Гость
Статьи
Уйти в никуда от …

Уйти в никуда от гражданского мужа

Хочу уйти от гражданского мужа в никуда.Подозреваю,что у него есть другая женщина.Не хочу терпеть это издевательство больше,морально тяжело,постоянно в чем то подозревать.Но денег на аренду жилья нет,зарплата небольшая,еще кредит плачу.Готова уйти жить в хостел.Помогите советом пожалуйста.#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Все от низкой самооценки: согласились стать содержанкой-подстилкой-обслугой левого мужика, а теперь ноете. Какой он муж? Левый мужик, которого обслуживаете

Вишенка
#2

До того, как Вас подобрали где жили?

#3

Ну я ушла в никуда от офиц. мужа после 6 лет брака, причем в чужой стране 🤷‍♀️
Он бросил меня тогда, когда у меня не было ни копейки вообще! Кстати по обоюдному решению я тогда не работала.
Упросила его дать мне время заработать на съем, пошла на первую попавшуюся дерьмовую работу, включила режим жесточайшей экономии и таки наскребла за пару месяцев немного.
Нашла комнату в городе за 300 км от мужа, где у меня не было никого и свалила туда ни с чем - все мои вещи поместились в легковушку. Тут же нашла работу и первые месяцы жила впроголодь, пока всё не устаканилось.
Теперь я вполне обеспечена и могу легко снять квартиру, но до сих пор живу в той комнате, так как соседи у меня обалденные!

Так что не бойтесь начинать всё с нуля! Ищите самую дешевую комнату, плюс подработку на пару часов в неделю. Первое время тяжело, затем условия жизни улучшатся 👍

Гость
#4

а пришли откуда?

Гость
#5

Причины подозрений в чем? Есть реальные факт что он вам изменяет или у вас бурная фантазия и низкая самооценка? По сути он вам не муж а сожитель поэтому ничего вам не должен, не любви, ни верности...

Евгеша
#6

Ну раз хотите уйти, уходите.

Гость
#7

Во-первых, подозрения это не доказательства. Во-вторых, в какой хостел вы собрались, вы хоть представляете себе, что это? Раз собрались менять свою жизнь в лучшую сторону, то включите здравый смысл, копите деньги, меняйте работу на более оплачиваемую, выплачивайте кредит (попросите сожителя погасить) - а иначе у вас получается по принципу назло уши заморозить. Кстати, с праздником вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: