Гость
Статьи
Тесты то …

Тесты то положительные, то отрицательные

Девченки, как быть, тесты то отрицательные, то положительные.такого раньше не было. Пошли М(вроде как они,мб кровотечения) ,но всего 2 дня шли вместо 5-4 обычных. после М сделала ещё 2 теста. один положительный, а другой отрицательный. От еды воротит и тошнит постоянно, низ живота тянет.Завтра иду на хгч, а пока хотелось услышать ваше мнение и истории аналогичных ситуаций.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1, плюсую.

Гость
#3

Идиотки, запомните - при беременности месячные не идут, кровь из вагины - это кровотечение. И надо не на форум писать, а идти к врачу.

Лиза
#4
Екатерина

Девченки, как быть, тесты то отрицательные, то положительные.такого раньше не было. Пошли М(вроде как они,мб кровотечения) ,но всего 2 дня шли вместо 5-4 обычных. после М сделала ещё 2 теста. один положительный, а другой отрицательный. От еды воротит и тошнит постоянно, низ живота тянет.Завтра иду на хгч, а пока хотелось услышать ваше мнение и истории аналогичных ситуаций.

или тесты разной чувствительности. или у вас выкидыш. или у вас угроза выкидыша. или у вас внематочная. в любом случае бегом к врачу

Эврика
#5

Похоже, срыв беременности. К врачу надо.

Саша
#6

Это вы идиотки! да месячные могут быть только менее обильные. особенно в первый месяц! у меня такое было. поздняя овуляция. врач сказал такие случаи не редкость. но все же надо обратится к врачу. может у вас выше перечисленное.

Гость
#7

Привет девочки, сделала тест вчера показал две полоски только вторая плохо видна. Сегодня повторила тест одна полоска(( как понять?

Гость
#8
Гость

Привет девочки, сделала тест вчера показал две полоски только вторая плохо видна. Сегодня повторила тест одна полоска(( как понять?

У меня тоже самое, пойду на узи в понедельник. Это странно один положительный а другой отрицательный

Вероника
#8

Да не мучьте себя, купите тест First Reply, он уж точно не обманет! Я его в свое время сделала буквально за день до предполагаемой задержки, поскольку подозрения были. То есть секс получился незащищенным, и я как раз подумала, что вполне могла залететь, поэтому даже ждать долго не стала. И тест мне показал беременность. Так что сделайте, и если две полоски, томожете не сомневаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Привет! Месячные были 1 майя и потом пошли 27 майя но шли не сильно и без болезненно, после начала себя очень плохо чувствовать, не могла есть вообще, очень тошнило, болел низ живота и поясница, решила сделать тест показал две но обе полоски были не особо четкие, потом через 2 дня сделала еще один и тоже самое, по сей день болит низ И поясница грудь надулась сильно и при нажатии на соски выделаяеться белая жидкость. Но сегодня сделала третий тест и он показал одну полоску, может у кого то было так поделитесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: