Гость
Статьи
Нужны ли отношения ?

Нужны ли отношения ?

Нужны ли серьёзные отношения? Если мужчинам всем хочется свободных...а я себя понять не могу с одной стороны мне не хочется варить борщ пирожки и прочее после работы или в выходные. Жить в ограничении …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Иннокентий Погремушкин

Удивляюсь терпению Сатурна. Столько всего рассусоливать..

В самых первых комментариях уже написали что автором написаны неправильные отношения, причем все в кучу собрали. Там и домработница и тотальный контроль и контролирование финансов.. Это не здоровые отношения. Комментарий #31 "У мужиков тоже требования дофига.и фигура и лицо и одевалачь и маникюр" Опять притянуто за уши. Сами себе напридумывали. Достаточно чтобы человек выглядел нормально. Нормально - это не салон красоты каждый месяц, манекюр, педикюр. Нормально - нормальная чистая одежда, чистая, расчесанная голова, а не грязная и сальная как чeртa из из табакерки, аккуратные ногти, а не грязные будто в земле ковырялись.

Что то пр факту мужчины обращают внимание именно на девушек со всем этим

Гость
#52
Гость

У вас извращенные понятия об отношениях, вы описали нездоровые отношения.
Такие конечно не нужны.

А нормальные, здоровые отношения прекрасны, и можно только пожалеть тех, у кого их нет, потому что это счастье в чистом виде.💑

О чем вы если мужчмнв даже не хотят крем купить солнцезащитный как вариант ??? Ну не золото же ! Не говоря о том чтобы в отношениях оплатить анализы или прием врача !

Гость
#53

По вашему тупого Не надо никаких отношений Вы же тупая *** или тупой очкастая ***

N5
#54
Гость

Сегодня отношения не нужны и мужчинам. Нам тоже не нравится чинить вам что-то или тратить на вас. Так что, пусть каждый живет для себя.

Согласен! Зачем мне баба , если есть ****)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: