Гость
Статьи
не нравится

не нравится

как то раз сказала своему парню , что мне не нравиться делать минет, а делаю я это ему потому что ему приятно, на что он ответил , теперь ты это делать никогда не будешь, это вообще нормально ?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ваша фраза звучит как упрек. Будто парень вас заставляет, и вы вынуждены отказаться от собственных желаний в угоду ему. Конечно, ему неприятно быть таким инквизитором и его фраза "теперь ты это делать никогда не будешь" - нежелание таковым быть. Не нравится - не делайте. А если делаете, говорите что-то приятное, чтобы парень не чувствовал, что это ваше одолжение ему.

Автор
#1

😂😂😂

Гость
#2

Автор ***)))

Гость
#3

++ зачем сказала-то? Чего хотела? Чтоб у него перестал на тебя стоять?

#4

У автора все кругом виноваты.

#5

Скажите, что иногда вам хочется это сделать именно с ним! Пусть думает что он один такой - исключение из правил! Ему будет приятно и вы иногда сможете доставлять ему удовольствие таким способом. Если перебороть себя не можете, то попробуйте мастурбаторы для мужчин, это помогает многим парам.

http://sex-shop27.ru/index.php?route=product/product&product_id=1075&search=%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA

Гость
#6

Интересно, что психотерапевт скажет по поводу мастурбатора! Рекламы какого-нибудь майонеза не хватает. Типа: помажь перед минeтом парню член нашим майонезом и тебе понравится.

Гость
#7
Гость

++ зачем сказала-то? Чего хотела? Чтоб у него перестал на тебя стоять?

А у тебя только на рот стоит? Сочувствую
Ну и классно, не фиг всякую *** в рот тянуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема