Гость
Статьи
Взял моду чуть что …

Взял моду чуть что собирать вещи и сваливать к маме

Здравствуйте! Мой мужчина, 30 лет, с которым скоро свадьба взял моду чуть что собирать вещи и сваливать к маме. причины мелкие - то ему мой ребёнок нахамил(маленький), тоя не то сказала. Мужчина хороший, терять его не хочу. Как его отучить от этого?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такая нервотрепка? Вместо одного ребёнка взять ещё одного великовозрастного? Был бы хороший, до 30 бы не оставался холостяком.

Ебокотик
#2

Вот он додик, к эр эс пэ на её территорию вписался. 🤣🤣🤣

Ебокотик
#3
Гость

Зачем вам такая нервотрепка? Вместо одного ребёнка взять ещё одного великовозрастного? Был бы хороший, до 30 бы не оставался холостяком.

Лично я в свои 21 не хочу быть хорошим. Хочу быть умным. Брак у меня будет только с ровней по доходам и имущества как минимум и уж явно без чужого ребёнка. Я себя не на помойке нашёл 🤴

#4

Конечно не хочешь терять, кому ты еще то нужна с прицепом?
На коленях проси его не уходить

#5

Мужчина хороший, видимо, из серии "не ссытся и хорошо".
Отучить очень просто -не пускать назад. Совсем.

Ебокотик
#6
Бухие бухи

Мужчина хороший, видимо, из серии "не ссытся и хорошо".
Отучить очень просто -не пускать назад. Совсем.

Советы "пажилой калоши" без решистрации и смс 🤣

Ебокотик
#8
Гость

Очередной дебильный коммент от умственно отсталого

Ты тоже пажилая калоша? 😀

Директор мира
#9

По идее должен к папе, может опечатка
К маме отправляются девачки

Гость
#10
D.Koprofield

Конечно не хочешь терять, кому ты еще то нужна с прицепом?
На коленях проси его не уходить

Вот на это и рассчитывает эта мамина корзиночка, поэтому автора ни во что не ставит…

#11
Гость

Вот на это и рассчитывает эта мамина корзиночка, поэтому автора ни во что не ставит…

И так все и будет=)

Гость
#12

Зачем вам замуж за дурака? Был бы умный, не связывался бы с детной разведёнкой, да ещё и хамоватой.

Гость
#13

Блин, учат же тут мужики, не бери женщину с ребёнком.

Гость
#14

Автор, ваш будущий муж предпочитает убегать от проблем. Это означает, что если у вас что-то случится, то вместо того,чтобы смотреть проблеме в лицо, он развернется и убежит к маме, переждать. Любой конфликт останется неразрешенным и все будет на ваших плечах. отучить - не знаю как. Я была знакома с таким человеком. У него была сумка собрана и чуть что - он сумочку прихватил и смотался. Возвращался через неделю две. И опять по новой, тира ничего не случилось. Мужчина был женат 3 раза, и всем его женам такие бегства надоели. Сейчас живет один. Печально,но бегуны наверное не исправляются.

Василий
#16

А чем хорош, этот маменькин сынок, не подскажете? И зачем жалуетесь, на хорошего такого?

Жора
#17
Гость

Блин, учат же тут мужики, не бери женщину с ребёнком.

Для женщины мужчина с ребёнком тот ещё квест...
Там тоже " мёдом не намазано ".
Котелок на плечах должен думать, перед тем как что-нить сделать.

Гость
#18
Василий

А чем хорош, этот маменькин сынок, не подскажете? И зачем жалуетесь, на хорошего такого?

Маменькин сынок, потому что уходит к себе домой от грубости и хамства? Предлагаете ему побить её и надавать по губам её ребёнку?
Может для автора он тем и хорош, что не дерётся. Вот ещё приучить бы его терпеть и помалкивать...

Гость
#19
Гость

Маменькин сынок, потому что уходит к себе домой от грубости и хамства? Предлагаете ему побить её и надавать по губам её ребёнку?
Может для автора он тем и хорош, что не дерётся. Вот ещё приучить бы его терпеть и помалкивать...

Зачем бить? Просто разговаривать надо. Женщина это не мама, в попу дуть до 30 лет.

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Сама по себе
#22

Все причины, чтобы сбежать от вас надуманные. Он убегает от проблем, вас. Мама ему не нужна, он бежит на свободу. Какая свадьба с таким человеком? Он всегда будет убегать, гулять и отдыхать. Отучить не получится. Отучают с первого раза. Вы свой шанс упустили, он понял, что вы бестолковая и с вами так можно. "Моду взял".Его нужно выгнать, но вы же так не сделаете. Вы простите его даже, когда заразу принесёт. Ему так жить удобно. Он ничего менять не будет, пользуясь тем, что вы глупая.

#23

Он рак?

Гость
#24
Гость

Зачем бить? Просто разговаривать надо. Женщина это не мама, в попу дуть до 30 лет.

"причины мелкие - то ему мой ребёнок нахамил(маленький), тоя не то сказала. "

А вы просто разговаривать пробовали? Перестаньте говорить "не то" и "не тем" тоном. И задумайтесь, почему ваш ребёнок (маленький!!!) а уже хамит взрослым.
Грубость и хамство в отношениях это не мелкая, а очень серьёзная причина разорвать эти отношения.

#25
Гость

"причины мелкие - то ему мой ребёнок нахамил(маленький), тоя не то сказала. "

А вы просто разговаривать пробовали? Перестаньте говорить "не то" и "не тем" тоном. И задумайтесь, почему ваш ребёнок (маленький!!!) а уже хамит взрослым.
Грубость и хамство в отношениях это не мелкая, а очень серьёзная причина разорвать эти отношения.

Что за мужики пошли

Гость
#26

Открой глаза. Это не ваш мужчина, а мамин мальчик, потому чуть что не по его привет капризульки и мамочка. Так и дальше будет. Один раз ушел, я б второй раз дверь не открыла. пусть идет с концами. Но я так понимаю у вас автор кавалеров больше нет, а взамуж ну очень охота хоть за кого, тогда терпите молча и не жалуйтесь, скоро будете 2 детей досматривать маленького и 30летнего

#27
Гость

Открой глаза. Это не ваш мужчина, а мамин мальчик, потому чуть что не по его привет капризульки и мамочка. Так и дальше будет. Один раз ушел, я б второй раз дверь не открыла. пусть идет с концами. Но я так понимаю у вас автор кавалеров больше нет, а взамуж ну очень охота хоть за кого, тогда терпите молча и не жалуйтесь, скоро будете 2 детей досматривать маленького и 30летнего

Не то ему сказали и он обиделся
Это баба а не мужик

#28

тут выше уже насоветовали что бросать его, но попробуем понять:
да, он привык бежать от проблем, а не решать, и тут видимо + что у него есть куда бежать. так что, по хорошему, надо бы для начала попробовать лишить его места отступления - например хорошо подружиться с его мамой, может он ей тоже надоел. а потом уже пробовать разговаривать и возможно походить вместе к психологу. если сами будете приучать - начинайте с небольших проблем и давать ему сразу способ решения... возможно позже ему наоборот понравится разруливать некоторые ситуации (я вот люблю)

Ебокотик
#29
Beauty

Не то ему сказали и он обиделся
Это баба а не мужик

Ты сексистка получается. То есть бабе можно обижаться на оскорбления а мужику нельзя? Вот бы в 2023 году быть сексисткой, фу фу фу.

Ебокотик
#30
Кудряш

тут выше уже насоветовали что бросать его, но попробуем понять:
да, он привык бежать от проблем, а не решать, и тут видимо + что у него есть куда бежать. так что, по хорошему, надо бы для начала попробовать лишить его места отступления - например хорошо подружиться с его мамой, может он ей тоже надоел. а потом уже пробовать разговаривать и возможно походить вместе к психологу. если сами будете приучать - начинайте с небольших проблем и давать ему сразу способ решения... возможно позже ему наоборот понравится разруливать некоторые ситуации (я вот люблю)

Спасибо. Возьму на вооружение в отношениях с девушкой 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: