Гость
Статьи
Мой парень ведет себя, …

Мой парень ведет себя, как кот

Мой парень в последнее время полюбил в шутку вести себя как кот. Ну мурлыкать там, тереться как котик и всякое такое.. это очень мило, но когда я пытаюсь сделать с ним что-то sексуальное (потрогать за чл*н например) он шипит… Я реально уже не знаю что делать(( эти игры мне нравятся, это правда мило но я хочу чтобы он вел себя и как мужчина. Что делать?? подскажите! я уже пыталась просить его, не помогает

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Он же котом претворяется .а коты так и поступают. Ластится ,мурлычут а потом как зашипят или укусят резко! Он вошёл в образ конкретно

Гость
#2

Насыпьте ему кошачьего корма в миску, поставьте лоток с наполнителем, пусть спит на полу на коврике.

Гость
#3
Гость

Насыпьте ему кошачьего корма в миску, поставьте лоток с наполнителем, пусть спит на полу на коврике.

+1
И отведите на кастрацию ещё. Для здоровья котов это необходимая операция. Тем более, зоофилия это такое себе.

Гость
#4

Возьми ножницы и скажи ему что собираешься его кастрировать, он быстро из своей роли выйдет 😄

Гость
#5

Радуйся, что в тапки не ссыт

Гость
#6

А ты к ветеринару его отведи

#7

А ты когда-нибудь трогала кота за член?

Гость
#8

А парень вошел в образ. Может он уже идентифицирует себя как кот, на западе много всяких небинарных и прочих боевых вертолетов, вот и он у тебя скоро гадить под дверь начнет 😂

Гость
#9

у мамки спроси как она члены трогала

#10

зачем член трогать?

Гость
#11

веди себя как кошечка - бей его по морде и громко ори.

Гость
#12

кастрировать и это прекратится сразу😄

Василий
#13

Полина решила показать наличие у себя парня! Это, кроме мужа, как я понял....

Гость
#15
Андрей

А ты когда-нибудь трогала кота за член?

А ты трогал член кота Машки ебоняш…Ки 😂😂😂😂😂😂

Гость
#16
Гость

Насыпьте ему кошачьего корма в миску, поставьте лоток с наполнителем, пусть спит на полу на коврике.

Можно поизгибаться лёжа на полу и резко убежать, котов заводит...

Гость
#17

🤮

Гость
#18

Заорала 🤣🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Заорала 🤣🤣🤣🤣

+ ещё эти комменты 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: