Гость
Статьи
У парня «там» …

У парня «там» неприятно пахнет

3 месяца назад познакомилась с парнем, буквально пару недель назад начали встречаться. Пока ПА не было. Но во время поцелуев и объятий моя рука оказалась у него в штанах.

Я потом руку на три раза с мылом мыла, еле избавилась от этого «аромата». Сказать ему напрямую стесняюсь… просто не знаю как. Не хочу, чтоб он комплексовать начал, и даже когда запах уйдёт, всё время задумывался, нормально ли там всё, или что-то с ним не так. Кто-нибудь с таким сталкивался? И как избавлялись от проблемы?

Посоветуйте, как вообще можно тактично парню намекнуть о том, что его причиндал плохо пахнет. #секс

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты свою п...зду нюхала? думаешь у тебя там благоухает ароматами Франции?

Гость
#2

Венерическое м.б. или банально не моется

Первый снег
#3

Надо было при нем понюхать руку,сказать фуууу и уйти.

Гость
#4
Светлана

а ты свою п...зду нюхала? думаешь у тебя там благоухает ароматами Франции?

Так и скажите-надо мыться

Василий
#5

Поищите сожителя с чистыми органами для внутренних дел.

Медсестра на каблуках
#6

Фуэээ, бегите, роняя тапки

Гость
#7

Это значит, что он не соблюдает гигиену.
Фу, я бы не смогла с таким встречаться. Если он даже мошну помыть не может, то у него небось и во рту гнилушки.🤮

#8

может он моется редко... на свидании перед вашим действием он же явно в душе не был..
а может болеет.

Гость
#9

Мой первый муж мылся раз в неделю, и трусы одни и те же носил всю неделю. Тоже духан был вонючий. Мамы должны приучать мальчиков к гигиене с детства. Вечером в душ, ополоснуться и помыть петрушка своего. И чистые трусики. Вот тогда парни вырастут чистоплотным и не будут пугать девушек жуткими запахами,, оттуда''.

гусь
#10

не надо намекать. прямо скажи, что для секса с тобой там дожно быть брито и мыто.

#11
Первый снег

Надо было при нем понюхать руку,сказать фуууу и уйти.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: