Гость
Статьи
Неправ парень или я?

Неправ парень или я?

Во время свидания на 1 и на 2 встрече с парнем я очень стеснялась и он говорил мне:я не думал,что ты такая стеснительная,дам совет будь общительной,я сильно расстроилась и не знала что сказать подумала ,что это последняя встреча ,но он задержал меня и пытался поцеловать и еще и обиделся ,что я его не поцеловала,кто неправ я или он?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочет с вами встречаться, то нечего давить на человека. не прав

Анастаси
#2

Обижаются дураки

Tili
#3

Сколько вам лет? Да, нужно быть более общительной. Поставь себя на его место - он рассказывает, а ты молчишь. Ну а с поцелуем все просто - можно поцеловать его в щеку при прощании.

Гиннес
#4

К чему этот вопрос, у вас не было никакой ссоры чтобы выяснять кто прав а кто - виноват. Никто не виноват как бы. Ну ладно, по тексту видно что тебе лет 16, так что можно закрыть глаза на это. Ты себе задай вопрос лучше - зачем ты ходишь на встречи-то? Чтобы постесняться и помолчать? И почему ты отказала в поцелуе если парень тебе симпатичен? Заканчивай с этим, бери себя в руки и получай удовольствие от встреч, тогда не будешь создавать тупые темы на женском форуме.

Гость
#5

Ему не общительность ваша нужна, а секс без обязательств. Поэтому и лезет с поцелуями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: