Гость
Статьи
Год в отношениях, …

Год в отношениях, мужчина сомневается в своих чувствах

Начну издалека. Как-то несколько лет назад у меня были длительные отношения. Однажды он был в отъезде и попросил поливать цветы в его отсутствие. Я приехала к нему домой, хотела оставить милую записку, но для этого мне был нужен лист бумаги. На письменном столе была открытая тетрадь, я хотела вырвать лист и случайно зацепилась глазами за написанное. Это был дневник чувств и МЧ писал в нем, что встречается со мной, только чтобы не быть одному, пока не найдет другую. Меня это ранило, мы разошлись.

Осталось недоверие к людям. Мне постоянно кажется, что у меня за спиной говорится совсем не то, что говорится в лицо.

По прошествии времени у меня завязались хорошие отношения. Ему 36, мне 28. Молодой человек сдувает с меня пылинки, очень бережно относится. Я растаяла - мы начали вместе жить. Прошло примерно полгода с момента как мы съехались, когда он сказал, что собирается вести дневник чувств. Меня затригерило. Я вспомнила эпизод из прошлого. И если в тот раз случайно, то в этот раз нарочно открыла и прочитала в его отсутствие. В нем он писал, что не может определиться с чувствами ко мне и его это тяготит.

Я не знаю, как мне быть. Он по сто раз на дню признается в любви, говорит о совместных планах. Но теперь я ему не доверяю. Понимаю, что поступила как крыса, не надеваю на себя белое пальто. Но такой камень теперь на душе.

Ему, конечно, не сказала. Стыдно признаться. Пытаюсь вывести на разговор о его чувствах ко мне, он говорит, что все по-прежнему хорошо.

Не знаю, как мне быть. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты какая то стремная,суешь нос куда не надо!

Гость
#2

как быть? научиться разговаривать, а не плести интриги. К психологу идите. Может он уже ходит, раз ведет дневник чувств? в кпт такой дневник есть. Ничего плохого в нем нет, если это из КПТ.
А если просто дневник, то это другое. Но если мужчина не хочет жениться, то это говорит лишь об одном - женщина ему не интересна, не самое лучшее решение на данный момент.
Твоя ошибка в том, что ты легла в кровать и стала жить с чужим мужиком, не выяснив отношения.

7
#3

У меня была такая же ситуация: муж после 7 лет брака вдруг засомневался. Для меня это был удар. Что делать, поехала к родителям, он через пару дней одумался. Но дело в том, что он пару дней сомневался и лишь потом мне сказал. С тех пор прошло несколько лет, а я не доверяю никому и никогда, только себе.

Гость
#4
Гость

как быть? научиться разговаривать, а не плести интриги. К психологу идите. Может он уже ходит, раз ведет дневник чувств? в кпт такой дневник есть. Ничего плохого в нем нет, если это из КПТ.
А если просто дневник, то это другое. Но если мужчина не хочет жениться, то это говорит лишь об одном - женщина ему не интересна, не самое лучшее решение на данный момент.
Твоя ошибка в том, что ты легла в кровать и стала жить с чужим мужиком, не выяснив отношения.

кпт это что?

Гость
#5

Надо жи побыстрей надеть пилотку на голову аленя

Гость
#6

Какой дневник чувств?!)))
Мужики такой хренью не занимаються, а писатель из вас стремный. Меняйте профессию. Сказочница

Гость
#7

Очень проблемный мужчина в психологическом плане, ведёт себя не по-мужски. Возможно шизофреник. В таком возрасте не женат. От такого надо держаться подальше. Только время терять.

Contagion
#8

А вы что сделали, чтобы он не сомневался в вас? Сходу из шапки

Тимофей
#9

душнила...

гусь
#10

оба мужика вели дневник чувств?

#11

Где вы таких дебилов находите? Которые какие-то "дневники чувств" ведут.

Гость
#12

Второй, тоже такой же лживый гов-нюк. Это что, сейчас модно стало мужчинам вести дневники? Впервые об этом слышу.

Гость
#13

Какие необычные у вас мужчины. Ведут дневник чувств.
Это как-то очень необычно.
Не дневник ахнутых женщин, а чувств!

Гость
#14

Ну, второй -то точно врун получается: говорить про любовь, а пишет, что не определился.

Гость
#15

Давай больше на перв и на 4м свидании. А он будет много лет сомневацца

Гость
#16
Гость

Второй, тоже такой же лживый гов-нюк. Это что, сейчас модно стало мужчинам вести дневники? Впервые об этом слышу.

Щас можно им ногти красить, лицо красить, при этом не стыдно блог вести, и при этом ещё и девушек привлекать!

Психиатр для психологов.
#17
Гость

Второй, тоже такой же лживый гов-нюк. Это что, сейчас модно стало мужчинам вести дневники? Впервые об этом слышу.

Просто авторша затупила. Плохую разводку придумала. О себе по другим судт. Писала про нескольких мужиков. И придумала что каждй ведет какой то дневник чувств.😄НЕ учло фанразурка только одно. Мужики ни о каких таких дневниках и не слышали. А если и услыщат то сразу пошлют прибабахнутую психологиню в пешее эротическое путешествие.

Гость
#18

Мужчина и... дневник чувств-с? Какая-то бабья придумка. Не знаю ни одного толкового мужика, который занимался бы такой фигней.

Гость
#19
Гость

Какие необычные у вас мужчины. Ведут дневник чувств.
Это как-то очень необычно.
Не дневник ахнутых женщин, а чувств!

Единственный раз, когда я узнал, что мужик что то ведёт это был фотоальбом тpaxнутых им дурочек.) Чтобы хвастаться перед мужиками в бригаде.

Гость
#20

Мужики тем более в 36 лет никаких дневников чувств не ведут. Пиши разводки правдивее. Ванилька из 2007 блин

Гость
#21
Гость

Мужики тем более в 36 лет никаких дневников чувств не ведут. Пиши разводки правдивее. Ванилька из 2007 блин

Дорогой дневник. Не знаю как выразить эту боль...Какой то мужик на женском форуме написал, что я, настоящий мужчина, которому от 30 до 35, не ведет никаких дневников чувств. Придется впасть в депрессию, плакать и весь день есть мороженое и смотреть Дневник Бриджит Джонс. У меня все...

Гость
#22
Гость

Дорогой дневник. Не знаю как выразить эту боль...Какой то мужик на женском форуме написал, что я, настоящий мужчина, которому от 30 до 35, не ведет никаких дневников чувств. Придется впасть в депрессию, плакать и весь день есть мороженое и смотреть Дневник Бриджит Джонс. У меня все...

Дорогой дневник. Не знаю делать делать. Какой то чел на форуме не может принять свой пол. То ли мужик то ли баба. И что самое интересное интересное не может принять пол посторонних людей. Он доказывает что яблоко это виноград. Дорогой дневник, к кому отправить этого недоумка

Гость
#23
Елена

Где вы таких дебилов находите? Которые какие-то "дневники чувств" ведут.

Да еще оставляют их на видном месте
Сказочница автор

Гость
#24

Если бы мужик мне сказал что будет вести дневник чувств .. это бы был последний наш разговор

Гость
#25
Гость

Мужики тем более в 36 лет никаких дневников чувств не ведут. Пиши разводки правдивее. Ванилька из 2007 блин

Нахуйпошла! Надоело твое д*ер*ьм*о читать.

Изменить имя
#26

Какой ещё блин дневник чувств? Вы невменяемые? Первый раз подобную *** читаю..

#27

Три года жди.

Гость
#28

Ему можно задать такой вопрос: -"Над тобой издевались в детстве?"
Его возможный ответ: - Вы БЫ НИКОГДА не задали этот вопрос тому, с кем только что познакомились! Почему ты думаешь, что это нормально спрашивать меня об этом только потому, что я ***?

Гость
#29
Резвуша

Три года жди.

https://youtu.be/D0j23Qrks6k

Гость
#30
Гость

https://youtu.be/D0j23Qrks6k

https://youtu.be/dKtFaldNUpI

Гость
#31
Гость

Дорогой дневник. Не знаю делать делать. Какой то чел на форуме не может принять свой пол. То ли мужик то ли баба. И что самое интересное интересное не может принять пол посторонних людей. Он доказывает что яблоко это виноград. Дорогой дневник, к кому отправить этого недоумка

Не зная делай делай. Бабка старая не смогла в буквы))) Хочешь я те дилдак за 400 рублей с Озона подарю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: