Гость
Статьи
Вы бы встречались ?

Вы бы встречались ?

Парни Вы бы встречались с девственницей которая против секса до брака? только в брачную ночь и по взаимной любви.

Thdhcr
23 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Без проблем бы встречался. Она бы сама не выдержала и всё у нас было бы по взаимной любви.

Гость
#2

Тут все похотливые альфы сидят
Они не выдержали бы
Первертики

Гость
#3

Нет, зачем мне это?

Nelly
#4

Не вижу ничего такого,ну девственница она и что? правильно делает что ищет серьезные отношения)) нормальный парень будет счастлив что нашел такую девушку! ничего не вижу страшного в девушке которая бережет себя для мужа,так же и с парнем девственником!это абсолютно нормально

Гость
#5

Конечно

Гость
#6

Если полюбит сильно, то согласится. Но! Она сильно рискует. Вдруг у него там в штанах будет пипетка или он скорострел или ещё что-то

Гость
#7

Если любовь да и если бы не грузила постоянно об этом , а просто заявила как факт

Гость
#8
Nelly

Не вижу ничего такого,ну девственница она и что? правильно делает что ищет серьезные отношения)) нормальный парень будет счастлив что нашел такую девушку! ничего не вижу страшного в девушке которая бережет себя для мужа,так же и с парнем девственником!это абсолютно нормально

"нормальный парень будет счастлив"

Нормальные парни сами решат, надо им это или нет. Сейчас в этом больше рисков, чем пользы. Лучше сексуальную совместимость проверить до брака.

Гость
#9

Такую это какую?
Не нужно придавать великое значение этому.
Нашёл «такую» для меня , когда она самодостаточна и знает чего хочет.
А браков может быть сколько угодно никто не застрахован

Helly
#10
Гость

"нормальный парень будет счастлив"

Нормальные парни сами решат, надо им это или нет. Сейчас в этом больше рисков, чем пользы. Лучше сексуальную совместимость проверить до брака.

Вот именно парни сами решаю,многие женятся на девственницах и в этом нет ничего такого

Гость
#11

По любви надо в постель ложиться. Привязывать секс к браку сейчас смысла нет. Потом будет плакаться, что муЩины плохие.

Гость
#12

Ты муддазввонище

Гость
#13
Helly

Вот именно парни сами решаю,многие женятся на девственницах и в этом нет ничего такого

Какие-такие "многие"? Сейчас это редкость. Только кому вообще не давали, полные невостребы будут брака ждать.

Nelly
#14
Гость

"нормальный парень будет счастлив"

Нормальные парни сами решат, надо им это или нет. Сейчас в этом больше рисков, чем пользы. Лучше сексуальную совместимость проверить до брака.

Не все девушки согласны давать до брака ,не могут спать ни с кем"кто он такой что бы ноги перед ним раздвинуть???никто ! парень?просто парень? этого мало для такого серьезного шага

Гость
#15

Лично я нет, просто я не буду никогда брак заключать. А зачем мне отношения с девушкой которая не дает до брака

Гость
#16
Nelly

Не все девушки согласны давать до брака ,не могут спать ни с кем"кто он такой что бы ноги перед ним раздвинуть???никто ! парень?просто парень? этого мало для такого серьезного шага

Конечно не все... я вот еще со школьных времен помню, что этим "не все" из трех 11 классов.. было 4 страху..идлы

Nelly
#17
Гость

Какие-такие "многие"? Сейчас это редкость. Только кому вообще не давали, полные невостребы будут брака ждать.

Вот и плохо что сейчас это настолько редко что окружающие считают это 'шизой' и таких людей, знаю одну пару оба девственники и поженились девственниками! он как будто созданы друг для друга , очень красивая пара и очень счастливы они действительно нашли друг друга.

Гость
#19
Гость

Лично я нет, просто я не буду никогда брак заключать. А зачем мне отношения с девушкой которая не дает до брака

А ты зачем девушке и зачем ей спать с тобой, если жениться не будешь

Гость
#20

Почему нет. Но минет, анал ведь никто не отменял. Да и руки у нее есть, чтобы сделать мужчине приятное. Поэтому при правильном подходе можно девственность сохранить, но в тоже время ублажать мужчину.

Гость
#21
Гость

А ты зачем девушке и зачем ей спать с тобой, если жениться не будешь

Если она тоже хочет просто спать то есть смысл

#22
Nelly

Не все девушки согласны давать до брака ,не могут спать ни с кем"кто он такой что бы ноги перед ним раздвинуть???никто ! парень?просто парень? этого мало для такого серьезного шага

хм... а брак получается тогда тоже ни с кем? ведь до брака он ей никто.
не любит, не хочет, не уважает, не интересен... просто никто.. и внезапно - штамп в паспорте - и сразу любимый, хочу, уважаю, мне с тобой интересно.. =)))

ну правда забавно звучит: спать с никем - плохо, а замуж за никого - нормально.

Nelly
#23
Баба-Яга

хм... а брак получается тогда тоже ни с кем? ведь до брака он ей никто.
не любит, не хочет, не уважает, не интересен... просто никто.. и внезапно - штамп в паспорте - и сразу любимый, хочу, уважаю, мне с тобой интересно.. =)))

ну правда забавно звучит: спать с никем - плохо, а замуж за никого - нормально.

Никто значит не муж ,не законный муж,он может быть хоть пять раз любимым парнем но с официальной стороны он ей НИКТО!! так же как и она ему НИКТО!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: