Гость
Статьи
Уйти по английски, …

Уйти по английски, чтобы проучить женщину

Мой товарищ поделился на днях, что его опять игнорит женщина. Обиделась что не пришёл ночевать, хотя ни о чём не договаривались, а завис на дне рождения с друзьями на пару дней. Серьезного ничего нет, проводят время периодически вместе кино, мороженое, прогулки. Игнор происходит периодически на полторы-две недели после конфликта, потом сама объявляется никак не объясняя что это было. У неё в свою очередь достаточно маленький круг общения, подруг мало, есть ребенок и бывший муж. Товарищ не хочет бегать за ней, и поддаваться этим дрессировкам непонятным, собирается на этот раз оставить всё как есть и дистанцироваться, возможно даже уехать в командировку, чтобы отвлечься от неё. У меня тоже была пара таких дам с прицепами, которые любили после конфликта просто пропасть на пару недель, не отвечая ни на звонки ни на смс, а потом как ни в чём не бывало позвонить и пригласить в кафе. Понятно что всё обсуждалось на берегу, и серьезного мы тоже ничего не планировали, но если никто никому ничего не должен с какого хрена эти эмоциональные дрессировки? Приходилось буквально гнуть себя пополам, чтобы побороть эту влюбленность и прекратить эти больные отношения с эмоциональными качелями. Кто сталкивался с таким же и как решали эту проблему?

Опрос
Женщина применяет периодически игнор или эмоциональные качели, чтобы чего то от вас добиться, вы завтра же
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прооучи себя, чтоб не быть муддддазвоном мерзким

#2

Блин, я иногда игнорю людей. Но не из мести. Когда я злая, психую, не хочу сорваться на человеке и предпочитаю в этот период с ним не общаться. Потом я успокаиваюсь и в хорошем настроении снова вхожу в контакт.

Гость
#3

Лошпидрон

Василий
#4

Экий гнус!

Гость
#5

Пусть уходит, она хоть нормального встретит. Не люблю неуравновешенных мужчин. Слабые они. Сам накосячил (пропал с друзьями), сам обиделся)))).

Я
#6

Тоесть ты ей пишешь, но она не хочет отвечать, или тоже игноришь? Какие тогда претензии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: