Гость
Статьи
Что может скрывать …

Что может скрывать человек ?

Всем привет ) случилась у меня интересная ситуация и я не знаю что думать , что скрывает человек ? встречаюсь с мужчиной , вроде все хорошо обычные отношения, в целом все как у всех…можно сказать сожительствуем, сейчас поднят вопрос о браке / детях . Все за , все хорошо.
Но проблема в том что я не видела ни разу его семью и друзей, не была у него дома. Вот вообще никого и никогда . Какие то фото друзей, родственников , обстановки дома по минимуму . На мои просьбы как то с кем то познакомить , раз уж семья будет съезжает с темы (да, да конечно.. но вот не сейчас , вот там потом) Отношения с семьей у него хорошие (переписываются , общаются, часто к ним ездит) стесняться ему нечего . Что это может быть ? Если стесняется меня то зачем тогда семья , я в растерянности.. да и как свадьбу , роспись делать если будут только «мои» #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно потенциальный альфонс или мошенник

Гость
#2

Потому что живут с мамками, у них "еще все впереди" даже в 40+.

Гость
#3

Хочу расстроить,в 40+ впереди только пенсия и простатит.

Гость
#4

Лично я себя в браке не особо вижу, можно было не разыгрывать шоу с кольцами, меня это не трогает, я в браке его ни разу не надела.
Я себя чувстврвала как тот мсльчик, которого явно кольцо тяготит и он его прячет, а потом разводится.
Свободный дух.

Гость
#5

Я надела кольцо, мне стало так некомфортно, как будто меня кастрировали, как будто я стала частью стада, я больше никогда не надевала его.

Гость
#6

Меня кроет когда кто-то ассоциирует меня со страданиями по мужикам.
Потому что во мне прекрасно сосущесивуют как мужское, так и женское начало, мне не нужно за счет штанов и штампов самоутверждаться.

Гость
#7

По теме: когда мужчине отвечает взаимностью понравиашаяся женщина, он понимает, что у него ничего нет, начинает усиленно зарабатывать на что-то, что по его мнению он должен иметь, не сближается, чтобы совсем ее не потерять.

Женщина же с детского сада знает, что ей надо, идет к этому, поэтому у нее всегда все нужное уже заработано.

Гость
#8

Кто виноват, что ваши мечты ограничиваются камрюхой и мамкиным диваном?

Гость
#9
Гость

возможно потенциальный альфонс или мошенник

Проблема большинства мужчин, что им без женщины ничего не надо. Они ни к чему не стремятся, кроме разве что автомобиля.
Пока они встретят женщину,которая их вдохновит встанут с дивана и пропер-дятся.....ей эта возня быстро надоест.

Гость
#10

Мне например не нужен никакой мужик чтобы хотеть иметь квартиры, машины, заниматься любимым делом, путешестврвать, стараться хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать.
Он мне скорее будет мешать, если он слабый. Он даже цветуечек не может с клумбы сорвать.
Зачем такое ?

#12
Гость

Мне например не нужен никакой мужик чтобы хотеть иметь квартиры, машины, заниматься любимым делом, путешестврвать, стараться хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать.
Он мне скорее будет мешать, если он слабый. Он даже цветуечек не может с клумбы сорвать.
Зачем такое ?

знаем мы твое любимое дело

Гость
#13

Справку из полеклиники

Гость
#14

ну прогони его по всем базам данных: ФССП, УВД, ГИБДД, налоговая, База брачных аферистов. Узнаешь много интересного.
Ну да, и в паспорт загляни)

#15

Он вам примитивно по ушам ездит, а вы и рады их развесить )))

Не ведитесь вы на песни про семью и детей! Это простая тактика, чтоб вы ему слепо и не сомневаясь верили. Вполне может быть, что у него есть жена, это многое бы объяснило.

Если у мужчины серьезные чувства (даже без планов на семью!), он вводит девушку в свою жизнь. Никаких отмазок нет и быть не может.
А вот временное увлечение стараются держать в стороне от своего круга общения.
Хотите доказательств? Ставьте ему ультиматум - либо знакомишь меня со всеми, либо расстаемся. Уверена, он выберет расставание

Василий
#16

Он может выдавать себя за другого. У него могли быть уголовные или иные трагические события. Все про них знают, кроме вас. Могут быть дети, живущие у родителей... Разбирайтесь.
Здесь, в принципе, ничего страшного, знакомиться не надо. Но фотографии родителей, их квартиры, друзей каких-то, показать вполне можно. А знакомство после подачи заявления в ЗАГС, если рвётесь за такого опасного человека замуж. Это обязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: