Гость
Статьи
Уйти от гражданского …

Уйти от гражданского мужа

Я тоже живу в гражданском браке уже 5 лет, за эти годы мой гр.муж сделал мне предложение,но до загса так и не дошли, все время какие то причины находит, недавно у него умер папа, теперь он говорит нужно подождать пока год не пройдет, на данном этапе я беременна,на 4 месяце, недавно плюс ко всему обнаружила переписку с другой девушкой,которая живет в другом городе,переписка любовного характера,на что он мне сказал, что любит только меня и никто ему не нужен. Но я твердо решила что хочу уйти от него, хотя люблю его очень, но терпеть дальше такое отношение не хочу.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вопрос-то в чем - вы любите, он, как говорит, любит, 5 лет сожительствовали и все устраивало, а щас-то почему уходить от него вздумали?

Гость
#2

Уходите. Тем более что и оформлять бумажно ничего не надо. В этом и прелесть так называемого "гражданского" брака.

Гость
#3

А какой вопрос этим постом Вы задаете на форум? Что вы хотите услышать от людей?

Гость
#4

Какой он муж?какойбрак?у вас ничего этого нет.

Гость
#5

Он ваш сожитель. Называйте вещи своими именами.
Почему вы живете с ним ТОЖЕ? С кем тоже, у вас есть еще один сожитель?
Вашему сожителю папина смерть мешает до ЗАГСа дойти, но не мешает секситься с вами. Теперь ему будут мешать алименты.

Гость
#6

Автор подождите когда родите оформите ребенка на него. Если вы не официальная жена то на вас алики не положены. До 3х лет ребенка я бы не рыпалась никуда.

Гость
#7

Уходите. Любил бы вас, с другой бы не переписывался по любви. Обидно за малыша. Такие ищут где лучше и с кем лучше. Может он ждёт какого то шага от той особы, чтобы свалить. И ищет во всем причины. Насильно в загс не затащить. Либо он просто не считает вас уже такой сексуальной,и снимает стресс на стороне именно в общении. Мужики они же все почти нарцисмы. Они должны чувствоватт и видеть ,что они кому то нужны и для кого то красивы,кроме своей девушки. Им важно знать что на них смотрят. Хотя знаете. Я бы дала ещё шанс,но с условиями уже своими либо я либо та девушка. Либо роспись либо до свидания .

Гость
#8
Света

А вопрос-то в чем - вы любите, он, как говорит, любит, 5 лет сожительствовали и все устраивало, а щас-то почему уходить от него вздумали?

Бабо начала сооброжать что парень не торопился в ЗАГС следовательно ничего из материальных ништяков ей в случае развода не обломится. Не выгорело у нее с ним. Никаого профита от него в обозримом будущем ей не предвидится. А часы тикают, пока тушка еще относительно свежа, нужен срочно другой дойный и ресурсный алень. Все просто, т.к бабий мозг примитивен.

Гость
#10

Это совсем не муж

#11

Так многие люди живут, зачем вы придумываете проблему? Все же хорошо или все таки есть и другие причины ухода? У вас ребёнок будет, не стоит так горячиться. Надо было раньше уходить когда ещё не сильно прикипели к человеку. А сейчас займитесь своим положением, не расстраивайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: