Гость
Статьи
Почему мужчина любит …

Почему мужчина любит только за готовку уборку

Почему мужчина любит только за готовку уборку,работать надо много.Сам хочет чтоб любили его самого,а он сам то не любит

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Норм так-то
#1

А ты ЧТО можешь дать, кроме готовки и уборки? Ты хотя бы красивая?

Гость
#2

Потому, что ты страшная и eбaть тебя без слёз гельзя. Хоть готовишь-убираешь.

Гость
#3
Норм так-то

А ты ЧТО можешь дать, кроме готовки и уборки? Ты хотя бы красивая?

а ты хотя бы зарабатываешь хорошо, чтобы тут такие вопросы задавать?)

Гость
#4

Может вы любовь с благодарностью спутали? Может он вам благодарен просто за услуги, а?)

Гость
#5

Ты для него функция.

Гость
#6

Многих и за это не любят, женщины ещё и на работу бегают, а после работы так же готовят и убирают..
Получается, что вообще нет любви? 😁

500 дней Лета
#7

Вы путаете "любит" и "удобно".
Я сама бы была рада, если приятная симфония женщина у меня дома бесплатно готовила и убирала.
Я бы тоже сказала Я тебя люблю и ты самая лучшая, только готовь вкуснее

Гость
#8

Очевидно отсылка к маме, когда он был окружен заботой. Впрочем в этом ничего такого нет. Над мужиками (в консервативном понятии семей) всегда давлеет чувство отвественности, а ему порой хочется тоже, чтобы кто-то хоть что-то решил за него.

Потому прийти в чистый дом , где ждет чашка теплого супа - то ощущение, когда в детстве прибегал домой с улицы, и от тебя никто ничего не требовал.

Норм так-то
#9
Гость

а ты хотя бы зарабатываешь хорошо, чтобы тут такие вопросы задавать?)

Более чем. Но вопрос был задан НЕ тебе, чепуха.

Гость
#10
Норм так-то

Более чем. Но вопрос был задан НЕ тебе, чепуха.

чепуха тут только твоя ЗПшка)

Contagion
#11

Ну если женщина не может вести хозяйство, то пусть у своей мамы живёт. Никаких проблем

Норм так-то
#13
Гость

чепуха тут только твоя ЗПшка)

Соглашусь тут с твоими словами, чепушилка. ЗП есть у нищих, а у нормальных есть доход. Но ты об этом даже не знаешь.

Гость
#14
Норм так-то

А ты ЧТО можешь дать, кроме готовки и уборки? Ты хотя бы красивая?

А ТЫ что можешь дать ей в обмен на готовку и уборку?

Гость
#15
Гость

Многих и за это не любят, женщины ещё и на работу бегают, а после работы так же готовят и убирают..
Получается, что вообще нет любви? 😁

Получается так) Социальный конструкт, чтобы использовать женщин.

Норм так-то
#16
Гость

А ТЫ что можешь дать ей в обмен на готовку и уборку?

Смотря как договоримся. Могу дать ВСЁ, а могу и просто пoёбblBaTb.

Гость
#17
Contagion

Ну если женщина не может вести хозяйство, то пусть у своей мамы живёт. Никаких проблем

Вопрос не про это. Тут под сомнение ставится умение мужчин любить. Есть подозрение (плавно перетекающее в убеждение), что мужики умеют только использовать и сами по наивности считают это любовью)

Норм так-то
#18
Гость

А ТЫ что можешь дать ей в обмен на готовку и уборку?

Могу и просто ЗП платить в рамках рыночных цен на подобные услуги.

Норм так-то
#19
Гость

Вопрос не про это. Тут под сомнение ставится умение мужчин любить. Есть подозрение (плавно перетекающее в убеждение), что мужики умеют только использовать и сами по наивности считают это любовью)

От женщины зависит. ОТ ЖЕНЩИНЫ. В т.ч. способность выбора спутника жизни.

Гость
#21
Гость

Потому, что ты страшная и eбaть тебя без слёз гельзя. Хоть готовишь-убираешь.

Слова из песни вспомнились. Ну чтож ты страшная такая ты такая страшная. И не накрашенная страшная и накрашенная.

Гость
#22
500 дней Лета

Вы путаете "любит" и "удобно".
Я сама бы была рада, если приятная симфония женщина у меня дома бесплатно готовила и убирала.
Я бы тоже сказала Я тебя люблю и ты самая лучшая, только готовь вкуснее

Так вы ***?

гусь
#23

если твоя готовка лучше твоего минета, то всё логично.

гусь
#24
Гость

Вопрос не про это. Тут под сомнение ставится умение мужчин любить. Есть подозрение (плавно перетекающее в убеждение), что мужики умеют только использовать и сами по наивности считают это любовью)

как же мы (м) тогда сочиняем песни о любви? вслепую?

Гость
#25
Гость

Очевидно отсылка к маме, когда он был окружен заботой. Впрочем в этом ничего такого нет. Над мужиками (в консервативном понятии семей) всегда давлеет чувство отвественности, а ему порой хочется тоже, чтобы кто-то хоть что-то решил за него.

Потому прийти в чистый дом , где ждет чашка теплого супа - то ощущение, когда в детстве прибегал домой с улицы, и от тебя никто ничего не требовал.

Не совсем правильный ход мыслей. Прибегал домой на чашку супа . Как вы пишите. Это ощущение семьи возможно. Тогда был порядок каждый занимался своим делом. Женщина своим , мужчина своим. Это не отсылка у маме. Это скорее всего ощущение семьи и попытка воспроизвести ее.

Гость
#26
Гость

Так вы ***?

Читать . Так вы л.е**с**б**и**я**н::к;;а:*?

Гость
#27
Гость

Получается так) Социальный конструкт, чтобы использовать женщин.

Поэтому и надо хотя бы обеспечуна искать взамен на домашнюю заботу.

Гость
#28
Гость

Получается так) Социальный конструкт, чтобы использовать женщин.

Опять .Как женщине что то делать для мужчины так сразу значит использовать. Тогда по аналогии если мужчине что то делать для женщины значит тоже использовать. Хотя женщины считают если мужчине что то делать для женщины то это нормально. Совсем оборзели бабы. Как самим делать что для мужчины так это никак и тысяча отмазок почему. А как использовать мужчину или его ресурс так то нормально. Одним словом везде ПоТрЕбЛяДСтВО с их стороны.

Гость
#29
Норм так-то

Смотря как договоримся. Могу дать ВСЁ, а могу и просто пoёбblBaTb.

В первом случае мужчина получается, а во втором пИХарЬ надомник.

Гость
#30
Гость

Вопрос не про это. Тут под сомнение ставится умение мужчин любить. Есть подозрение (плавно перетекающее в убеждение), что мужики умеют только использовать и сами по наивности считают это любовью)

Интересно, а женщины знают что такое любить? У них скорее всего свой социальный конструкт, который они пытаются всем мужикам в голову вбить.

Гость
#31
Норм так-то

От женщины зависит. ОТ ЖЕНЩИНЫ. В т.ч. способность выбора спутника жизни.

Ну можно конечно наврать женщине что ты олигарх. Пустить пыль в глаза. Она согласится и выберет тебя. И она у тебя в кармане. А так выбирает она конечно.

Гость
#32

Некоторые мужчины любят не за это, а за то что вы это делаете. Вы же должны что то делать для мужчины. Если нет, то вы что то вроде игрушки тогда для мужчины и отношение к вам такое же. И не требуйте будучи игрушкой отношение другое.

Норм так-то
#33
Гость

В первом случае мужчина получается, а во втором пИХарЬ надомник.

Ну так если в первом случае Женщина, а во втором дура, то да.

Гость
#34

НО вообще_то ни ВСе любят только за_готовку ии уборку.!! Есть Нормальные ии_душевные НЕ_абьюзеры ии Не_(ханжеские_Сексисты_идиоты.).! которым нужна Настоящьячая_подруга.! и с Сильным_характером.!! которую Не-надо содержать .. унижать !,,,,,,\\\ .. и_дрюкать.!! вот.!!

Гость
#36
Гость

Может вы любовь с благодарностью спутали? Может он вам благодарен просто за услуги, а?)

Дело не только в благодарности. Любят действительно за готовку. Именно так. Потому что мужчина считает готовку выражением любви женщины. А раз его такого классного на свете любят, то и он в ответ любит. Для мужчины главное в отношениях это настоящая любовь. Когда его любят. А женское тело есть у каждой женщины. Это для мужчины не самое главное. Красота приедается.

Гость
#37
Гость

Многих и за это не любят, женщины ещё и на работу бегают, а после работы так же готовят и убирают..
Получается, что вообще нет любви? 😁

Любовь есть. Надо найти мужчину, который ценит заботу. То есть готовку. Найдите мужчину с высшим образованием. Культурного, адекватного.

Гость
#38
Гость

Очевидно отсылка к маме, когда он был окружен заботой. Впрочем в этом ничего такого нет. Над мужиками (в консервативном понятии семей) всегда давлеет чувство отвественности, а ему порой хочется тоже, чтобы кто-то хоть что-то решил за него.

Потому прийти в чистый дом , где ждет чашка теплого супа - то ощущение, когда в детстве прибегал домой с улицы, и от тебя никто ничего не требовал.

Не надо наворачивать сложности типа отсылки к маме. Мужчине просто хочется заботы, отдыха, удовольствий.

Гость
#39
Гость

Вопрос не про это. Тут под сомнение ставится умение мужчин любить. Есть подозрение (плавно перетекающее в убеждение), что мужики умеют только использовать и сами по наивности считают это любовью)

Не надо усложнять. Просто присмотритесь к реальным мужчинам. Они любят за готовку. Все просто. Они так чувствуют любовь, и все тут.

Гость
#40
гусь

если твоя готовка лучше твоего минета, то всё логично.

Дамы и господа, женщина в браке должна обеспечить и секс, и готовку.

Гость
#41
гусь

как же мы (м) тогда сочиняем песни о любви? вслепую?

Исходя из своих чувств. Такие вот они у вас.

Гость
#42
Гость

НО вообще_то ни ВСе любят только за_готовку ии уборку.!! Есть Нормальные ии_душевные НЕ_абьюзеры ии Не_(ханжеские_Сексисты_идиоты.).! которым нужна Настоящьячая_подруга.! и с Сильным_характером.!! которую Не-надо содержать .. унижать !,,,,,,\\\ .. и_дрюкать.!! вот.!!

Это только в кино. Найдите мужчину и присмотритесь к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: