Гость
Статьи
Как отомстить парню …

Как отомстить парню «геймеру»?

И что вообще делать в такой ситуации? Девочки Здравствуйте! У МЧ сильная зависимость от игр, которая позиционируется как хобби с его стороны. Настроение, стояние- все зависит от игр. Говорить ни о чем не получается, потому что все сводится к играм. После вранья с его стороны пришлось поставить выбор «отношения или игры», на что мне сказали что без игр не могут представить свою жизни, а без меня могут. Расстались. Очень сильная злость внутри. Как отомстить? Якобы «помириться» и удалить всех его персонажей, в которые он выливал тысячи рублей? Разбить монитор? Очень зла на человека, столько самоотдачи, два года в отношениях и вот...

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас эти 2 года насильно держал у себя в подвале? За что мстить?

#2

Себе отомстите, это Вы же долбо йобов выбираете. Парень не заставлял Вас с ним жить.

Гость
#3

Слепенькая? Два года назад не видела, что связываешься с игрозависимым? Он больной человек, за что ты ему мстить собралась?

Гость
#4

Я со своим вместе играю, дерёмся в DOA и MK, в другие игры по очереди тоже гоняем. У многих игр интересный сюжет, геймплей, да и просто отличное времяпровождение. Уж в сотню раз лучше, чем шляться и бухать. А ты просто ТП, которая этого не понимает. Что ты предлагаешь ему взамен? Нарожать тугосерей и слушать их ор круглосуточно? Или просто на тебя одну пялиться сутками? Ты овца эгоистичная. Если у самой нет никаких интересов и хобби - отвали от человека, ему без тебя будет лучше.

Савик Шустер
#5

Себе голову разбей. Монитор денег стоит вообщето, как и игры если он в них вкладывал деньги. А тебе надо осознать, что ты такая хреновая баба, что проиграла конкуренцию играм. Хотя игры по умолчанию круче любой бабы

Гость
#6

P.S. Забавные двойные стандарты в нашем отсталом обществе: когда мужик придя с работы садится пару часов поиграть - то он зависимый, а когда баба из интстаграма не вылазит сутками, не выпускает из рук телефон и рожу свою фоткает на каждом шагу - то нормальная.

Гость
#7

Игрозависимость не лечится, сама виновата что вбухала два года в ***

Гость
#8
Бухие бухи

Себе отомстите, это Вы же долбо йобов выбираете. Парень не заставлял Вас с ним жить.

+1

Гость
#9

Для мести причин нет. Ты ему никто и он тебе некто. Детей нет, а значит никто от ваших разногласий не пострадает. Так что найди себе не геймера роди от него детишек и живи полноценной жизнью.

Мужчина
#10

Я уже давно убедился, что лучшая женская месть когда она бьется лицом об стену у всех на виду, мне от этого очень стыдно становится и хочется перевоспитаться.

Гость
#11
Гость

Слепенькая? Два года назад не видела, что связываешься с игрозависимым? Он больной человек, за что ты ему мстить собралась?

Если это больной человек, то покажите мне здорового человека?
Люди живут ради удовольствия, поэтому какая разница как они его получают, если это не вредит их здоровью?

#12
Гость

P.S. Забавные двойные стандарты в нашем отсталом обществе: когда мужик придя с работы садится пару часов поиграть - то он зависимый, а когда баба из интстаграма не вылазит сутками, не выпускает из рук телефон и рожу свою фоткает на каждом шагу - то нормальная.

А когда мужик 14 часов в день играет? Когда мужик отказывается даже из дома выходить и становится затворником? Это тоже двойные стандарты?

Гость
#13
Helen

А когда мужик 14 часов в день играет? Когда мужик отказывается даже из дома выходить и становится затворником? Это тоже двойные стандарты?

А чем ты сама-то занимаешься? Вокруг него скачешь со скандалами?

Савик Шустер
#14
Helen

А когда мужик 14 часов в день играет? Когда мужик отказывается даже из дома выходить и становится затворником? Это тоже двойные стандарты?

Ну это его выбор, он вообще то сказал что игры важнее чем ты. Че ты от него еще хочешь? Че ты лезешь?

#15
Гость

Я со своим вместе играю, дерёмся в DOA и MK, в другие игры по очереди тоже гоняем. У многих игр интересный сюжет, геймплей, да и просто отличное времяпровождение. Уж в сотню раз лучше, чем шляться и бухать. А ты просто ТП, которая этого не понимает. Что ты предлагаешь ему взамен? Нарожать тугосерей и слушать их ор круглосуточно? Или просто на тебя одну пялиться сутками? Ты овца эгоистичная. Если у самой нет никаких интересов и хобби - отвали от человека, ему без тебя будет лучше.

Очень рада за тебя, а теперь на минуту представь, что когда нибудь, твой мужик между тем, чтобы пойти, извиняюсь, с тобой в постель, пойдёт играть. Или когда ты будешь играть с ним, через пару дней тебе захочется выйти, а выйдешь ты в итоге с ним куда-то минимум через месяц затворничества. Рожать *** никто не собирался, и в планах не было, но представь что тебе приходится искать отовсюду деньги, чтобы покрыть его кредиты, потому что он не может пойти на вторую работу ибо боится пропустить очередную осаду в игре. Вы все так поверхностно рассуждаете, пока проблема не имеет таких больших масштабов и вас не трогает. Я тоже со своим играла, и в мортал комбат, и в пабг вместе играли, и в лигу легенд. Пока это все не превратилось во вселенские масштабы. И не дай бог тебе, уважаемая гость, вот это все испытать на себе.

#16
Гость

А чем ты сама-то занимаешься? Вокруг него скачешь со скандалами?

Работаю по 15 часов в день чтобы закрыть его кредиты

Гость
#17

Девушка не ищите проблем на свою попу. Сейчас за слова такие сказанные в реале может не хило прилететь, а не то что за действия. Вам небось не 15 лет. Долдны уже понимать, что к чему. Ничего плохого в этом нет. Если вы думали, что мужчина это собачка, которая будет у вас перед ногами ползать, то нет. Вам отношения с мужчиной не нужны. Живите одна. Мужчину в отличии от женщиноы делает человеком наличие интересов внешних по отношению к нему. Вот поэтому семьи, например, геологов живут хорошо - им есть о чем поговорить, а о бабских "проблемах".

Гость
#18
Helen

Очень рада за тебя, а теперь на минуту представь, что когда нибудь, твой мужик между тем, чтобы пойти, извиняюсь, с тобой в постель, пойдёт играть. Или когда ты будешь играть с ним, через пару дней тебе захочется выйти, а выйдешь ты в итоге с ним куда-то минимум через месяц затворничества. Рожать *** никто не собирался, и в планах не было, но представь что тебе приходится искать отовсюду деньги, чтобы покрыть его кредиты, потому что он не может пойти на вторую работу ибо боится пропустить очередную осаду в игре. Вы все так поверхностно рассуждаете, пока проблема не имеет таких больших масштабов и вас не трогает. Я тоже со своим играла, и в мортал комбат, и в пабг вместе играли, и в лигу легенд. Пока это все не превратилось во вселенские масштабы. И не дай бог тебе, уважаемая гость, вот это все испытать на себе.

Даже если все настолько плохо как ты описываешь, не проще ли расстаться и пусть живет со своими играми? Чего ты хочешь-то от него? Разобьешь технику - он тебе лицо разобьёт. Вы не помиритесь уж точно. А у меня бывший шлялся по гулянкам и меня с собой не брал, с бабами какими-то «простодружил», уж поверь, такие вещи куда обиднее, чем игры. Скажу банальную вещь, но хотя бы дома и на виду, а не черт знает где и с кем, с выключенным телефоном.

#19
Гость

Даже если все настолько плохо как ты описываешь, не проще ли расстаться и пусть живет со своими играми? Чего ты хочешь-то от него? Разобьешь технику - он тебе лицо разобьёт. Вы не помиритесь уж точно. А у меня бывший шлялся по гулянкам и меня с собой не брал, с бабами какими-то «простодружил», уж поверь, такие вещи куда обиднее, чем игры. Скажу банальную вещь, но хотя бы дома и на виду, а не черт знает где и с кем, с выключенным телефоном.

Я жила в Европе до момента, когда мы с ним познакомились. Потом переехала оттуда к нему, снимали комнату на окраине города. Все возможности, все планы- все коту под хвост. И плюс ко всему выходов на улицу нет, сидим дома, ни в парк, никуда. Ездишь в Европу, работаешь там,чтобы выслать деньги, приезжаешь, работаешь в России. Родители у виска крутят. И вот ты проходишь через все это и в итоге тебя меняют на игры,лол. А мужик меня на 12 лет старше, на минуточку. Понимаю, что это лучше, чем по бабам, но иногда впечатление что живешь с овощем. Ни целей, ни интересов, ничего.

Гость
#20
Helen

Работаю по 15 часов в день чтобы закрыть его кредиты

Едут на тех,кто везёт.Вы живёте рядом с дЭбилом переростком,это что любоФ такая или безысходность?

Гость
#21

А почему вы на себя не злитесь? Вы же сами подпустили к себе такого мужчину. У вас что, глаз не было?
Не надо спать с кем попало, блин!

#22
Гость

Едут на тех,кто везёт.Вы живёте рядом с дЭбилом переростком,это что любоФ такая или безысходность?

Очень хотелось будущего, у человека много хронических болезней, астма, диабет, хотелось увезти его в Европу, где уровень жизни лучше.

б-ка
#23

А к себе нет ни одного вопроса.... Типа, кто заставлял переть на равнодушного пустого зависимого человека столько самоотдачи, да ещё два года отношений.

Гость
#24
Helen

Очень хотелось будущего, у человека много хронических болезней, астма, диабет, хотелось увезти его в Европу, где уровень жизни лучше.

Вы мать Тереза что ли?Почему вы о нём думаете,а о себе нет?Если человек не научился любить себя и заботиться о себе в первую очередь,то и окружающим будет на него наплевать.
Не оплачивайте интернет ему и не будет играть или выведете из строя компьютер.

Гость
#25

Автор, мой муж тоже играет. Но если честно, разве это такая уж проблема? Можно просто договорится. Например у меня муж играет пятница вечерком ( я его не трогаю, он договаривается с друзьями по всему миру. Кстати английский подтянул неплохо). Субота-день семьи, может играть если есть силы, но только если я уже сплю. Воскресенье пол дня с нами, пол дня как хочет. В будни у него работа и есть кое какие дела,играет если всё сделает. Я когда то тоже скандалов, но сейчас после договорённости я очень спокойная, получаю достаточно внимания. Это не самое плохое хобби. Особенно если играть хороший игры(а не сраные танки)

Гость
#26

А смысл связываться с геймером? Не надо с таким связываться, надо бежать.
Это инфантильный мальчик

#27
Helen

Работаю по 15 часов в день чтобы закрыть его кредиты

Вы хотели купить его любовь и внимание ,и не удалось? Так в этом Вы виноваты, а не он.

#28
Гость

Автор, мой муж тоже играет. Но если честно, разве это такая уж проблема? Можно просто договорится. Например у меня муж играет пятница вечерком ( я его не трогаю, он договаривается с друзьями по всему миру. Кстати английский подтянул неплохо). Субота-день семьи, может играть если есть силы, но только если я уже сплю. Воскресенье пол дня с нами, пол дня как хочет. В будни у него работа и есть кое какие дела,играет если всё сделает. Я когда то тоже скандалов, но сейчас после договорённости я очень спокойная, получаю достаточно внимания. Это не самое плохое хобби. Особенно если играть хороший игры(а не сраные танки)

Да конечно это не есть большая проблема, когда все так. Но если будет что-то идти очень не так, и вы поймёте что в случае чего, вас выдворят, а комп оставят, что будете делать? Если будете жить и знать знать что человеку виртуальный мир в принципе дороже отношений, и все спокойно, только пока вы терпите. Как тогда быть?

4444
#29

Мой парень тоже геймер,но я не жалуюсь, мы купили 2-й компьютер и играем вместе,теперь меня сложно оттащить от компьютера.
Поддержи своего парня!
И не вздумай разбивать компьютер,он не на твои деньги куплен,думай головой!

#30
Бухие бухи

Вы хотели купить его любовь и внимание ,и не удалось? Так в этом Вы виноваты, а не он.

Омг😧 Причём тут купить внимание? Меня спросили чем я занимаюсь,я ответила, вот и все.

Гость
#31
4444

Мой парень тоже геймер,но я не жалуюсь, мы купили 2-й компьютер и играем вместе,теперь меня сложно оттащить от компьютера. Поддержи своего парня! И не вздумай разбивать компьютер,он не на твои деньги куплен,думай головой!

А раньше, когда алкогольная пропаганда только начиналась жёны иногда начинали пить с мужьями, чтобы им меньше досталось. В итоге их хоронили первыми.

Гость
#32
Helen

Да конечно это не есть большая проблема, когда все так. Но если будет что-то идти очень не так, и вы поймёте что в случае чего, вас выдворят, а комп оставят, что будете делать? Если будете жить и знать знать что человеку виртуальный мир в принципе дороже отношений, и все спокойно, только пока вы терпите. Как тогда быть?

Так я и не терплю. Я просто уважаю его интересы. Разве у вас ее бывает так, что вы не хотите прямо сейчас секса, общаться или куда-то идти, потому что занимаетесь какими то своими делами? Так что это значит, что вы меняете мужчину на свои интересы?

Гость
#33
Helen

Омг😧 Причём тут купить внимание? Меня спросили чем я занимаюсь,я ответила, вот и все.

Всё равно это ваша ошибка. Другого человека нельзя изменить. Вы же видели во что вляпываетесь.

Гость
#34
Helen

А когда мужик 14 часов в день играет? Когда мужик отказывается даже из дома выходить и становится затворником? Это тоже двойные стандарты?

Ну и что, это его жизнь, кто-то бухает, а кто-то колется. Кто-то вон игрозависимый. И зачем к нему лезть?

Гость
#36

Автор, у меня только один вопрос: зачем? Зачем Вы выбрали именно его? Парень на 12(!) лет старше, с кучей кредитов и болячек, без интересов и цели в жизни, которому на Вас совершенно, абсолютно плевать. Неужели не нашлось кандидата получше? Зачем Вы вкладывали столько сил и времени в это нечто?

Гость
#37

Хард вытащить сможешь? Вытащи и по столу eбани неск.раз и верни на место. Чесс слово, будет плакать как маленький

#38
Гость

Хард вытащить сможешь? Вытащи и по столу eбани неск.раз и верни на место. Чесс слово, будет плакать как маленький

Что, простите?)

Гость
#39
Гость

Вся информация о них хранится не у него на компе. а на сервере игры. Так что прям вот что бы фатально так нихрена не сделаешь

Вот нихpена! Акк на раз два ломают, продают и нифига никто не сделает и не поможет. Если девочка хоть чуть шарит - поступит как выше написал - хард самый лучший варик, пару недель, пока не тю-тю будет люто проседать в играх из-за него. А если и пароль знает = продать лучше всего. Можно и бесплатно скинуть в геймерский форум какой-нить чисто насолить или за биты, если там вложено много всего и никто не докажет, что она продала

Гость
#40
Helen

Что, простите?)

Жесткий диск в компе. Такой прямоугольничек железный - две проводки вытащи с него, выкрути, жахни по столу смачно и на место верни.

#41
Гость

Жесткий диск в компе. Такой прямоугольничек железный - две проводки вытащи с него, выкрути, жахни по столу смачно и на место верни.

Ой,наверное так не надо, аж самой жалко стало😁

Гость
#42

Пахнет авторша Харди, а какая ответка от мужика придёт не знает. Объясните, зачем ей на неприятности нарываться? Если он ей за это руки-ноги передумает, пусть даже исядет за это, ей приятнее будет потом инвалидной жить?

Знаете выражение: не трогай дерь.мо, потом не отмоешься?

Так оно очень справедливо, а лучшая месть- это наладить себе новую счастливую жизнь, пусть видит это и плачет, что такую девушку потерял

Гость
#43

То есть вы подобрали проблемного мужика на 12 лет старше, пашите чтобы закрыть его кредиты и кормить прорву, при выборе вы, или игрушка он послал вас нафик? Так мужику надо спасибо сказать, до вас бы самой не дошло что тут что-то не то. Вот что вам в жизни не хватает, а автор? Ну хотите быть спасителем и героиней идите волонтерить с дома престарелых, кошачьи приюты и детские дома. Чесслово, выхлоп больше будет.

#44

Всем спасибо за советы)

Макс
#45

Переспи с парнем из противоположной команды, он очень расстроиться)))

Гость
#46
Гость

Пахнет авторша Харди, а какая ответка от мужика придёт не знает. Объясните, зачем ей на неприятности нарываться? Если он ей за это руки-ноги передумает, пусть даже исядет за это, ей приятнее будет потом инвалидной жить? Знаете выражение: не трогай дерь.мо, потом не отмоешься? Так оно очень справедливо, а лучшая месть- это наладить себе новую счастливую жизнь, пусть видит это и плачет, что такую девушку потерял

В этом и прэлэсть. Не узнает он, подумает, хард сам начал сыпаться - такое бывает))0

#47
Гость

В этом и прэлэсть. Не узнает он, подумает, хард сам начал сыпаться - такое бывает))0

Я думаю с моим отношением и лопнувшим терпением ко всему этому, даже если у него там просто детали засорятся, он подумает что я сломала его комп😁

#48

А так, если вообще, есть ли какие-то центры, которые помогают таким людям? Может, психологи, я не знаю

Лера
#49
Helen

А так, если вообще, есть ли какие-то центры, которые помогают таким людям? Может, психологи, я не знаю

Есть, но как вы этого мужика туда загоните? Он, наверно, не считает, что у него какая-то проблема.

Гость
#50

Да не надо ему мстить, он и так убогий. Если испортите его комп или героев, он может повести себя неадекватно, прибьет еще. Расставайтесь с ним и забудьте, как страшный сон.

Предыдущая тема