Гость
Статьи
Общение на расстоянии…

Общение на расстоянии…

Здравствуйте! Такая ситуация. Познакомилась с парнем в интернете месяц назад. Он из другого города (2 часа езды). Сразу понравились друг другу, он мне постоянно говорит том, как я ему понравилась и как он серьезно настроен. Все время на связи. Виделись несколько раз и уже была близость. Работа у него с «плавающим»

#отношения

Мармеладка
4 ответа
Последний — Перейти
Мармеладка
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Работа у него с «плавающим» графиком, поэтому как появляется возможность он приезжает. Но некоторое время назад начал пропадать и примерно в одно и тоже время. Переписка резко перерывается, и где то в часа 3-4 ночи он мне пишет «доброй ночи». На утро он это объясняет тем, что резко уснул, ночью проснулся и пожелал снов. Я спрашивала, есть ли девушки с которым он общается ещё помимо меня, сказал, что нет. Если сначала я ему верила, то сейчас уже не верю. Я настроена на серьёзное общение и быть одной из трёх, пяти, десяти девушек я не хочу, даже на этапе общения. Уже начинаю уставать от его резких «засыпаний» и от мыслей о том, что он вероятно провидит вечер с какой-то девушкой. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Как поговорить с ним на эту тему, что сказать ему по поводу общения? Не хочется тратить время и быть всего лишь вариантом….

Гость
#2

2 часа езды... интересно, как быстро его зае.. кататься...
Обычно таких партнерш выбирают когда там дают, а тут нет..

Сама по себе
#3

Вы на расстоянии, а она рядом. У кого больше шансов? Сами себе мороку придумали. Хотите его несколько лет время от времени развлекать?Нервов своих не жалко? Жизни не жалко?
Похоже, да, не жалко. Вы себя уважаете? Какие доброй ночи в 4 часа ночи? Вы спите или ждёте? Больше, на издевательство похоже. И вы позволяете.

Гость
#4

Вы правильно мыслите. Общайтесь с другими. И не торопитесь с близостью в след. Раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: