Гость
Статьи
Как поубавить её пыл?

Как поубавить её пыл?

Здравствуйте,форумчане.Нужен совет адекватных людей,неадекваты мимо.
Я замужем есть ребенок.У моего мужа есть бывшая жена и совместный ребенок.Бж мужа живет с другим мужчиной уже долгое время,примерно так же как и я с мужем(8 лет)
Его жена имеет пристрастие к алкоголю,как выпьет начинает звонить мужу,назначает ему встречи в гостинице,вообщем все в стиле 18+
Звонит мне и говорит что его на что то раскрутит.Мы пытались нормально общаться с человеком,объясняли что не нужно лезть в нашу жизнь,что у ген другой мужчина,угрожали органами опеки но бесполезно.На алименты она не подавала.Когда разошлись муж оставил ей машину и 250.000 и помимо этого платил по 30-40 тысяч в месяц на нужды и не считая каждые выходные по 5-6 тысяч рублей.Но потом в нашей семье пошли трудные времена не было денег и мы помогали по возможности,сколько было столько и отправляли.Позже все наладилось муж купил дом,мы вместе у этому стремились,жили и выплачивали за него.Недавно был суд по алиментам,так как муж самозанятый ему присудили на ребенка прожиточный минимум по Москве это 18700.Но на суде она не успокоилась,начала говорить судье что он ей купил дом,цветы ей покупает и айфон(она активно следит за мной в Соц сетях)После суда позвонила и сказала что сначала муж должен обеспечить их ребенка,а потом кого настругал( т.е нашего ребенка)Я сказала что все дети должны получать по ровну, с этим она не согласилась.Прожиточные минимумы у нас разные,так как живем мы в разных городах.В нашем городе прожиточный минимум гораздо меньше,14600.Чтобы вы понимали муж пытался много раз договориться сколько нужно ей в месяц на ребенка.Она не могла ответить,каждый раз суммы менялись в большую сторону.С ребенком общаться не давала,когда звонил муж про ребенка спросить,она обсуждала мои отношения с мужем,т.е человек в 40 неадекват.По советуйте как поубавить её пыл?что сделать такого чтобы человек отстал и не трепал нервы. #дети #бывшиежены

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть, он платил 30-40 тыс, а теперь 18700, это же хорошо)
А Вы задокументировали как-то, что он эти деньги ей переводил? Надо было с самого начала платить сумму установленную, а сверху по желанию.

Вредина
#2

Ничего вы не делаете это может сделать только ваш муж. У меня были два мужа и так получилось оба с прбоемными.БЖ. Один так и мямлил в ее присутсвии, все пытался договориться и быть хорошим. Второй сразу задвинул бж на место и мы ее не видим и не сышим уже много лет
А вам надо тоже подать на алименты

гусь
#3

она обычный смертный человек. есть надёжные решения.

Гость
#4

А почему она не подаёт на алименты, это ее законное право?
Что значит платил больше потом меньше!?

Гость
#5

И что ваш муж ходит с ней по гостиницам?
Как это встречи назначает? Значит он ей даёт явно повод.
Другой мужчина не хочет твердо об этом скажет а ваш видимо сам не против , а может он сней в телефоне переписывается не думали об этом, что она может ему писать? Я бы не доверяла такому мужу

Гость
#6

Не вы должны ей были объяснить, а он сам, чтоб она не лезла не вместе , а он
А так получается ваш муж твердости не имеет что баба сказала то и сделал.
Если приглашает в гостиницу Я думаю они переписываются давно и он ей повод даёт а вас не любит может вы слишком мног требуете с него , что он должен, должен, и он устал и ему легче с бывшей женой уже , с ней отдыхает и ему с ней видимо лучше чем с вами, скорее всего так

Василий
#7

Автор связалась с детным мужиком! И теперь жалуется! Смешно....

#8

Главное чтобы её знакомый хачик не трогал , а так не переживай , Отстанет , ну либо носи с собой зелёнку

Автор
#9
Вредина

Ничего вы не делаете это может сделать только ваш муж. У меня были два мужа и так получилось оба с прбоемными.БЖ. Один так и мямлил в ее присутсвии, все пытался договориться и быть хорошим. Второй сразу задвинул бж на место и мы ее не видим и не сышим уже много лет
А вам надо тоже подать на алименты

Спасибо за ответ,была мысль подать на алименты,но с нашем прожиточным минимумом она будет получать от силы 3-4 тысячи не больше,не хочется другого ребенка ущемлять.

Автор
#10
Гость

А почему она не подаёт на алименты, это ее законное право?
Что значит платил больше потом меньше!?

Она не подавала,потом когда надоели пьяные выходки,сами уже просили подать на алименты,спустя два года подала.Была возможность платили больше денег,на ребенка на её личные расходы.У мужа на тот момент был не большой бизнес,он занимался отправкой груза на машине,которая была записана на нее,машину перепродала и он остался без средств,работы не было толком поэтому стал платить меньше(долгая история)

Автор
#11
Свидетель из Фрязино

То есть, он платил 30-40 тыс, а теперь 18700, это же хорошо)
А Вы задокументировали как-то, что он эти деньги ей переводил? Надо было с самого начала платить сумму установленную, а сверху по желанию.

Если только выписки брать.В любом случае спасибо Вам за ответ)

Вредина
#12
Автор

Спасибо за ответ,была мысль подать на алименты,но с нашем прожиточным минимумом она будет получать от силы 3-4 тысячи не больше,не хочется другого ребенка ущемлять.

Будете сами ребенку чио нибудь покупать. А мамашка меньше денег на выпивку будет получать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема