Гость
Статьи
Я был неправ?

Я был неправ?

Познакомился с девушкой. Она мне очень понравилась по фото и по общению тоже. Встретиться получилось у нас только спустя три недели, так как она была на даче и только сейчас вернулась в СПб. Все это время мы общались 24/7. Мне заочно она нравилась очень. Когда она вернулась, я сразу предложил встретится и нашел для встречи хороший ресторан. Точнее его выбирали вместе. Причем ресторан не из дешевых. Заранее заказал столик. И когда она пришла, я увидел совсем другого человека. Точнее нет, это была она. Но очень не похожа на фото. На фото она худее кг на 30 и выглядит лучше намного. Я сначала даже не узнал. Когда я понял все, я сказал ей все, что думаю. А именно: извини, но ты не похожа на свои фото и вряд ли у нас что-то будет в дальнейшем, раз все началось с обмана. И мы можем разойтись прямо сейчас либо мы можем просто поужинать вместе, но как знакомые. И каждый платит за себя. Может я неправильно сказал, раз я пригласил и должен платить, но я приглашал одну девушку, а пришла другая. В итоге она согласилась на ужин и на раздельную оплату счета. Правда, в конце ужина она заявила, что у нее не хватит денег оплатить свой заказ. Мол она не рассчитывала. В итоге она оплатила свою часть заказа, а это процентов 30. А остальное попросила, чтобы оплатил я, а она мне потом переведет на карточку. Я сказал, мол, это не мои проблемы. В итоге она разревелась. Я ее пожалел и согласился оплатить ее заказ с условием, что она мне вернет деньги. В итоге прошло два дня. От нее ни слуху ни духу. В итоге я не знаю, что делать. Стоит ли просить у нее деньги за ее заказ или нет? С одной стороны, это не по-мужски но с другой стороны, она меня обманула тоже, выставила фото, которые мало схожи с реальностью. Если бы я ее увидел такую, какая она на самом деле, наше знакомство бы не состоялось. Поэтому тоже обидно, когда так поступают и за потраченное время. Тут уж дело принципа. Как бы вы поступили на моем месте? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну будет тебе урок созваниваться по видео связи до встречи. А так забей, что из за копеек то загоняться.

#2

Чувак, эту тему 500 раз уже писали, тебе заняться нечем?

Гость
#3

Очередной недомужичок с немужским позорным поведением.Как же повезло девушке,что она узнала всю Вашу сущность сразу же!Такая великая страна и такие мелкие мужички.Что это?Вырождение вида?)

#4

Вранье

Гость
#5

Попахивает вбросом от жирной тетки)))

Contagion
#6

24/7 общаться? Реальное трепло. Туда и дорога оленю

Гость
#7

Забыла бы что накормила. Автор, еще поплачь потратился на корм. В другой раз не предложишь поесть как в столовой, а сразу уйдешь, обязательно извинившись.

Гость
#8
Гость

Ну будет тебе урок созваниваться по видео связи до встречи. А так забей, что из за копеек то загоняться.

Видео связь тоже не выход. Камера искажает внешность, по видео связи не увидишь человека полностью, тостый живот, толстые ноги, #опу жирную), наколки и т.д. Один раз я познакомилась с мужчиной на СЗ, а в реале оказалось, что у него нет передних зубов , уголовные наколки на руках и от него воняло потом. По видео связи вы это никак не увидите и не почувствуете, нормальный ли человек, опрятный, следит за собой или нет. Только реальная встреча все решит! А если человек не нравится, то можно через 5-10 минут просто распрощаться и уйти.

Гость
#9

Автор, а зачем ты с этой бабой сидел в ресторане?? Можно было просто уйти под любым предлогом, что мама вдруг написала смс и просит ехать к ней или друг или еще что то. Не верю, тема какая то разводка.

Гость
#10

Во первых ты лошара. Кто же бабу незнакомую в ресторан ведет. Ты уже демонстрируешь себя как кошелек а не как мужчина.
Во вторых это были ее манипуляции. Для баб расплакаться как плювать слюну.
Не переведет она тебе бабосы. Выкрутилась как могла. Прежде чем тащить куда то бабу ты с ней познакомься. Погуляй. Посмотри понравится ли тебе. Понравился ли ты ей. Потом тащи в кино. Рестик и тп. Забудь эту чушь в которой ты был. И учись знакомится правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: