Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Девочки, у меня ложилась такая ситуация. На работу приходили парни, призванные по мобилизации. Один из них через несколько дней принёс букет с номером телефона. Я не написала в первый вечер. Приходил неделю с букетами. Я его отшивала, но потом сдалась. Завязались отношения. Очень красиво ухаживал. Говорил о чувствах, что хочет быть со мной, хочет забрать меня с собой к себе после СВО. Потом в соц сетях нашла девушку,которая ему стала подарки ещё до всего. А потом появилась общее фото с ним. Говорил что это его бывшая, он её послал и т.д. но как-то странно отказывался. Уехал в отпуск на 3 дня. Потом вернулся, её в друзьях не стало, я успокоилась. Познакомился с моими родителями, ночевал частенько. Смотрел моей маме в глаза и держал за руку. Уговорил не предохраняться,говорил что очень хочет ребёнка. Меня в соц сети не добавлял, говорил что страница не его. Хотя подарки,друзья,музыка,все его. Уехал в отпуск на 10 дней. Добавилась его бывшая и её мамаша. Добавил конечно. Я спросила зачем,ответил что всех добавил кто добавился. А меня через скандал добавил и тут же удалил страничку,короче чтоб меня скрыть. Общались редко, писал что любит и скучает, хотя за 10 дней позвонил1 раз. Конечно я ревновала выносили мозги ему. На 8 марта поздравил открыткой, даже не позвонил. А 9 марта девушка выставила фотос кольцом, типа сделал ей предложение. Я ему написала, отправила эти фото, написала что дура, потому что с ним связалась, на что он мне ответил, что я точно дура. И больше ничего. Депрессия меня, добила. Понимаю,что обманывал с самого начала, очень обидно, но ему нельзя было не поверить. Маме клялся что свободен. Помогите советом, правда очень тяжело

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не добавлял вк? пфф...нашли проблему. Совместных фоток запелить с ним себе на странице, люблю масика пушистика любимку и нечаянно фотку бывшей лайкнуть, та на страницу зашла, полюбовалась...и жизнь вашему масику малиной не кажется уже, на 2 стульчиках уже жопке не удобно сидеть.
Ну а вообще, судьба уберегла вас, ну и Слава Богу, пусть катится, не известно к чему бы все это привело. Лучше так, чем спустя 5 лет, когда у вас все общее, а еще и детишки.

Гость
#2

Грустно конечно.
А что тут советовать, забудь его и все.

#3

Согласна с комментом выше, вас Бог отвел от муд.ака, а вы расстраиваетесь

#4
Подружка

Не добавлял вк? пфф...нашли проблему. Совместных фоток запелить с ним себе на странице, люблю масика пушистика любимку и нечаянно фотку бывшей лайкнуть, та на страницу зашла, полюбовалась...и жизнь вашему масику малиной не кажется уже, на 2 стульчиках уже жопке не удобно сидеть.
Ну а вообще, судьба уберегла вас, ну и Слава Богу, пусть катится, не известно к чему бы все это привело. Лучше так, чем спустя 5 лет, когда у вас все общее, а еще и детишки.

Спасибо за поддержку. Мне все говорят написать ей, или переписку отправить, или фото с ним. Чтоб тоже понервничала. Я пока не готова. Не хочется маряться. Хотя чувствую себя ужасно. Но даже на месть пока нет сил. Пишу вами плачу. Спасибо еще раз за ответ

Гость
#5
Nikita

Спасибо за поддержку. Мне все говорят написать ей, или переписку отправить, или фото с ним. Чтоб тоже понервничала. Я пока не готова. Не хочется маряться. Хотя чувствую себя ужасно. Но даже на месть пока нет сил. Пишу вами плачу. Спасибо еще раз за ответ

Какая месть, милая? Не трогай го.вно - вонять не будет

#6
HaVa

Согласна с комментом выше, вас Бог отвел от муд.ака, а вы расстраиваетесь

Тяжело))так складно пел))) так ухаживал, я даже не верила, что так бывает.

#7
Гость

Какая месть, милая? Не трогай го.вно - вонять не будет

Спасибо вам. Да я и не умею так. Дура потому что.

#8
Nikita

Тяжело))так складно пел))) так ухаживал, я даже не верила, что так бывает.

На своих ошибках учатся, не переживай

Гость
#9

Совета тут не дашь. Ты не первая. Просто в будущем постарайся быть умнее. Он тебя развел. Гадко конечно, но увы...

А сейчас...просто переживи это время. Конечно кажется что это конец света, но станет легче. Всегда становится.

У меня вообще муж после совместных 10 лет жизни, по работе уехал на юга, купил землю и стал строить дом там. Я его 2 года не видела толком, ухаживала за больной мамой, пока он все строил и фото присылал нашего дома у моря.
Мама умерла, я и поехала к нему, не предупредив. А он с другой там живет, послал меня просто матом и всё. Не помню как домой доехала обратно. Сыну 7 лет, а он с тех пор про него вообще забыл, просто перечеркнул и ушел из нашей жизни.
Думала не переживу и вот поди, сейчас радуюсь жизни.

Так что все пройдет, ты помоложе наверное. Все образуется.

#10
Гость

Совета тут не дашь. Ты не первая. Просто в будущем постарайся быть умнее. Он тебя развел. Гадко конечно, но увы...

А сейчас...просто переживи это время. Конечно кажется что это конец света, но станет легче. Всегда становится.

У меня вообще муж после совместных 10 лет жизни, по работе уехал на юга, купил землю и стал строить дом там. Я его 2 года не видела толком, ухаживала за больной мамой, пока он все строил и фото присылал нашего дома у моря.
Мама умерла, я и поехала к нему, не предупредив. А он с другой там живет, послал меня просто матом и всё. Не помню как домой доехала обратно. Сыну 7 лет, а он с тех пор про него вообще забыл, просто перечеркнул и ушел из нашей жизни.
Думала не переживу и вот поди, сейчас радуюсь жизни.

Так что все пройдет, ты помоложе наверное. Все образуется.

Спасибо вам. У вас конечно жесть.... я очень жду,когда буду смеяться вспоминаю про это. Мне 31. Я с мужем была вместе 12 лет.10 из них за ручку ходили, 1.5 жили вместе и еще 6 мес были мужем и женой. Чувств за это время никаких. Да и это были единственные мои отношения с 17 лет)))когда этот появился, я как-будто окалдована была. От мужа такого отношения никогда не видела. Тем больнее сейчас осознавать, что все вранье... Ребенка хотел, через 3 дня должны быть мес. Все тесты отрицательные. Хотя с таким нервяком врятли получилось бы забеременить. А теперь даже не спрашивает, вдруг получилось. Я думаю, что девушка его забеременела после первогоего 3-х дневного о пуска домой. И теперь он как настоящий мужчина женится

Іскрістая
#11

Надо іскать мужічков чістій ліст - не бабніков і без бівшіх! а то там еще деті могут оказаться спрятанніе в шкафу - 1 мой бівшій так детей от бабі прятал шоб она с крючка не сорвалась а потом бегал просіл назад вернуться - хотеля мамку детям вернуть!

#12
Іскрістая

Надо іскать мужічков чістій ліст - не бабніков і без бівшіх! а то там еще деті могут оказаться спрятанніе в шкафу - 1 мой бівшій так детей от бабі прятал шоб она с крючка не сорвалась а потом бегал просіл назад вернуться - хотеля мамку детям вернуть!

Я бы с удовольствием гнала его в шею, да кто знал,что так сложится.... он и был чистый лист по рассказам. Ни жены,ни детей, работал, были отношения, хочет семью. А по факту хотел искупаться,постираться, да и потрахаться,чего греха таить. Больно, что я поверила и так глубоко запустила его

Ната
#13
Подружка

Не добавлял вк? пфф...нашли проблему. Совместных фоток запелить с ним себе на странице, люблю масика пушистика любимку и нечаянно фотку бывшей лайкнуть, та на страницу зашла, полюбовалась...и жизнь вашему масику малиной не кажется уже, на 2 стульчиках уже жопке не удобно сидеть.
Ну а вообще, судьба уберегла вас, ну и Слава Богу, пусть катится, не известно к чему бы все это привело. Лучше так, чем спустя 5 лет, когда у вас все общее, а еще и детишки.

Почаще бы девушки так делали!! Проблем с хитрыми кобелями было бы намного меньше!!

Гость
#14

Я вас уверяю, с таким козлом уж пусть лучше будет другая - и вряд ли счастлива.

#15
Гость

Я вас уверяю, с таким козлом уж пусть лучше будет другая - и вряд ли счастлива.

Спасибо за поддержку. Я сама себя этим утешаю. И при мне ему писали бабы какие-то. Причем любимый и все в этом духе. Не будет меня,будет другая,пятая,десятая. Только это и радует,что счастье она не отхватила. И фото с кольцом подписала,типа ты всегда здраво смотришь на вещи,а я психую. Короче все как со мной. Лапшу вешает конкретно. Я зла им не желаю, но и я не заслужила этих слез...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: