Гость
Статьи
Как выявить мужчину …

Как выявить мужчину манипулятора?

Как вы можете выявить манипулятора,э? Как это сделать вообще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не поддается на твои манипуляции.

Гость
#2

Почитайте на эту тему в интернете. Очень много. Если читаете по-английски, то вообще хорошо, но и по русски достаточно. Я себе целый конспект сделала , но сюда не перепечатать) в самой начальной сахарной фазе нужно обращать внимание на странности (типа миллион алых роз, неадекватно сильна влюбленность / угождение вам, так, что слишком, too good to be true, и параллельно идет сигнальчики)

#3

он тобой манипулирует...

Гость
#5
Гость

Почитайте на эту тему в интернете. Очень много. Если читаете по-английски, то вообще хорошо, но и по русски достаточно. Я себе целый конспект сделала , но сюда не перепечатать) в самой начальной сахарной фазе нужно обращать внимание на странности (типа миллион алых роз, неадекватно сильна влюбленность / угождение вам, так, что слишком, too good to be true, и параллельно идет сигнальчики)

Как все было бы просто.. знакомишься с девушкой... а она тебе сразу " меня есть конспект на проверку манипулятор ты или нет"..
И ты все сразу понял... -отойти подальше от сумасшедшей.. и тихо, тихо так назад отходишь...

Гость
#6
Гость

Как все было бы просто.. знакомишься с девушкой... а она тебе сразу " меня есть конспект на проверку манипулятор ты или нет"..
И ты все сразу понял... -отойти подальше от сумасшедшей.. и тихо, тихо так назад отходишь...

Может и не от сумасшедшей, но об уровне интеллекта выявление манипулятора по конспекту из интернета уж точно говорит

Гость
#8

Это то лёд, то пламень. Сегодня он с тобой очень страстей и нежен, а завтра словно холодной водой покатит. Но это хороший признак. Значит, вы ему по меньшей мере небезразличны, главное всегда поддерживать огонь в его душе.

Гость
#9

Это ты.

Гость
#10

Ну манипуляторы все практически и эм и жо.

Гость
#11

Они всегда тихушники

#12
Гость

тобой тоже

вот жечь сучка

Гость
#13
Кудряш

он тобой манипулирует...

это ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: