Гость
Статьи
Кто он? И чего …

Кто он? И чего опасаться

Живу с мужчиной 5 лет. Замуж не зовёт, детей тоже не планируем, бюджет раздельный. Он не рвётся выкладываться в совместный быт и обрисовывать перспективы будущего, но вот настойчиво длительное время просит чтобы я завела любовника. И чтобы рассказывала что мы и как с ним делали. В сексе никогда с ним проблем не было( это кстати единственное , в чем он безупречег).
Я уже устала от этих уговоров и хочу расстаться с ним. У кого были такие, что делали? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти любовника, а этого ддурррака бросить.

Гость
#2

ещё одна разводка про пять лет?

Гость
#3
Гость

ещё одна разводка про пять лет?

Ну практически 5, если быть точнее, то 4 года 8 месяцев вместе

Гость
#4

И на кой те знать у коготакие или не тАкие были?

Ты свое дерььььмо расхлебывай, ты ведь САМА все это допустила в свою жизнь.

Гость
#5
Гость

И на кой те знать у коготакие или не тАкие были?

Ты свое дерььььмо расхлебывай, ты ведь САМА все это допустила в свою жизнь.

Так если бы он сразу эту шарманку завел, а то все плавненько

Виктор Пузякин
#6

Ему удобно с тобой

Гость
#7

*** маразм у женщин крепчает. 5 лет всраты в пустую, а нет в безупречный секс с озабоченным. Ну, удачи. Если Вы его ещё не бросили, видимо это последний хрен во вселенной

Гость
#8
Гость

ещё одна разводка про пять лет?

Да

Гость
#9
Гость

И на кой те знать у коготакие или не тАкие были?

Ты свое дерььььмо расхлебывай, ты ведь САМА все это допустила в свою жизнь.

Хм... Дай-ка подумать... Нет, не допустила.

Гость
#10
Виктор Пузякин

Ему удобно с тобой

Вот! О чём писала ранее. Ч.т.д.

Гость
#11
Гость

*** маразм у женщин крепчает. 5 лет всраты в пустую, а нет в безупречный секс с озабоченным. Ну, удачи. Если Вы его ещё не бросили, видимо это последний хрен во вселенной

Последний. Только мы в разводе, поэтому надежды больше нет на то, что когда-то свершатся отношения. Не свершатся. Даже надеяться не буду.

Гость
#12
Гость

Ну практически 5, если быть точнее, то 4 года 8 месяцев вместе

Когда я читаю подобное, я счастлива, что хватает мозгов не жить вот в таком дерьме, ниже плинтуса просто. Самой то не жаль время тратить на чпокера, которому очевидно даже трахтс вами приелся. А вы тут с вопросами, че почему, кто он. Да никто, потребитель и ублажитель себя любимого. 5 лет, планов ***, деньги врозь... Вы точно женщина?)

Гость
#13
Гость

Хм... Дай-ка подумать... Нет, не допустила.

Ещё как допустила, 5 леееетттт вас просто так и в хвост и в гриву))) удобный коврик- да, женщина любимая-нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: