Гость
Статьи
Не нравится, но...

Не нравится, но...

Работала с одним мужчиной, невысокого роста, старше, воспитанный. Внешне не нравится, влечения нет. Просто приятный человек. Когда он рядом сидит ощущение комфорта, комфортный. Потом пропала необходимость общаться, не общаемся и не пересекаемся. Стало накрывать, только подумаю о нем кидает в жар, сердце учащенно бьется и т.д. Влюбленности нет. Сейчас уже реже такая реакция. Возможно пересекаться придется, но этого я пока старательно избегаю. Раздражает моя странная зависимость, как от нее избавится? Раньше ничего подобного не было.

Lyalya
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А может все таки нравится? Просто сами себе боитесь признаться, оправдываете, что мол типаж не мой, не красавец и тд...но сердце то не обманешь, эмоции все выдают

Ирина
#2

Не понимаю, если с человеком КОМФОРТНО, как вы говорите...Как он может раздражать-то? Может раздражает не он, а ваша реакция на него? Успокойте уже свой ум, и подумайте спокойно.

Ирина
#3
Ирина

Не понимаю, если с человеком КОМФОРТНО, как вы говорите...Как он может раздражать-то? Может раздражает не он, а ваша реакция на него? Успокойте уже свой ум, и подумайте спокойно.

Разберитесь, в себе.

Ирина
#4

Есть мысль, что вы заложница шаблонов...Типо, он должен быть высокий, статный красавец, богатый и т.д. а тут...разрыв шаблона, понравился вот такой. И вас именно это и напрягает.

Мрр ;)
#5

и даже мысль не посетила к психологу сходить?

#6

ваш организм сам подсказывает, что вы влюбились, а вы все нет да нет. прислушайтесь к сердечку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: