЧ а учитывая этот текст можно придти к выводу что все ещё хуже

Сосед сверху
#3

Короче отомстила.

#4
FORT997

Врятли этого мужчину можно назвать мудрым ведь он не проверил избранницу на ВИЧ а учитывая этот текст можно придти к выводу что все ещё хуже

@учитывая ее текст@

Гость
#5

*** свою тупость написало. А-ля закупай лотерейные билетики, может выиграешь миллионы. Оно на столько тупое что считает что женщины мир не видели, ниче не знают

Оля
#6

Так это не мужчины странные, а сама автор странная.

Гость
#7

Ты сумасшедшая блjaдь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: