Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной на работе?

Очень нравится молодой человек из моего офиса, работает этажом ниже меня в другой организации. Некоторое время видимся регулярно в курилке, пожирает меня глазами, а я сильно стеснительная , и бывает, вообще даже глаза на него поднять боюсь, улыбнуться ему пока так и не смогла.

Он всегда стоит со своей компашкой, а я со своей или иногда одна. Соответственно, ни общих коллег, ни проектов у нас нет, как его имя узнать - без понятия, у кого-то из его компании узнавать - стрёмно, над нами потом прикалыватся будут, слухи разлетятся, короче, ни ему ни себе не хочу доставлять неудобств, это дело такое слишком личное что ли, которое надо наедине проворачивать, я считаю. Что делать - то?((

Стесняшка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте курить. Это большая польза - здоровое дыхание, здоровый цвет лица и здоровая привычка.

Если он заинтересован в знакомстве с вами, то не увидев вас в курилке, начнёт искать повод увидеть вас. А там и знакомство, общение. И т.д.

Гость
#2

ну что... ждать, когда он окажется один, попросить зажигалку, сказать спасибо и представиться
и начать новую ахинею обдумывать про слухи и приколы....

#4

В курилке?
Легко - уронить или "неловко" сломать сигарету и попросить у него.

Стесняшка
#5
Julia👿

В курилке?
Легко - уронить или "неловко" сломать сигарету и попросить у него.

Подходить прямиком именно к нему, окруженному стаей коллег - стрёмно

#6
Стесняшка

Подходить прямиком именно к нему, окруженному стаей коллег - стрёмно

Ты определись что хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: