Гость
Статьи
40+ стоит ли ждать или …

40+ стоит ли ждать или смириться?

Хочется услышать истории тех, кто обрёл своё счастье в 40+, хочется верить в счастливое будущее!))

80 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите на мое имя . Вечность в одиночестве … смиритесь …

Гость
#2

Ну мне 38 почти и я влюбилась как сумасшедшая .взаимности не постига.но постигла много чего другог в связи с этой любовью

Гость
#3

Где раньше были такие люди?

Гость
#4
Гость

Ну мне 38 почти и я влюбилась как сумасшедшая .взаимности не постига.но постигла много чего другог в связи с этой любовью

А что постигли? Хочется чувств, а не испытывают.. все пресным и не настоящим кажется, вот и ищу в себе изъяны

#5

После 40 уже не влюбляются по причине того, что нет больше романтики. Люди сходятся по разным причинам, и романтикой там и не пахнет.

Гость
#6

Да ну, а я вот влюбилась, мне 40, на кой оно надо, вот жила же спокойно до этого. Так это тяжко в нашем возрасте. Взаимность... Вроде была, потом расстались, спустя год опять общаемся. Не знаю, лучше бы я, жила без этого всего

Гость
#7
Гость

Где раньше были такие люди?

В спячке. Сейчас просыпаются, весна как-никак.

Гость
#8

Ждать точно не стоит, активно пассивные поиски ведите, над собой работайте и ходите в тусы, где есть мужчины. Будете сидеть ждать- шансов ноль.

Гость
#9
Fantomas

После 40 уже не влюбляются по причине того, что нет больше романтики. Люди сходятся по разным причинам, и романтикой там и не пахнет.

Влюбляются. Еще и глупости творят несусветные. Недавно встретила знакомого, сидит в машине, говорит:«страдаю под окном у лубимой». А ему между прочим 45. И расследования проводит в соцсетях. Ищет соперников)

Гость
#10

После 40 не видеть счастья ни в чем кроме мужчины, это, извините, тупо.

Гость
#11

Проблема в том, что мужики слабые, у них изначально нет цели, нет недвижимости, чтобы поселить туда семью.
Нет желания построить бизнес.
Когда их петух в до_пу клюнет, уже булет поздно- нет навыков.
Одни сожаления

Гость
#12

Поэтому, женщины- не будьте как мужики.
Будьте сильными!)

Гость
#13
Гость

После 40 не видеть счастья ни в чем кроме мужчины, это, извините, тупо.

Тем более в слабом, ноющем, подозрительном

Гость
#14
Гость

Проблема в том, что мужики слабые, у них изначально нет цели, нет недвижимости, чтобы поселить туда семью.
Нет желания построить бизнес.
Когда их петух в до_пу клюнет, уже булет поздно- нет навыков.
Одни сожаления

Посему хоть тебн 20, хоть 40 и ты сильнаяличность, тебе будет сложно найти ровею.
Это мужчина может сеье позволить жениттся на женщине слабее,пусть рожает , моет посуду и сосет.
Женщина себе такое позволить не может, она будет несчастлива в неравном браке.

#15

Ой девочки, самой бы хотелось. Есть у меня подружка 42, умудрилась заставить развестись женатого мужика, на вид хороший, 51 год.зарабатывает говорит неплохо 70т.Жил с бывшей женой 24 года по её словам. Бросил бывшую, сейчас живёт с ней, счастлива очень. Вот думаю, может после 40+ тоже увести, есть на примете один. А вдруг это не правильно.

Гость
#16

Еще они берут кредит доверия,это такой энернетический займ, "ты выбраоа меня, ни на кого не сиотришь" я пошел зарабатывать для будущей семьи .
Бывает такое, что и не щаработал, и с другой бабой нарисовался и еще всех кругом обвинил.)

Всякое бывает.

Гость
#17

Слабая бабца лапки сложит, будеет сидеть ждать, вздызать зарплату на прическу и маникюр потратит, дом она не прстроит, машину не купит.
Сильная тоже будет к чему-то стремиться, на мужика надейся и сам не плошай.

Гость
#18

Меня даже не это волнует.
Есть основания полагать, что богатецшие ресурсы нашей страны попилила между собой кучка олигархов. А во главе поставили двойника.
Самого его нет в живых.
Поэтому алинка прячется. И тд.
Поэтомуон такой уверенный во всем.
Это актер.
А мы с вами лохи-патриоты)

Гость
#19

Что от уколов красоты ранее худощавое лицо может так распухнуть и превраться в скуластое широкое???

Гость
#20

Просто вот эта гопка еще пр жизни его попилила все между собой, с рим что-то случилось, и сделали замену.
А народу- получайте свои честные 30 к , ходите в сортир на улице и не щелкайте ипалом
Кому надо , тот напи*дит себе на красивую жизнь.
В нашей стране это легко.

#21
Гость

Меня даже не это волнует.
Есть основания полагать, что богатецшие ресурсы нашей страны попилила между собой кучка олигархов. А во главе поставили двойника.
Самого его нет в живых.
Поэтому алинка прячется. И тд.
Поэтомуон такой уверенный во всем.
Это актер.
А мы с вами лохи-патриоты)

Можно и с котиком дома сидеть, как я, наверно. Ну а если привести себя в порядок, то думаю можно и найти нормального. Они на улице не валяются, надо по форумам искать, да по барам пивным.

Гость
#22

Стал бы мужчина записывать на нового хахаля своей бывшей жены Виллы в Италии? Типа отступные,
Чтобы молчала в тряпочку и хахаль из своих.

Гость
#23

Люди погибают, защищая ресурсы, которые народу не принадлежат.
А у тех, кому они принадлежат-дети в России не живут.

Гость
#24

Р.С.П или принцеждалка?

Гость
#25

Ждать чего? Принца на белом коне?

чуня
#26

поезд ушел. Кому нужна старая тетка. Да еще с историей прожитой жизни. Не встречал. Заведи котиков или собачку.

Гость
#27
чуня

поезд ушел. Кому нужна старая тетка. Да еще с историей прожитой жизни. Не встречал. Заведи котиков или собачку.

Лучше поздравь моего Артемчика с др;)

Гость
#28

Правильно он сказал "когда любят-берегут"
А не вот это вот все

Узбек
#29

Конечно подождать. Лет 40 ещё

Гость
#30

Нет (что ты!), я не против браков.
И платье белое, мне говорят, к лицу!
Но мир вокруг настолько одинаков,
Что я боюсь достаться подлецу.

Гость
#31
Гость

Нет (что ты!), я не против браков.
И платье белое, мне говорят, к лицу!
Но мир вокруг настолько одинаков,
Что я боюсь достаться подлецу.

Тоже он сказал, он тебя давно знает)

Гость
#32
Гость

Нет (что ты!), я не против браков.
И платье белое, мне говорят, к лицу!
Но мир вокруг настолько одинаков,
Что я боюсь достаться подлецу.

В 40+ уже стыдно такого бояться.
В сорок уже надо тащить в койку всё что не прибито.

Гость
#33

Всегда нужно надеятся на хорошее, но не уповать! Все дело случая и везения. Но понимать, что , чем старше человек, тем процент ниже.

Гость
#34
Гость

Р.С.П или принцеждалка?

Как примитивно! А разве ждущих любви нет?

Макс
#35

Счастье не = наличие пары противоположного пола. Если вы об этом счастье толкуете.

Гость
#36
Гость

Как примитивно! А разве ждущих любви нет?

Ка-ка та-ка любовь?

Гость
#37
Гость

Как примитивно! А разве ждущих любви нет?

Точно, после 40ка все принцеждалки становятся любвиждалками🤣

#38
Нюша

Ой девочки, самой бы хотелось. Есть у меня подружка 42, умудрилась заставить развестись женатого мужика, на вид хороший, 51 год.зарабатывает говорит неплохо 70т.Жил с бывшей женой 24 года по её словам. Бросил бывшую, сейчас живёт с ней, счастлива очень. Вот думаю, может после 40+ тоже увести, есть на примете один. А вдруг это не правильно.

Рассказать что все хорошо это одно, а вот как на самом деле знает только она и он. К тому же влюбленная женщина всегда счастлива, а потом когда глаза открываются начинает понимать кто рядом с ней, видеть все недостатки и страдать. Ну или не страдать. У всех по разному. Знаю я одну семью такую, на вид все идеально было 20 лет, я и верила в это. А потом в раз начинается срач, просто год неимоверных скандалов и т.д. Оказалось что не все так идеально было все эти годы, просто жена никому не рассказывала.

Гость
#39
Гость

Влюбляются. Еще и глупости творят несусветные. Недавно встретила знакомого, сидит в машине, говорит:«страдаю под окном у лубимой». А ему между прочим 45. И расследования проводит в соцсетях. Ищет соперников)

Так это не любовь, как известно. В любви человек большего достигает, развивается, а не тратит в 45 остатки жизни чтоб следить за кем то и под окнами сторожить. Это что угодно, но не любовь, болезнь какая то.

Гость
#40
чуня

поезд ушел. Кому нужна старая тетка. Да еще с историей прожитой жизни. Не встречал. Заведи котиков или собачку.

Чуня, вы наверное в поселке на 3 дома живете, вот и не встречали. Поезжайте в город, там и в возрасте люди встречаются, женятся и живут себе радуются.

Гость
#41
Нюша

Ой девочки, самой бы хотелось. Есть у меня подружка 42, умудрилась заставить развестись женатого мужика, на вид хороший, 51 год.зарабатывает говорит неплохо 70т.Жил с бывшей женой 24 года по её словам. Бросил бывшую, сейчас живёт с ней, счастлива очень. Вот думаю, может после 40+ тоже увести, есть на примете один. А вдруг это не правильно.

Я бы не смогла. Мне важно чтоб мужчина меня сам выбрал и только я ему нужна была. А ходить на охоту за мужиком мне не интересно, с таким даже непонятно как спать потом, трофей какой то.

Гость
#42
Гость

Я бы не смогла. Мне важно чтоб мужчина меня сам выбрал и только я ему нужна была. А ходить на охоту за мужиком мне не интересно, с таким даже непонятно как спать потом, трофей какой то.

Представляешь как мужикам противно с трофеями спать.

Гость
#43
Гость

В 40+ уже стыдно такого бояться.
В сорок уже надо тащить в койку всё что не прибито.

Мое сердце занято.
Я деньги люблю)

Гость
#44

Для мужика там места не осталось.

Гость
#45

Знакомая вышла замуж второй раз и родила ребенка в 40. Там и любовь и страстьсть была, секс в 4 утра. Но сейчас им лет по 47 уже, похожи оба на уставших, замученных пенсионеров. Где эта любовь осталась

Гость
#46

Хочется и в 30+ )) а ее все нет...

Гость
#47
Нюша

Ой девочки, самой бы хотелось. Есть у меня подружка 42, умудрилась заставить развестись женатого мужика, на вид хороший, 51 год.зарабатывает говорит неплохо 70т.Жил с бывшей женой 24 года по её словам. Бросил бывшую, сейчас живёт с ней, счастлива очень. Вот думаю, может после 40+ тоже увести, есть на примете один. А вдруг это не правильно.

Это точно не правильно!

Гость
#48

да, счастье это внуки или пока ждешь внуков - котики

Гость
#49

Я вышла замуж в 42 по большой любви. Мужа встретила в 41. Очень счастлива.

Ocean
#50
Нюша

Ой девочки, самой бы хотелось. Есть у меня подружка 42, умудрилась заставить развестись женатого мужика, на вид хороший, 51 год.зарабатывает говорит неплохо 70т.Жил с бывшей женой 24 года по её словам. Бросил бывшую, сейчас живёт с ней, счастлива очень. Вот думаю, может после 40+ тоже увести, есть на примете один. А вдруг это не правильно.

Что значит неправильно? Тебя накажут что ли?