Гость
Статьи
уйти от гражданского …

уйти от гражданского мужа

Добрый день, подскажите пжл, как поступить в ситуации, прошу не стебаться. Я живу в гражд. Браке 1,5 года, за это время в кв. сожителя сделали евро ремонт ( практически за мой счет). Но после ремонта и проблем чувства пропали. Он за все это время не работает и не работал ему 39 мне 32. Я встретила человека которого безумно люблю, и первый раз за все время изменила, сейчас я Б.4 недели. Я хочу ребенка. Уходить мне от МЧ не где жить, только аренда и мое положение, оставаться не могу… он не знает о моем положении. Ребенок может быть и МЧ ( но срок тогда больше чем говорят доктора и узи) и любовника, любовник дал справку что детей у него не может быть…но от меня не отказывается, ДНК после рождения  я растеряна… Еще и заболела + вирус герпеса, я хочу здорового малыша и куда ити?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот наворотила, все штампы форумские собрала.

А любовник так и ходит со справкой, что он пустоцвет? И всем показывает, да? От идиот.

И ты он него недалеко ушла о соей тупой разводкой.

Гость
#2

Ну ладно, можно условно считать, что ребенок от мужа. А вот герпес от кого, вы выяснили?

Хотя, конечно, герпес это таки лучше, чем сифилис, но все же?

Яна
#3

жить там, где жила... после родов анализ днк, освещать результаты - в зависимости от необходимости.

Гость
#4
Яна

жить там, где жила... после родов анализ днк, освещать результаты - в зависимости от необходимости.

Ваш текст

А если отец ребёнка человек с которым 1,5 года жили? Его в известность о решении родить ставить не надо? Или потом просто алименты требовать? А потом женщины кричат Он не платит алименты. Вот здорово. На месте этого мужчины я бы отказную от ребёнка написала бы.

#5

в 32 года однозначно родить...для себя..а с мужчинами разберетесь..потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

если муж не догадывается о существовании любовника, тогда просто ставить его перед фактом беременности и рожать, не нужно ему ничего говорить, может он окажется прекраснейшим отцом, а там жизнь все расставит на свои места

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: