Гость
Статьи
Запуталась.

Запуталась.

Здравствуйте. Так поулчилось. Что мне интересны дон мужчин. Я не знаю кто мне больше нравится. Возможно,просто не хочу быть одинка. С одним мы начали общаться знакомы как два месяца. Видемся
редко, вечно занят, работа, дела. То се. Познакомила нас знакомая. Так, что я не о чем не знала, позвала гулять с мужем и детьми, а приехал этот парень с её ребенком, так и познакомились. Ему 30. Он хороший, я думаю, по началу были шоколадки, вкусняшки… щас как то редко пишет, звонит, через день, два. Увидимся.потом опять день, два, не слуху не духу. Мне нравится, что он взрослый, я думаю в таком возрасте нужна семья. Я хочу сама хочу семью. Мне 22. У нас с ним ничего нее было. Кроме поцелуев, всяких нежностей. Таак вышло, начал ухаживать парень с работы ему 22. В любви признается, замуж зовёт. С серьезными намерениями. С ним так же поцелуи и всякие нежности. Я не знаю как быть. Спросила у первого есть ли серьезные намерения по отношению ко мне. Сказал есть. И всё. А сама не знаю, что мне нужно. Я отошла только от очень тяжелых отношений, я не к кому никаких чувств не ощущаю, просто проводила время. Конечно когда начала со вторым видеться, с ппервым я пока не виделись больше.Я не знаю как это выглядит со стороны, но это очень не красиво. И самой от себя как будто противно. Не знаю, что делать…

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать третьего.

Гость
#2

Чуть помедленнее, кони! Терпение - обратная сторона стремительности.

Оля
#3
Гость

Искать третьего.

Да не хочется мне вообще никого искать..

Оля
#4
Гость

Чуть помедленнее, кони! Терпение - обратная сторона стремительности.

Всмысле вы имеете ввиду,не с кем е общаться вовсе?

Гость
#5

Сказал что намерения *есть* это для того чтобы вы услышали то, что хотели услышать.
И вообще, это не значит ничего, то что он говорит) Если нету действий, то не особо верьте им...
Скорее всего, парень и сам сомневается, и не знает чего хочет. Редко пишет и звонит тоже поэтому )
Наблюдайте, вам зачем спешить?

второй в 22 зовет замуж...тоже немного *вспыльчиво*
Если вы сами не уверенны, то как можно что-то слепить из этого?

Можете попробовать не видеться с обоими, увидите кого захотите видеть быстрее )

Оля
#6
Гость

Сказал что намерения *есть* это для того чтобы вы услышали то, что хотели услышать.
И вообще, это не значит ничего, то что он говорит) Если нету действий, то не особо верьте им...
Скорее всего, парень и сам сомневается, и не знает чего хочет. Редко пишет и звонит тоже поэтому )
Наблюдайте, вам зачем спешить?

второй в 22 зовет замуж...тоже немного *вспыльчиво*
Если вы сами не уверенны, то как можно что-то слепить из этого?

Можете попробовать не видеться с обоими, увидите кого захотите видеть быстрее )

Ну вот.. тоже так думаю,действий никаких нет,я как то сама и не навязываюсь,просто уточнила. Вчера увидел как второй провожал. Начал распрашивать,звонит,сказал сегодня приедет,уже какой раз зовёт,я как то пытаюсь отмазаться. Ну не удобно мне . Ну вообще я никому ничего не обещала,ни с кем не спала. До этого не дошло дело в обоих случаях. А второй через неделю общения уже в любви клянется. Все делает ,только скажи. Не охотно ему голову морочить тоже. Человек со всей душой. А я как не знаю кто. Как будто ну скучно и пошла... Не знаю вообщем.. поговорить не с кем...

Оля
#7
Гость

Сказал что намерения *есть* это для того чтобы вы услышали то, что хотели услышать.
И вообще, это не значит ничего, то что он говорит) Если нету действий, то не особо верьте им...
Скорее всего, парень и сам сомневается, и не знает чего хочет. Редко пишет и звонит тоже поэтому )
Наблюдайте, вам зачем спешить?

второй в 22 зовет замуж...тоже немного *вспыльчиво*
Если вы сами не уверенны, то как можно что-то слепить из этого?

Можете попробовать не видеться с обоими, увидите кого захотите видеть быстрее )

Противно от себя как будто..сначала с одним.. потом с другим...как не знаю кто..

Гость
#8

У вас здесь только *начальная стадия*, и это нормально разбираться в себе)
Просто так совпало, что появилось их двое...

Вариант потянуть время, обьяснить что надо подумать, разобраться в своих мыслях и тд... По-моему это самый лучший вариант) в таких ситуациях обычно все само собой решается, но через какое-то время

Оля
#9
Гость

У вас здесь только *начальная стадия*, и это нормально разбираться в себе)
Просто так совпало, что появилось их двое...

Вариант потянуть время, обьяснить что надо подумать, разобраться в своих мыслях и тд... По-моему это самый лучший вариант) в таких ситуациях обычно все само собой решается, но через какое-то время

Думаю так будет правильно...

Гость
#10
Оля

Противно от себя как будто..сначала с одним.. потом с другим...как не знаю кто..

И не накручивайте себя слишком тоже)
вы так же не знаете с кем общается тот или иной человек и что он думает. имеете полное право подумать, попробовать пообщаться.

Сама такая)) всегда накручивала даже если на свидание сходила с одним и потом с другим. Но, как показывает опыт, это просто помогает разбираться в том, что вам подходит и что нет)

Оля
#11
Гость

И не накручивайте себя слишком тоже)
вы так же не знаете с кем общается тот или иной человек и что он думает. имеете полное право подумать, попробовать пообщаться.

Сама такая)) всегда накручивала даже если на свидание сходила с одним и потом с другим. Но, как показывает опыт, это просто помогает разбираться в том, что вам подходит и что нет)

Тоже верно. Просто не знаю.. как бы общаться одно,а когда дело касается поцелуев всех этих нежностей,и.тд.становится стыдно... считаю себя прям чуть ли не девушкой легкого поведения. Хоть и в свои 22 был только один парень в плане половых отношений . Да и вообще в плане отношений. Серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: